31

Re: Номера парковок

Ну если вы все-таки планируете покупать место, то можно на зиму мот ставить в конец этого место, а перед ним машину, так тоже многие делают, все помещается. Но то, что отдельно для мота покупать место, да еще и огораживать его - это перебор по-моему.

32

mk пишет:

Ну если вы все-таки планируете покупать место, то можно на зиму мот ставить в конец этого место, а перед ним машину, так тоже многие делают, все помещается. Но то, что отдельно для мота покупать место, да еще и огораживать его - это перебор по-моему.

Дополнительно огораживать конечно не вариант, я думал это будет как то изначально предусмотрено, не имел дела ранее с такими стоянками.

Отдельно для мота покупать это конечно очень затратно, и опять таки, я думал будут малогабаритные варианты, такие куда машина не влезет, ну для хоз.нужд например.
Видимо все предусмотреть невозможно.

---------------------------------
Артём 4 корпус.

Все будет хорошо, я узнавал. smile

33

Думаю, можно будет договориться об аренде не зиму клочка парковки под мотоцикл. Если будут камеры - то рядом с камерой, чтобы можно было спать спокойнее.

Ромашково, бывш. 5г

34

Там есть маленькие места по 10,5 метров кв., но стоят они все равно от 600к, проще за 630 взять 14,5 метровое тогда уж)

35

barnyfu пишет:

Думаю, можно будет договориться об аренде не зиму клочка парковки под мотоцикл. Если будут камеры - то рядом с камерой, чтобы можно было спать спокойнее.

Да, идеальный вариант аренда на зимний период.

Ну вот как все мы туда переедем, вот и договоримся тогда.
Узнаю сколько стоит 2 кв.м. платного машиноместа. ))

Артём 4 корпус.

36

Мы смотрели как раз место, чтобы и мот на зиму и машина на каждый день.
Ширина места 3 - 4,3 метра
Если место находится по краю паркинга, у стенки, то действительно можно поставить к стене мот (поперек места)
и ставить машину, закрывая его.
При этом, если вы оставляете мот на зимовку, то неужели вы его ни чем не накрываете? кто на него замотанного полезет фоткаться? ))))

Кристина воцап 89166742842, за форумом не слежу

37

камер никаких  и боксов не будет!
это парковка по типу "Ашан", закатайте губу, как говорится))

Кристина воцап 89166742842, за форумом не слежу

38

pin.up пишет:

УРА, БЕСПЛАТНЫЕ  smile))))))

39 (25-10-2013 01:52:50 отредактировано Rax)

pin.up пишет:

Мы смотрели как раз место, чтобы и мот на зиму и машина на каждый день.
Ширина места 3 - 4,3 метра
Если место находится по краю паркинга, у стенки, то действительно можно поставить к стене мот (поперек места)
и ставить машину, закрывая его.
При этом, если вы оставляете мот на зимовку, то неужели вы его ни чем не накрываете? кто на него замотанного полезет фоткаться? ))))

Да, конечно он у меня в спец чехле. 
Да я уже решил, перегоню его когда перееду, и к бетонной колонне пристегну, пусть зимует.
Не думаю что кого то стеснять буду, машиноместа не все проданы, так что претензий особо не должно быть.
До лета перезимует.

Артём 4 корпус.

40

pin.up пишет:

Абыдна

41

pin.up пишет:

Камеру можно самому протянуть)))

Ромашково, бывш. 5г

42

barnyfu пишет:
pin.up пишет:

Да чтож вы так за них переживаете, если машина стоит на паркинге вероятность что с ней что-то случится действительно минимальна. Там находиться будут такие же люди как и вы; нафига им портить чужое имущество и лазить по мотоциклам, въезды в паркинг охраняемые.

43

mk пишет:
barnyfu пишет:
pin.up пишет:

Да чтож вы так за них переживаете, если машина стоит на паркинге вероятность что с ней что-то случится действительно минимальна. Там находиться будут такие же люди как и вы; нафига им портить чужое имущество и лазить по мотоциклам, въезды в паркинг охраняемые.

Въезды на паркинг НЕ охраняемые, охранется вся территория ЖК Ромашково.

44

MVK пишет:

Не сильно суть от этого меняется. На территорию въезд/выезд по карточкам как я понимаю?

45

mk пишет:
MVK пишет:

Не сильно суть от этого меняется. На территорию въезд/выезд по карточкам как я понимаю?

Да на территорию паркинга въезд по карточкам/брелкам