16

Re: Как начать ремонт грамотно (планы, разрешенияи т. д.)

А я вот надумала делать ремонт и сегодня звонила в УК. Мне сказали, что фиг вам, подписывайте с нами договор и мы вам подключим воду и эл-во. Мы договор еще не подписывали.

17

И вычитала на форуме, что нужен Электропроект.

Оказывается у нас ПРАВИЛЬНАЯ УК. Не везде заставляют делать ЭЛ.проект. В большинстве случаев вообще не заставляют. Лишняя трата денег. А МЫ ВОТ ДОЛЖНЫ ТРАТИТЬ.

18

Jein77 пишет:

А я вот надумала делать ремонт и сегодня звонила в УК. Мне сказали, что фиг вам, подписывайте с нами договор и мы вам подключим воду и эл-во. Мы договор еще не подписывали.

та же хрень)
они мне его выслали по почте и скзали, можно хоть ночью привезти и ключнику оставить))

Катерина
Ромашково, 4к, 6эт

19

alvilin пишет:
Rax пишет:

В 4 корпусе точно есть холодная вода и канализация работает (т.е. можно пользоваться). Информация 100%.

Для начала ремонта этого вполне достаточно.

вода и канализация есть даже у тех, кто договор с УК не подписал???
от секции-подъезда это не зависит???

Катерина
Ромашково, 4к, 6эт

20

и свет есть, только его не включат, пока договорчик с УК не подпишем

21

mygivenchy пишет:
Jein77 пишет:

та же хрень)
они мне его выслали по почте и скзали, можно хоть ночью привезти и ключнику оставить))

Конечно хоть ночью, кто форум не читает, тот и ночью привезет ничего не понимая.

22 (02-12-2018 02:06:43 отредактировано Orm)

Насколько я понимю про электропроект актуально только для УК, которая обслуживает корпуса первой очереди? Для второй очереди (УК "Одинцовская теплосеть") электропроект обязателен?

6 корпус