1

Тема: Новости Западного Кунцева

С 19.04.2012 года открываются продажи в 20 корпусе комплекса (тот, что ближе всего к строящейся объездной). Обещают цены немного ниже, чем в первых двух корпусах (14 и 19)

Западное Кунцево, 19 корпус

2

Re: Новости Западного Кунцева

shns пишет:

С 19.04.2012 года открываются продажи в 20 корпусе комплекса (тот, что ближе всего к строящейся объездной). Обещают цены немного ниже, чем в первых двух корпусах (14 и 19)

Там он (20-ый) будет, как я понимаю, вообще впритык к трассе. ;(

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

3

Менеджеры говорят, что 200 метров до трассы, но это все равно близко, оттого и цены на этот корпус немного ниже будут

4

shns пишет:

Менеджеры говорят, что 200 метров до трассы, но это все равно близко, оттого и цены на этот корпус немного ниже будут

Боюсь расстроить, но детальное сопоставление схемы корпусов, карт и местности говорит о паре десятков метров... паре, не больше  sad 

Поверьте мне, как человеку, выросшему в Ромашково. Вы не были на объекте? Просто, если вы ориентируетесь по этой карте, что приведена на сайте ЗК:

http://zapadnoe-kuntsevo.ru/img/map.jpg

то удивитесь, обнаружив указанную там точку на местности посреди самого села. А саму стройплощадку метров на 200 юго-восточнее. В поле, за околицей. Прямо впритык к трассе новой. sad

Даже у  наиболее удалённого от трассы нашего 4-го корпуса ЖК Ромашково  по прямой до трассы будет не более 450 м от самого дальнего угла, а от ближнего если 330 будет - то уже хорошо.
А наш ромашкинский корпус №1 вообще будет менее чем в ста метрах. sad

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

5

Я была на объекте и видела колонны для моста (или опоры - как там правильно?)
Они граничат с участком под строительство.
Вобщем не знаю как оно будет когда трассу построят, насколько будет шумно и грязно, какой поток машин пойдет.
Сейчас я живу в 50 метрах от ТТК, окна открыть практически нельзя, и шум, и пыль...

6

Вопрос про трассу реально злободневный...
Еще с учетом того, что на нее из Ромашково все равно не выехать.
Может быть кто-то сможет выложить что-то в виде совмещенной карты поселка и строящейся трассы?
А то "на пальцах" как-то совсем страшно получается...
Был бы премного благодарен))

Андрей,
Корпус 2а

7

yelyushkin пишет:

Вопрос про трассу реально злободневный...
Еще с учетом того, что на нее из Ромашково все равно не выехать.
Может быть кто-то сможет выложить что-то в виде совмещенной карты поселка и строящейся трассы?
А то "на пальцах" как-то совсем страшно получается...
Был бы премного благодарен))

Есть тут у нас одна художница, видать. Yola... судя по-всему рисует wink wink wink Я - не умею... ;( Может её попросить?

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

8

я б с удовольствием, но у меня с масштабами, особенно с их совмещение плохо smile)) а то получится потом "пол спичечного коробка по карте" smile
А съезд же, как я поняла, будет? нет? В соседней теме же это обсуждали smile А то нарисуем без съездов, а он будет - он же сам тоже какую-то территорию займет...

Лена. "Ромашково" 2a

9

Yola пишет:

я б с удовольствием, но у меня с масштабами, особенно с их совмещение плохо smile)) а то получится потом "пол спичечного коробка по карте" smile
А съезд же, как я поняла, будет? нет? В соседней теме же это обсуждали smile А то нарисуем без съездов, а он будет - он же сам тоже какую-то территорию займет...

Мадам не отмазалась (по моей настоятельной просьбе wink ):

http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.php?pid=220#p220

Трасса - зелёная полоса по-диагонали. Картинка из викимапии. Вот только на ней неверно совсем показано месторасположение ЗК ))))

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

10

а ЗК на ней сам Лидер наверное отмечал -).

Владимир
3 корпус

11

hr_dozent пишет:

а ЗК на ней сам Лидер наверное отмечал -).

Несомненно ))) На оф. сайте у них ЖК вообще посреди Ромашково стоит, здесь, на викимапии - поверх жилого квартала ))

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

12

Безымянный пишет:
Yola пишет:

Мадам не отмазалась (по моей настоятельной просьбе wink ):

http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.php?pid=220#p220

Трасса - зелёная полоса по-диагонали. Картинка из викимапии. Вот только на ней неверно совсем показано месторасположение ЗК ))))

Yola - огромное спасибо!

Андрей,
Корпус 2а

13

Рада помочь smile)

Лена. "Ромашково" 2a

14

Судя по картинке Yola дорога будет просто таки границей ЖК Западное Кунцево (где тут озабоченный смайлик?) хотя менеджеры ЗК уверяют, что пройдет трасса по диагонали к комплексу.
Но не смотря на это, я все равно хочу там жить :-P

15 (20-04-2012 20:00:19 отредактировано Yola)

Дорога, по идее , на этом самом месте и будет. Так она обозначена на карте, я ее не сама наносила, только выделила цветом. Надо им, менеджерам, принести эту карту и спросить так ли там все нарисовано smile))) Если не так, пускай покажут как smile

Лена. "Ромашково" 2a