31 (01-04-2014 13:30:56 отредактировано tanyakdr)

Re: Транспортная доступность.

Заранее прошу меня извинить, если пишу не в ту тему.

Уважаемый застройщик, представители застройщика,

Пожалуйста, заделайте ямы на въездах в ЖК! и состороны Рублевского проезда и со стороны офиса продаж.

Спасибо за понимание.

Татьяна, корп. 4

32

Поддерживаю. На своей машине туда заехать не могу вообще (клиренсом не вышел), а джип покупать ради этого - это просто смешно.

Корпус 2

Я сам себе и небо и луна

33 (04-04-2014 01:38:34 отредактировано alshnykin)

Да, там экскаватор рядом каждый день что-то копает. Если он немного глины туда кинет и утрамбует, то ЖК бизнес-класса получится)

34

Уважаемая НДВ! Какая есть информация для новоселов по поводу обеспечения жителей общественным транспортом? Маршрутки когда начнут ездить до ЖК?

Анна, корп.4

35

Прошу прощения если не туда, но не нашла тему про съезд. На некоторое время выпала из жизни в связи с болезнью., знакомая говорит что начали работать вроде как. Если так, то тема была бы обсуждаема, я думаю.. Неужели в этом плане нет новостей?

36

Olli пишет:

Прошу прощения если не туда, но не нашла тему про съезд. На некоторое время выпала из жизни в связи с болезнью., знакомая говорит что начали работать вроде как. Если так, то тема была бы обсуждаема, я думаю.. Неужели в этом плане нет новостей?

Тема про съезд и дублер http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.php?id=31&p=81
Поиск по форуму существенно облегчает жизнь smile

Лена. "Ромашково" 2a

37

Порадовал строящийся тротуар от церкви до моста через Чаченку - сегодня уже шел по заасфальтированной его части на электричку. Доступность района существенно возросла smile

Владимир, корпус 4

38

VVladimirovich пишет:

Порадовал строящийся тротуар от церкви до моста через Чаченку - сегодня уже шел по заасфальтированной его части на электричку. Доступность района существенно возросла smile

+1) Тоже радует, что появляется пешеходная часть. Правда, это не транспортная доступность, скорее пешеходная... Но это тоже "хоть что-то"...

Эля ,  корпус 2

39

может он там и нужен, но, к сожалению, зимой там две машины не разъедутся..

Корпус 2

40 (22-08-2014 00:46:58 отредактировано Alice)

Не только зимой! Вчера долго стояли в пробке, образовавшейся в результате того, что  Камаз не мог разъехаться с Газелью. В итоге собрали два хвоста в обоих направлениях. Пришлось всем по-тихому пятиться назад. Бордюрный камень с обеих сторон существенно снизит проходимость итак узкой дороги. А при аварийной ситуации будет совсем .... нехорошо!

41

VVladimirovich, сколько по времени путь до станции занял?

Ромашково, 5г

42

В среднем неспешным шагом минут 20 получается от 4 корпуса до станции. Если вдруг просыпаю, то можно немного ускориться - тогда под самую электричку подхожу к платформе за 15 минут суммарно, но это уже быстрым шагом надо идти все время.

Владимир, корпус 4

43

спасибо за прекрасную новость) электричка насколько забитая на платформу приходит?

Ромашково, 5г

44

у нас аналогично тратится времени на  дорогу пешком -25 мин от 2-го корпуса. По-моему, сильно загруженными Усовские электрички не бывают. По крайней мере , муж уезжает с Рабочего поселка на работу утром в сторону Беговой, в Усовской электричке можно всегда сесть даже на Рабочем.

Эля ,  корпус 2

45

Да, усовское направление самое незагруженное - по крайней мере на электричках в 9:05 и в 10:41 туда + в 20:50 обратно с кунцево в каждом вагоне порядка 15-20 человек, поэтому всегда можно сесть.
Особенно по сравнению с набитыми одинцовскими вечерними электричками - наше направление самое свободное.

Владимир, корпус 4