91

Re: Идеи планировок

morozik пишет:

Добрый день. У меня однушка в корпусе 5 б, метраж 43,9. Может у кого то есть интересные варианты планировки такой квартиры? Я сейчас мучаюсь, но ничего не могу придумать. Хотела бы каким то образом выделить и спальную зону, и гостиную, ну и кухню конечно. И, в идеале, впихнуть туда гардеробную.
Будущие соседи, буду очень признательная, за любые подсказки и идеи!

Я планирую расширять ванну за счёт прихожей. Коридор будет проходить по старой зоне ванны. Это даст возможность выделить в углу спальню, хоть и сократит стену кухни.

5Г, 6 эт.

92

Сосед пишет:
morozik пишет:

Добрый день. У меня однушка в корпусе 5 б, метраж 43,9. Может у кого то есть интересные варианты планировки такой квартиры? Я сейчас мучаюсь, но ничего не могу придумать. Хотела бы каким то образом выделить и спальную зону, и гостиную, ну и кухню конечно. И, в идеале, впихнуть туда гардеробную.

Я планирую расширять ванну за счёт прихожей. Коридор будет проходить по старой зоне ванны. Это даст возможность выделить в углу спальню, хоть и сократит стену кухни.

А вы не могли бы наглядно показать на рисунке как это будет выглядеть?  Ту же проблему решаю

93 (11-06-2015 21:37:15 отредактировано Сосед)

Единственный открытый момент - удастся ли провести коммуникации за вент. коробом, уменьшив его.

Вложения

Plan-1.jpg
Plan-1.jpg 44.63kb, 3 раз(а) был скачан с 2015-06-11 

Вы не можете скачать вложения. Прав маловато.
5Г, 6 эт.

94

Спасибо. Очень интересный вариант. Вы сами придумали так, или дизайнер подсказывал. может есть какие то программы, в которых я смогу "играть" с вариантами зонирования. Мне бы хотелось избежать лишних согласований перепланировки. так как я в этом деле полный профан, а все делать придется самой.

Сосед пишет:
morozik пишет:

95

Сам придумал smile Я уже по разному прикидывал и много вариантов перебрал. Главная проблема квартиры - она узкая и длинная с двумя стояками, что делает ее довольно бестолковой. Без масштабной переделки комфортную спальню не выделить.

Можете пользоваться программой Archicad. Для простой прикидки с ней достоточно быстро разберетесь.

5Г, 6 эт.

96

не реклама, но сам пользовал https://planner5d.com/ru/
Даже жена разобралась )) Проще некуда ))

Вячеслав
Корпус 4

97

morozik пишет:

...У меня однушка в корпусе 5 б, метраж 43,9. Может у кого то есть интересные варианты планировки такой квартиры?

Вот здесь все уже обсуждалось http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.php?id=467

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или по телефону 915 297 918один.
По сантехнике, плотницким и прочим работам можете обращаться к мужу Сергею 915 0один9 1394.
Дочь может заниматься английским с детьми с 6-и лет и школьниками.

98

Спасибо. скачала, буду фантазировать!)))

Sauiq пишет:

не реклама, но сам пользовал https://planner5d.com/ru/
Даже жена разобралась )) Проще некуда ))

99

Спасибо.;)

Сосед пишет:

Сам придумал smile Я уже по разному прикидывал и много вариантов перебрал. Главная проблема квартиры - она узкая и длинная с двумя стояками, что делает ее довольно бестолковой. Без масштабной переделки комфортную спальню не выделить.

Можете пользоваться программой Archicad. Для простой прикидки с ней достоточно быстро разберетесь.

100

Спасибо, за прогу. очень полезная

Ремонт и отделка квартир

101

Всем доброго, соседи!
Интересуют варианты планировок трёшек, кто-нибудь может выложить свои?

к 1

102

Oleg.Sh пишет:

Всем доброго, соседи!

мы размышляем над таким вариантом

Вложения

план.jpg 597.92kb, 4 раз(а) был скачан с 2016-11-12 

Вы не можете скачать вложения. Прав маловато.
Катерина, 6й корпус

103

kettik пишет:

Хочу развидеть...

Ромашково, бывш. 5г

104

kettik пишет:
Oleg.Sh пишет:

Всем доброго, соседи!

замысловато...
у меня немного другая планировка

к 1

105

Oleg.Sh пишет:
kettik пишет:
Oleg.Sh пишет:

Всем доброго, соседи!

замысловато...
у меня немного другая планировка

У нас семья большая, надо было учесть все пожелания. А у вас как? Вывесите?

Катерина, 6й корпус