871

Re: Топик для недовольных или очевидные ответы на одни и те же вопросы.))

777154 пишет:

Они этим и занимаются походу . Я оплатила. В платежки деньги не зачисляют . На вопросы где деньги не отвечают .пыталась узнать у диспетчера месяц назад где сидит бухгалтер - он 4к 2 подьезд иду...только жилые квартирры ...звоню он ой ну я не знаю...потом звоню - он в к1 иду ищу тоже нет ...

Вас не Анной звать?

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

872

Подскажите, а у ТСН корпуса 3 есть свой отдельный чат в Вотсапе или Телеграмме? Если есть как в него попасть? Спасибо

873

den00011 пишет:

Подскажите, а у ТСН корпуса 3 есть свой отдельный чат в Вотсапе или Телеграмме? Если есть как в него попасть? Спасибо

В телеграме, насколько я знаю, нет. В вацапе же он (как и другие 4 чата по корпусам) трансформировался в локальную болталку  жителей. Как попасть туда отсюда - я не в курсе. Слушал, что надо модерам того чатика в личку телефон скинуть. Но кто они - я тоже не в курсе.

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

874

den00011 пишет:

Есть чат в вотсар у каждого корпуса. Для добавления напишите председателю своего корпуса (его номер на доске в каждом подъезде)

Ромашково • корп 3 • 5-ый подъезд
Регулирую окна в Ромашково. Подробности и контакты см. http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.ph … 250#p59250
+7(926)2I5-З8З2 

875

Напишите на заборе или в подъезде своего корпуса, вам ответят.

876

skiern пишет:

Напишите на заборе или в подъезде своего корпуса, вам ответят.

Видна рука мастера.

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

877

Спасибо, только руки не целуйте, не люблю!)

878

СВ Комфорт продолжает слать письма... кому платить-то до декабря?

Вложения

05D91E83-0DC0-45E4-B243-A07DC4573004.png 120.67kb, файл ни разу не был скачан. Пока ещё.) 

Вы не можете скачать вложения. Прав маловато.
Юлия, 3 корпус, 6 подъезд

879

mashka.2.romashka пишет:

СВ Комфорт продолжает слать письма... кому платить-то до декабря?

А что случилось в декабре? Договор с СВК до 30 сентября

Регулирую окна в Ромашково. Подробности и контакты см. http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.ph … 250#p59250
+7(926)2I5-З8З2 

880

Я знаю. Тогда с чем связаны их письма? У всех своя правда. Из-за этой неразберихи не могу долги погасить.

Юлия, 3 корпус, 6 подъезд

881

mashka.2.romashka пишет:

Тогда с чем связаны их письма?

Понимаете, нам очень деньги нужны! ... Давайте вы нам деньги, а мы вам бесполезную справку. Давайте не доводить дело до суда, точно говорю! ... Ну, не хотите, как хотите!  )))

+7(926)2I5-З8З2 

882

mashka.2.romashka пишет:

Я знаю. Тогда с чем связаны их письма? У всех своя правда. Из-за этой неразберихи не могу долги погасить.

С желанием любыми правдаминеправдами урвать хоть что-то напоследок

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

883

yelyushkin пишет:

А где появилась инфа про 1 октября - дата начала управления ТСН?
Я лично ничего не получал ни в каком виде и в подъезде нет объявлений.

Да друзья! Попали мы ! Им плевать что не уведомили ! Они вон даже расстрельный список недовольных создали без возможности комментировать ! Так что если вы не довольны тсж то ответ у них один -расстрельный список ! И это же надо уже народ так довели до белой горячки ! А что потом будет !

884

daniel.kaplan пишет:

Да друзья! Попали мы ! Им плевать что не уведомили ! Они вон даже расстрельный список недовольных создали без возможности комментировать ! Так что если вы не довольны тсж то ответ у них один -расстрельный список ! И это же надо уже народ так довели до белой горячки ! А что потом будет !

О, очередной бот ))) Привет, было скучно без тебя))) До белой горячки довели? Так пить надо меньше, алкогольный делирий на то он и алкогольный.  Подскажи адрес, помогу, вызову тебе нарколога. Это надо срочно делать. А то потом может уже и ничего не быть...((

А если серьёзно, то почти все ТСН по корпусам (или уже все? Вчера, кажется, ещё 2ой корпус победил) выиграли судебные тяжбы, поданные нашими отдельными "добрыми" соседями от каждого корпуса с целью признания ТСН незаконным. И, что, конечно же, удивительно - ни один из истцов ни разу не явился в суд, их интересы представляли юристы, нанятые СВкомфортом, иски - как под копирку.

Судом признана как легитимность ТСН, так и срок - с 1-го октября. Также это наконец-то подтвердила Жилинспекция письмом.

Решения и письмо выложу позже, счаз лениво и хочу ещё ботов. Побольше. По-жирнее ))

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

885

Мы оплатили СВК задолженность до 30.11.2017, так как не имели никакой информации от ТСН на этот счет ни в виде СМС сообщения ни в почтовом ящике. И как теперь быть?!