16

Re: Веб-камера. Когда включат?

vita пишет:

Камеры смотрят из одной точки в разные стороны. Они расположены где-то в центре двора дома №3. Поэтому части дома №3 попадают на все изображения.

alvilin пишет:

Камеры стоят на кране. Темпы строительства с 4 ноября можете посмотреть в теме "Корпуса ЖК Ромашково - Камеры. История строительства".

Александр. Ромашково, корпус 4

17

Что-то камеры неделю уже не фунциклируют? Может кран убрали, на котором они висели?

FREE PUSSY RIOT

18

в субботу еще стоял кран. Сейчас съезжу, посмотрю, стоит ли сейчас.

Владимир
3 корпус

19

съездил на стройку, кран действительно демонтировали.

Владимир
3 корпус

20

Эх печалько, не досмотрел как окошки вставляют в моей квартирешке в 3-ем корпусе...

FREE PUSSY RIOT

21

evereve пишет:

Эх печалько, не досмотрел как окошки вставляют в моей квартирешке в 3-ем корпусе...

Кенни Маккормик вам в помощь))), извините. Я так на будующее для других. У нас здесь тема актуальная с прарабами. Так вот на стройке есть прораб по окнам. Его зовут Олег. Я оставила свой телефон и попросила передать, что б позвонили, когда вставлять будут. Обещали

22

последние фотки со стройки тут, 3й корпус там есть
http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.php?pid=3750#p3750

Владимир
3 корпус

23

hr_dozent пишет:

последние фотки со стройки тут, 3й корпус там есть
http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.php?pid=3750#p3750

элотофсэнкс smile

FREE PUSSY RIOT

24

lena_lm пишет:
evereve пишет:

Кенни Маккормик вам в помощь))), извините. Я так на будующее для других. У нас здесь тема актуальная с прарабами. Так вот на стройке есть прораб по окнам. Его зовут Олег. Я оставила свой телефон и попросила передать, что б позвонили, когда вставлять будут. Обещали

Простите, но Кенни убили, его балкой расплющело когда кран с камерами демонтировали. ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!!! ЧОРТ!
Спасибо большое за заботу, Вы так добры, я даже прослезился... В наше время так сложно встретить таких отзывчивых и бескорыстных людей

FREE PUSSY RIOT

25

я сам с 3го корпуса (ты с какого району будешь (с)). В выходные могу пофоткать ваше окно, не знаю, как по имени обращаться.

Владимир
3 корпус

26

hr_dozent пишет:

я сам с 3го корпуса (ты с какого району будешь (с)). В выходные могу пофоткать ваше окно, не знаю, как по имени обращаться.

Можно просто Иисус smile А вообще твой теска smile Окна во двор, 4 этаж, если смотреть справа на лево 3-е и 4-ое окна.

FREE PUSSY RIOT

27

Ну, не хило так, Вован, у нас еще и квартиры рядом, потому что мои окна  3 и 4 на 4м этаже, во двор, только слева направо, и в центральной секции, а не с торца дома. Но все равно близко.

Владимир
3 корпус

28

Я как раз выбирал между двумя этими квартирами.

Владимир
3 корпус

29

Прикольно, можно помидорами кидаться )) Рад хорошим соседям )

FREE PUSSY RIOT

30

evereve пишет:

И я в воскресенье не запечатлел исторический последний кадр с камеры на кране, у них сайт лежал.

Александр. Ромашково, корпус 4