16

Re: ПОДАЧА электронных ГОЛОСОВ ЗА СТРОИТЕЛЬСТВО СЪЕЗДА

alvilin пишет:

Баловство все это. Я не могу проголосовать, т.к. у меня корпоративный телефон.
Трехгорка, например, митингует и, я не удивлюсь, что у них (у нас, я из Трехгорки) будет съезд, а в Ромашково нет.
http://forum-nt.ru/viewtopic.php?f=27&t=9435

Извините, Александр но тогда для всех нас подходит вот этот лозунг:
"Как мотивировать себя что то слелать?"
"Да  никак, оставайтесь в ж..пе!"

Юля Ромашково кор.1

17

alvilin пишет:

Баловство все это. Я не могу проголосовать, т.к. у меня корпоративный телефон.
Трехгорка, например, митингует и, я не удивлюсь, что у них (у нас, я из Трехгорки) будет съезд, а в Ромашково нет.
http://forum-nt.ru/viewtopic.php?f=27&t=9435

Я вам искренне сочувствую! Мы сами благодаря нашим юристам чудом не оказались в составе жителей Новой Трехгорки. Благо, они нам вовремя нужную информацию подсунули! Иначе, тоже года три бы уже мучились!

Евгения
Ромашково, корп.1

18

А я и не мучаюсь, наша Новая Трехгорка, благодаря ИГ, становится очень привлекательным муравейником. А митинг, созывается для решения таких проблем, как съезд, и, как повод, временные отключения тепла, не в самое холодное время года.

Александр. Ромашково, корпус 4

19

Пришел ответ:
________

По проблеме № 12554 Почтой России было отправлено коллективное обращение граждан Гладышеву А. Г.
(Администрация Одинцовского Муниципального района ).
Дальнейшие шаги по работе с проблемой будут предприниматься в зависимости от ответа.
Голосование за проблему продолжается – новые голоса будут дополнительной поддержкой при переадресации
проблемы в вышестоящие организации.

Реестр и скан чека об отправке выложены на карточке проблемы – http://democrator.ru/problem/12554/docs#/check/19307

С уважением,
Администрация портала Демократор.

Кристина/Саша. Ромашково, корп 1

20

Romashka пишет:

А Немчиновка голосует?

ссылка на немчиновском форуме была размещена, но надо отдавать себе отчет, что форум это далеко не вся Немчиновка. хотите, чтобы голосовали - развешивайте объявления по Немчиновке и Ромашково, ходите по улицам собирайте подписи, как мы делали в свое время (кстати тоже еще не заселившись). Вот тогда данный вопрос будет уместен. Если возьметесь организовать данные мероприятия, готов поучаствовать по возможности.

21

Василий, я о том, что удивительно мало голосов... Будто в Немчиновке интернета нет...

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или личку.
По вопросам сантехники, электрики и прочее "Мастер на час"- услуги моего мужа.
Дочь занимается английским с детьми с 6-и лет и школьниками.

22 (25-10-2013 09:54:12 отредактировано vasyaya)

Romashka пишет:

Василий, я о том, что удивительно мало голосов... Будто в Немчиновке интернета нет...

дело не в отсутствии интернета, а в том, что любой инициативе нужна реклама, и форум не самый эффективный для этого канал.

вот если бы Вы распечатали листовки (в голосовании есть ссылка), да разложили их по автомобилям и расклеили на досках объявлений, на остановках в Немчиновке и Ромашково, уверяю Вас, эффект был бы совсем другой.

23 (25-10-2013 10:19:56 отредактировано Romashka)

Где-то писали, что Вы из Немчиновки и там не опасаются наших потоков? Василий, лично я с удовольствием бы помогла и даже предполагаю, что ответите...., но пока действительно не могу, поэтому вся надежда на Вас.

24

Где-то писали, что Вы из Немчиновки и там не опасаются наших потоков?

к сведению, жители Немчиновки (а вернее ЖК "Микрорайон Немчиновка") минимум два раза организовывали акции по сбору подписей за съезды. первую ровно 2 года назад, причем многие тогда, так же как и Вы сейчас, еще не заселились, т.е. специально приезжали в Немчиновку стоять на улицах собирать подписи. собрали тогда что-то около 800 подписей. вторую прошлой зимой, раскладывали листовки на автомобили в ЖК, собрали около 150 подписей. результат известен. так что особых оснований упрекать жителей Немчиновки в бездействии, а также надеяться, что они вам в очередной раз сами обеспечат сбор подписей, извините, нет.

лично я с удовольствием бы помогла и даже предполагаю, что ответите...., но пока действительно не могу

ну нет, так нет. однако я предполагаю, что Вы тут не одна на этом форуме, кому нужны съезды. или как?

25 (25-10-2013 13:33:04 отредактировано Romashka)

Я конечно нисколько не упрекала жителей Немчиновки, просто еще раз повторюсь, очень удивлена!!! таким количеством голосов... только на этом форуме уже зарегистрирован 591 пользователь! Остается попросить администратора как-то выделить эту важную тему.

26 (25-10-2013 13:45:47 отредактировано Romashka)

Сергей, спасибо! Возможно теперь форумчане проголосуют и добавятся еще сотни голосов!!!

27

На форуме 594 пользователя, а голосов за съезд всего 123! Получается никому он не нужен?

28

то что пользователь зарегистрирован еще не означает, что он каждый день посещает данный форум. запросите статистику у вашего админа, думаю, что реально форум ежедневно посещают как раз в среднем человек 150, не больше, причем в основном одни и те же.

29

А сколько еще регистрировалось для подачи рекламы и рекламного спама...

Александр, Корп. 2

30

А кто же и как будет решать наши проблемы или нам всем спрятаться от спама? Люди, где вы? Нас же уже 600!!!