16

Re: Тсн существует?

777154 пишет:

Так будет скан платежки или только оскорбления?)))))

Скан платежки в общественный форум??? Вы куку? Они высланы в официальнах письмах тсж и в прокуратуру! Пусть данным делом занимаются профессианалы !

Понятно...  Несмотря на многочисленные предложения в вацапе,  тут и везде - скана нет.

В общем,  а был ли мальчик...))

Апд: мне поступили рекомендации,  Анна,  забанить вас.  Но я слблюдаю правила,  а за истеричность и недалекость санкции не предусмотрены.
Ну,  и так... Другим позабавиться. 

Но,  предупреждаю - без хамства!)))

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

17

Контакты ТСН по корпусам:

Корпус 1
tsn40-1@mail.ru или на общую электронную почту tsnrubl40@mail.ru, а также по телефону: +7(916)686-53-14

Корпус 2
tsn40-2@yandex.ru или на общую электронную почту tsnrubl40@mail.ru, а также по телефону: +7(925)318-46-69

Корпус 2а
tsn40-2a@mail.ru или на общую электронную почту tsnrubl40@mail.ru, а также по телефону: +7(926)650-00-23

Корпус 3
tsn40-3@mail.ru или на общую электронную почту tsnrubl40@mail.ru, а также по телефону: +7(915)162-23-29

Корпус 4
tsn40-4@mail.ru или на общую электронную почту tsnrubl40@mail.ru, а также по телефонам: +7(926)460-21-06, +7(915)295-00-09

к1, 5-й подъезд

18

kovalchuk.olia пишет:

Ну в Вашем лексиконе много подобных..Вы должны быть в курсе

Ольга,  скажите мне,  вы когда-нибудь перестанете переходить на личности в те моменты,  когда ответить не получается на поставленный вопрос.  Опять же,  прошу без личностей,  а просто - да или нет?)

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

19

olegdugin пишет:

Для всех, имеющих претензии к ТСН.
Бухгалтер всегда на месте в к1, 5-й подъезд в часы работы, которые известны. На звонки она тоже отвечает, сам проверял.
В любом случае для того, чтобы сделать сверку можно провернуть нехитрые манипуляции:
1. Отправить на общую почту/ почту корпуса письмо
2. Написать/ позвонить члену правления корпуса
3. Ждать судебного приказа/иска и решать дело в суде
4. Пожаловаться в прокуратуру/ЖИ/МЧС/ООН на коррумпированое ТСН

Для сверки со стороны собственника достаточно ЛЮБОГО финансового документа (чек, электронная выписка, квитанция итд)

1. Дайте почтовый адрес отправлю, укажите индекс и получателя.
2. Разговор не о чем.
3. Денег на почтовые конверты нет, чтобы известить каждого собственника по адресу регистрации, а на юриста есть? Ок, у меня собственность поделена на троих, от Краснодара до Находки, ждем-с приказов/исков. Скажите может встретить в аэропорту надо?
4. См. пункт выше, вам надо? Вот и жалуйтесь.

20

Безымянный пишет:
kovalchuk.olia пишет:

Ну в Вашем лексиконе много подобных..Вы должны быть в курсе

Ольга,  скажите мне,  вы когда-нибудь перестанете переходить на личности в те моменты,  когда ответить не получается на поставленный вопрос.  Опять же,  прошу без личностей,  а просто - да или нет?)

Сам понял что хотел сказать, интересно.
Ну да ладно, вряд ли что-то существенное..

21

kovalchuk.olia пишет:

Сам понял что хотел сказать, интересно.
Ну да ладно, вряд ли что-то существенное..

Гы. Интересно ей )) Всё ты поняла, только опять вместо ответа.. хм.. как всегда... ((

В общем, наглядный пример, прям живая иллюстрация моим словам выше.

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

22

Безымянный пишет:
777154 пишет:
Безымянный пишет:

Сильно не хватает в этом топике до фулхауса  ромашки к1, зноя66 и русанова. ))

И спрошу ТСа ещё тут (может ответит) - Вас не Анной зовут?

Это имеет значение как зовут недовольного жильца которому не начисляют деньги ??? ( темболее он не один такой )

Это имеет наиважнейшее значение,  т. к.  одна абсолютно упоротая чем-то тяжелым мадам с аналогичным вопросом и с тупизмом,  достойным стада овец,  сотрясала несколько суток чаты вацапа. Естественно,  её выпилили. 

Дабы упредить здксь повторения аналогичной фейерии,  спрошу: у вас имеется подтверждение (чек) оплаты?

Рот бы свой закрыл,гавно безфамильное, набрался словечек грамотных, рупор перестройки

Сергей 2а

23

Все ебанулись. Нормальных нет.
Форум закрыть, сервер сжечь.

