31

Re: NDV-LOYALTY - клуб клиентов НДВ

ndv-loyalty пишет:

Уважаемые жильцы!
Компания НДВ-Недвижимость является продавцом, все вопросы по строительству к застройщику "Ронд".

Языком обывателя-"пусть в нашем магазине вы купили тухлые котлеты,магазин не причем,звоните на мяс-завод".

Я вам прораб!!!Я вам не чита и не москва !!!

32 (26-09-2013 11:53:59 отредактировано ndv-loyalty)

Компания делает все возможное для устранения недостатков. Связываясь с застройщиком и передавая информацию. Но устраняет лишь сам застройщик.

33

hr_dozent пишет:

Предлагаю раздел для ндв упразднить, сообщения этой компашки публиковать в рекламном блоке на общих основаниях.

+1))

Катерина
Ромашково, 4к, 6эт

34

ndv-loyalty пишет:

Компания делает все возможное для устранения недостатков. Связываясь с застройщиком и передавая информацию. Но устраняет лишь сам застройщик.

Мы ждем поддержки в решении вопросов, ведь заключаем договор через вас. Если есть содействие и конкретные решения, то это и вам в жирный плюс!

35

Хочу выразить благодарность компании и НДВ! Лично кредитному менеджеру Константину Каштанову, который провел меня через все преграды оформления и покупки квартиры в Ромашково. СПАСИБО!

Андрей, 2а

36

Аmbrain пишет:

Хочу выразить благодарность компании и НДВ! Лично кредитному менеджеру Константину Каштанову, который провел меня через все преграды оформления и покупки квартиры в Ромашково. СПАСИБО!

К мужскому коллективу НДВ претензий нет. Женский коллектив - чисто гремучая смесь!))
Предложение размещения рекламных предложений НДВ  в рекламный блок полностью поддерживаю. Можно еще и денег с них за рекламу брать? smile
А то даже неудобно как-то получается. За наши переплаченные квартиры - нам тут полный инклюзив предлагают! smile

Анна, корп.4