91

Re: Благоустройство территории и внешний вид домов

Romashka пишет:
rekryt72 пишет:
Romashka пишет:

А головы у всех остальных и гос. комиссии вообще есть? и что Вы думаете, так и оставят, ну раз так спроектировали...

Уважаемая "Ромашка", если Вы ничего не слышали о внутренних стоках, это не значит, что их там нет. Они там есть, они не могут не "есть". 
Вы из какого корпуса? Очень уж много от Вас негатива, хоть и зарегистрировались только в конце августа. Вы в каком корпусе квартиру купили?

Уважаемый rekryt72! Если бы Вы видели стройку он-лайн, снятую прежней камерой, то не писали бы мне о внутренних стоках, такое чувство, что их вообще нет или они не работают. После хорошего дождя и при ветре волны воды гуляли по крыше 3 корпуса и Вы могли бы их увидеть. Лужи стояли до тех пор, пока как следует не прожаривало солнышко. Да, надо было снимок сделать...
Жаль, что Вы такой невнимательный, хоть и зарегистрировались давно...

А с чего Вы взяли, что я не видел? Рискну предположить, что стоки были забиты ( все-таки в то время велось много работ на крыше ), либо специально закрыли для проверки герметичности соединений.
Просто не делайте скоропалительных выводов, а иронизировать мы все умеем.  Читая Ваши посты складывается впечатление, что нас "обули" и пора "сматывать удочки".

Роман, корпус 2а

92

Да что вы в самом деле! Я надеюсь, что наши сообщения читают как заинтересованные, так и не заинтересованные люди и каждый сделает свои выводы. Вопрос о воде на крыше недавно уже обсуждался, проехали...но сегодня меня спросили, я ответила. Не надо было свое мнение высказывать? А вот об утреннем сообщении меня почему-то никто не спрашивает. А я писала "Поживем-увидим! Будем надеяться на лучшее: на исполнение обещаний нашей уважаемой строительной компании,  в которую мы надеялись и квартиры которой мы купили, на разумное решение вопросов со стороны УК, на заинтересованность НДВ...

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или личку.
По вопросам сантехники, электрики и прочее "Мастер на час"- услуги моего мужа.
Дочь занимается английским с детьми с 6-и лет и школьниками.

93

спокуха) закрыли эти некие внутренние водостоки и проверяли гидроизоляцию  крыши. Крыша отлично, а вот дождя было много вот и залило типа

Кристина/Саша. Ромашково, корп 1