1

Тема: Инициативная Группа (ИГ в простонародии)

Так, друзья. Меня тут не было пару недель почти, но смотрю - массы бурлят и работа кипит по некоторым направлениям.
В связи с этим становится заметен тренд активности некоторых товарисчей. А именно - Дениса (Dennis), Владимира  (hr_docent) и Ирины(angara). wink

Есть предложение пометить этих товарищей, как членов ИГ wink wink Кто что скажет за или против? Прежде всего вас, активисты, хотелось бы услышать. Если тут открыто не все хотят обсуждать это, то личка у меня работает, если что wink

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

2

Re: Инициативная Группа (ИГ в простонародии)

я "за!"

Ромашково • корп 3 • 5-ый подъезд
Регулирую окна в Ромашково. Подробности и контакты см. http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.ph … 250#p59250
+7(926)2I5-З8З2 

3

Многие, думаю, будут "ЗА", и я в том числе.
Тут скорее согласее участников ИГ важнее.

Алексей, Корпус 4.

4

Обеими руками "за"!
Уважение и доверие Ирине, Денису и Владимиру!!! Спасибо за ваш труд!

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или личку.
По сантехнике, плотницким и прочим работам можете обращаться к мужу 915 0191394.
Дочь занимается английским с детьми с 6-и лет и школьниками.

5

даааа! молодцы!

Кристина воцап 89166742842, за форумом не слежу

6

за (2 квартиры, 3 собственника)

Корпус 1

7

Если кто то будет против , это будет весьма странно... Сами то они согласны?

Юля Ромашково кор.1

8

я не против

Владимир
3 корпус

9

hr_dozent пишет:

я не против

Уже гуд. Ждём остальных. После будем раздавать жёлтые штаны ))))

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

10

Еще бы не за! согласились бы ОНИ))

Юля. Ромашково, корпус 1, эт. 3
Your local English tutor

11 (12-09-2013 23:13:40 отредактировано angara)

Всем добрый вечер! и спасибо за доверие.
Ну что ж, можно попробовать стать от всех вас, как вы говорите в простонародии, таким ИГ-роком.
По формальным признакам вроде бы тоже подхожу. Опыт доводить ситуацию до логического конца есть, стаж в руководящей должности есть (более 5 лет), возраст такой, что уже трудно "обмануть вокруг пальца" (сами посчитайте, если трудовой стаж более 23 лет), коммуникабельна, в нужной ситуации умею идти навстречу оппонентам (ведь все мы - люди), но если правда на нашей стороне, то сдвинуть меня просто не реально. Знак зодиака "скорпион".
Больше продолжать не буду, чтобы вы смогли теперь обдумать текст выше ... smile

Ирина, корп. 1

12

Группа уже работает и фактическое согласие товарищей по счастью и временным трудностям представлять наши интересы, большой плюс неформальному сообществу жителей Ромашково. Очень важное дело делаете друзья! Спасибо!
В нашей в Новой Трехгорке ИГ сделала много реальных дел и я им благодарен, что бюджетный микрорайон становится довольно комфортным для проживания. Приведу примеры реальных дел ИГ Новая Трехгорка. Организовали перевыборы УК, заставили считаться с нашими проблемами администрацию, организовали встречу с Воробьевым  и застройщиками на нашей территории, после чего построили парковки, отремонтировали дороги, открыли школу к 1-му сентября, сделали шлагбаум на придомовую стоянку. По инициативе одного из участников ИГ в близлежащем лесу сделали прогулочную аллею с освещением, построили детские и спортивные площадки. И это из того, что на виду, я могу много не знать.

Александр. Ромашково, корпус 4

13

Всем привет!
Действительно, много сделано в Новой Трехгорке. Очень рада за Вас.

А мне по большому счету без разницы в какой роли продолжать: как член ИГ или просто, как собственник квартиры. В любом случае буду помогать ИГ и участвовать в процессе.
Становися совершенно очевидным, что мы даже на форуме устроили такой накал страстей, что наш СПЛАВ точно будет СИЛЬНЕЕ, а ЗАРЯД точно будет МОЩНЕЕ, чем у них. При этом мы пока еще разрознены территориально, а представляете, что будет, когда наша энергия соберется в одном месте ...
Короче, я за поддержку друг друга и за то, чтобы мы все были звеньями одной цепи. Тогда многое может получиться.

Ирина, корп. 1

14

Ну, тогда я ставлю метки ))))

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

15

ИГ - молодцы. Побольше бы таких адекватных ИГ!!!

4 корпус,  7 этаж

Ну что ж Вы так убиваетесь. Вы же так не убьетесь!