24

alex_alex пишет:

Все ебанулись. Нормальных нет.
Форум закрыть, сервер сжечь.

Админ:

А вот даже предупреждение выносить за мат не буду, так как по сути Вы абсолютно правы.

Другое дело, что нормальных много, но, как я уже неоднократно писал, они обычно молчат и делают дело. А кричащие неудовлетворённые всем вокруг хамы видны за версту, и создаётся впечатление, что кругом только они заполняют всё пространство.

Напрямую совету не последую, форум остается функционировать. Он создавался не как палата во всем известном произведении Антона Павловича, и я не Рагин. Мне это надоело. Терпеливо отвечать одному раз за разом на вопросы людей, которым не нужны ответы, и терпеть ответное хамство. Для чего это делается и почему - мне не ясно и разбираться не хочу, тут нужен специалист профильный, я же психиатрии не учился. Поэтому откровенное говно будет почищено, и самые яркие представители этого авангарда неадекватности отправляются в вечный бан. И на доску почёта, в цитатник. Чтоб вопросов не возникало "зачем и почему" ни у кого.   

З.Ы. И да - жду новых ботов, угроз в личку, по телефону. Отвечать же не буду, надоело. wink

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

25

777154 пишет:

Оплатила тсн в январе . Запросила подтверждение оплаты никто не ответил . В  феврале пришла квитанция без вычета оплаченной суммы . Стала писать им на все почты и тел . - 2недели никто не отвечал . Наконец сегодня ответила почта корпуса 1(мой другой) -якобы у них файл какойто не открывается . !!! И все!! Какой файл спрашиваю_тишина....во всех запросах указываю номер лс ,дату ,сумму, и точный адрес уже до кучи . Реакции нооолллььь!!! Недавно в инфо канале они выкинули огромное число неплатильщиков ..вот я и думаю может тсж нет? Им никто не платит  только одна я заплатить решила ? И деньги улетели в трубу ? Кто в курсе что происходит ? Может им и не надо больше платить и это все фейк документы которые они выставили ? Раз средства не зачисляют и коментариев никаких не дают ..прячутся . Кто подскажет куда можно пожаловатся на этот беспредел ТСН?

Алилуя№ не прошло и три года ! Сегодня мне тсн прислало сообщение что средства все же зачислены на мой лицевой счет !

26

777154 пишет:

Алилуя№

Вот это мне особенно понравилось.

Но, вроде, забанил этого юзера. Странно, видать - промахнулся. Если да, то пусть так и будет. За одно и то же два раза к стенке не ставят ))))

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

27 (15-02-2018 23:50:45 отредактировано 777154)

Безымянный пишет:
777154 пишет:

Алилуя№

Вот это мне особенно понравилось.

Но, вроде, забанил этого юзера. Странно, видать - промахнулся. Если да, то пусть так и будет. За одно и то же два раза к стенке не ставят ))))

Вы бы "не юзеры" не банами и выпиливанием  занимались а счета проверяли с такой же рьяностью ! Но я все равно буду делать запрос в банк тсж о поступлениях на мой лс . Так как не уверенна что он вообше существует (не видят же пока натариально заверенную выписку из банка не предоставиш вот я и сомневаюсь в легальности всего этого ) ! Юзеры у вас это все кто оплатили тсж? Чтото пугаеюще странное в жк началось !

28

Во всем виноват короткий световой день ))
В связи с вновь открывшимися обстоятельствами предлагаю эту тему закрыть

Ромашково • корп 3 • 5-ый подъезд
Регулирую окна в Ромашково. Подробности и контакты см. http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.ph … 250#p59250
+7(926)2I5-З8З2 

29 (16-02-2018 00:51:36 отредактировано 777154)

SH пишет:

Во всем виноват короткий световой день ))
В связи с вновь открывшимися обстоятельствами предлагаю эту тему закрыть

А извинения ?! За несусветное хамство человеку который вежливо уведумил об оплате ...и получил атаку бивиса и батхета вместо культурного сервиса !(за его же деньги!!)и вообще ,ребят, вы справки из психо,нарко... предоставляли? прежде чем начать управление тсн ?! Меня терзают смутные сомнения ! (Думаю затребую)....

30

777154 пишет:

Вы бы "не юзеры" не банами и выпиливанием  занимались а счета проверяли с такой же рьяностью !

Ещё раз (наверно, сотый) повторю тем, кто не хочет протереть глаза и прочитать написанное - я не вхожу в правление ТСЖ.

И не рекомендую раздавать указания кому чем заниматься. Это говорит, как минимум, о вопиющей невоспитанности персонажа.

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково