16

Re: Нужен ли нам информационный портал?

Приветствую всех.

Я постоянно читаю форум, но редко пишу. Ну раз уж затронули эту тему, готов предложить и свою помощь, так сказать, посильное участие.

Идея создать некий портал по нашему ЖК у меня возникла давно.
По роду своей деятельности я очень глубоко и давно занимаюсь разработкой различных веб-проектов, другими словами - веб программист, а ещё другими - тех.дир. одного крупного диджитал агентства.

Можно действительно пойти намного дальше простой странички в FaceBook, сделать информационный портал, ту же шахматку, которую так яростно обсуждали (но дело, насколько я понимаю, загнулось), да хоть мобильное приложение.

Есть и более-менее готовые решения нашей задачи, есть наработки, которые можно довольно быстро адаптировались под конкретную ситуацию.

Главное, действительно, контент! Вернее тот человек, который будет заниматься агрегацией и публикацией этого контента - это реально большая работа.

Дом 2А, 2-й этаж

17

Вот , оказывается, какие у нас замечательные соседи!
Может быть попробовать сделать простенький сайт с форумом в качестве раздела. А потом по мере развития нашего ЖК  сайт этот развивать и увеличивать количество разделов?
Сейчас например можно там разместить 1. наш форум, 2. Шахматку, 3. Раздел с фоторгафиями хода строительства и т д. 4. Обьявления жителей Ромашково ( что то типа из рук в руки) 5. Информационный раздел посвященный нашему району в целом ( Ромашково -Немчиновка)

Юля Ромашково кор.1

18

Если найдем того, кто возьмет на себя нелегкий труд по поиску и размещению контента и дальнейшей информационной поддержке всего этого дела, то можно приступать smile

Дом 2А, 2-й этаж

19

Перенёс )))) Предлагаю тут пообсуждать.

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково