16

Re: ЖК Ромашково. Проезд со стороны Рублево-Успенского шоссе

Rush_pill пишет:
FAiRLiGHT пишет:

плюсану, дорога открыта
правда заезд в ЖК раздолбали тракторы, там даже доставка сегодня не смогла проехать smile

кстати, у меня вопрос, а вот там по выходным на проезде куча машин брошенных - это грибники или шашлычники? smile

Зимой это лыжники, сам удивлялся, пока не увидел их. А сейчас даже и не знаю

Друзья, а как обстоят дела с проездом по этой дороге ? чистят или нет ? реально проехать на заднеприводном автомобиле с-класса ?
летом все Ок, ездил несколько раз и яму заделали.
а вот как зимой ?

Альберт. Корпус 3

17

а вот как зимой ?

Какой зимой? Вы о чем сейчас? Рублевский проезд на порядок лучше, чем заезд по Немчиновке... Но все ж, какой зимой???

4 корпус,  7 этаж

Ну что ж Вы так убиваетесь. Вы же так не убьетесь!

18

albert_m пишет:

Друзья, а как обстоят дела с проездом по этой дороге ? чистят или нет ? реально проехать на заднеприводном автомобиле с-класса ?
а вот как зимой ?

Зимой не чистят. Прошлой зимой проехать было вполне реально (если без фанатизма). А в будущей - зависит от вашей с нами писательной активности в администрацию МО

Ромашково • корп 3 • 5-ый подъезд
Регулирую окна в Ромашково. Подробности и контакты см. http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.ph … 250#p59250
+7(926)2I5-З8З2 

19

SH пишет:
albert_m пишет:

а вот как зимой ?

Зимой не чистят. Прошлой зимой проехать было вполне реально (если без фанатизма). А в будущей - зависит от вашей с нами писательной активности в администрацию МО

Может застройщик/УК решит вопрос чтоб дорогу трактор чистил. В Рузском районе вон просто для примера, там съезды от гос дороги во все деревни чистят. Проехать всегда можно почти.

НДВ говорит к концу года будет дорога новая до немчиновки, которая с эстакадой через платную дорогу, она то уж думаю должна будет обслуживаться ? так что альтернтативный вариант по идее должен быть всегда с нормальным проездом на машине до ЖК ?

Альберт. Корпус 3

20

Было бы неплохо, если и маршрутки будут ходить именно по этой дороге по ул. Кандинского до ст. Немчиновки.

Анна, корп.4

21

http://www.gibdd.ru/r/77/news/835106/

может кому-то будет полезно...

Евгения, корп. 2а

22

Evgenia пишет:

http://www.gibdd.ru/r/77/news/835106/

может кому-то будет полезно...

К счастью это за рублевским проездом)

Андрей, 6 корп. секция Е.

23

Да, но кто-то может поздно возвращаться с дачи домой)))) просто для информации...

Евгения, корп. 2а

24

как обстоят дела с проездом по этой дороге зимой в этом году ? чистят или нет ? реально проехать на заднеприводном автомобиле с-класса ?

особенно в такие дни как сегодня....

со стороны Немчиновки, через Малевича тоже интересно как сегодня добрались до дома ?

Альберт. Корпус 3

25

albert_m пишет:

как обстоят дела с проездом по этой дороге зимой в этом году ? чистят или нет ? реально проехать на заднеприводном автомобиле с-класса ?

со стороны Немчиновки, через Малевича тоже интересно как сегодня добрались до дома ?

Сегодня утром выезжали через рублево-Успенское- сносно, но швыряет. Как вечером было не знаю, ехала через немчиновку, там как и по всей Москве печалька sad

26

Нам нужно писать письмо в УК, для очистки дороги.  Вечером ехала почти пешком... Швыряет сильно... НО зато свободно было.

Ирина, корп. 2а

27

albert_m пишет:

Рублёвский чистится в этом году, я сам два раза грейдер видел, другие - тоже. Проехать - свободно, в принципе - даже по-лучше, чем через Малевича местами.

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

28

Yarinka пишет:

Нам нужно писать письмо в УК, для очистки дороги.

Ирин, при всём уважении... А какое отношение УК имеет к дороге? wink

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

29

Наверное никакого Сережа, но это наши с вами деньги, и в такие ситуации, когда выпадает много снега  можно пойти на такой расход денежных средств, и не говорите мне что вызвать трактор на очистку стоит баснословных денег.  УК управляет нашими денежными средствами,  и решает куда они пойдут. Думаю часть из них можно выделить и на это. Я не права?

Ирина, корп. 2а

30

Yarinka пишет:

Наверное никакого Сережа, но это наши с вами деньги, и в такие ситуации, когда выпадает много снега  можно пойти на такой расход денежных средств, и не говорите мне что вызвать трактор на очистку стоит баснословных денег.  УК управляет нашими денежными средствами,  и решает куда они пойдут. Думаю часть из них можно выделить и на это. Я не права?

Вы верите в чудеса? wink

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково