856

Re: Топик для недовольных или очевидные ответы на одни и те же вопросы.))

skiern пишет:

SH пишет:
skiern, покажите выше, где сказано, что на паспортистку денег нет и кто-то экономит на паспортистке. Не сможете - идите лесом

SH пишет:
Удивительный ...!  его обвинили в нечистоплотности, послали в пешее путешествие, а с него как с "гуся вода!

А это лицо одного персонажа из членов правления  тсн/ тсж, к вопросу об исключительности.)))

По сути он был прав, нет? ))

Александр разве член правления?... (задумчивый смайлик)...

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

857

Пост был к вопросу исключительности и избирательности цитирования.
А кто там прав? я уже отвечал выше- я через _это_ перешагнул (с). )))

858

Безымянный пишет:
DJ Avad пишет:

А вообще эволюция отношения к уборке снега весьма занимательна.
Раньше повально требовали уборки мгновенно, желательно до того, как снег коснется земли.
Сейчас же отмечают, что невозможно все убрать мгновенно, что на это даже нормативы установлены до нескольких дней, что невозможно мгновенно привлечь технику и 50 дополнительных сотрудников, что нет нужды ради пары снежных дней держать чрезмерный штат дворников и т.д.

...переход к здравомыслию как-то незаметно связан с переходом к управлению посредством ТСН...

А вот поименно назвать есть возможность? Либо хотя бы ссылками? Ну, чтоб балаболом не прослыть.))

Вот тема интересная "Уборка снега 2016-2017" те же действующие лица:)
http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.ph … 97&p=3

859

Dima519 пишет:

http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.ph … 97&p=3

И?)))

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

860

Dima519 пишет:
http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.ph … 97&p=Жителям Подмосковья напомнили о нормах уборки снега и призвали их сообщать о тех случаях, когда эти нормы не выполняются, сообщает пресс-служба портала «Добродел».

«В Московской области уже наступила снежная зима. По прогнозам синоптиков, снегопады продлятся и в ближайшую неделю. В связи с этим напоминаем нормы по уборке снега: шесть часов – в течение этого времени после окончания снегопада дорога должна быть очищена от снега и наледи», — говорится в сообщении.

Двенадцать часов — это максимальное время очистки дорожек и тротуаров после окончания снегопада. Все дорожки на придомовых территориях и детских площадках должны быть убраны от снега и наледи и обработаны противоледными средствами, уточняется в материале.

«Если вы заметили нарушение сроков уборки, сообщите о проблеме на портал «Добродел»!» — заключается в сообщении.

861

skiern пишет:

Dima519 пишет:
http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.ph … 97&p=Жителям Подмосковья напомнили о нормах уборки снега и призвали их сообщать о тех случаях, когда эти нормы не выполняются, сообщает пресс-служба портала «Добродел».

«В Московской области уже наступила снежная зима. По прогнозам синоптиков, снегопады продлятся и в ближайшую неделю. В связи с этим напоминаем нормы по уборке снега: шесть часов – в течение этого времени после окончания снегопада дорога должна быть очищена от снега и наледи», — говорится в сообщении.

Двенадцать часов — это максимальное время очистки дорожек и тротуаров после окончания снегопада. Все дорожки на придомовых территориях и детских площадках должны быть убраны от снега и наледи и обработаны противоледными средствами, уточняется в материале.

«Если вы заметили нарушение сроков уборки, сообщите о проблеме на портал «Добродел»!» — заключается в сообщении.

Опять каша? ))

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

862

Это в Москве каша, даже в центре каша! Спасибо, Серег, тебе и всем, кто помог дворникам!

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или по телефону 915 297 918один.
По сантехнике, плотницким и прочим работам можете обращаться к мужу Сергею 915 0один9 1394.
Дочь занимается английским с детьми с 6-и лет и школьниками.

863

Тут та же история ! У ТСН принцып- на каждое неодвольное сообщение 100спамасверху . Они не думают как угадить жильцам они думают как всех обмануть и заспамить недовольных!

864

Yala пишет:

а что скажите   по поводу   что жилинспекция  признала создание тсж   незаконным?

Так они поэтому мою оплату на счет не зачисляют и не отвечают на вопрос где деньги . ??!! Блин...

865

Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах.
К вопросу о каше)

866

Romashka пишет:

Это в Москве каша, даже в центре каша! Спасибо, Серег, тебе и всем, кто помог дворникам!

Как житель ЦАО ( р-он Басманный) могу сказать, что снег с дворовых территорий вывезен, а не сложен вкучу вдоль забора, проезжая территория двора вычищена под асфальт, в отличии от бизине с класса Ромашково, надолбы на въезде, после будок охраны и т.д

867

skiern пишет:
Romashka пишет:

Как житель ЦАО ( р-он Басманный) могу сказать, что снег с дворовых территорий вывезен, а не сложен вкучу вдоль забора, проезжая территория двора вычищена под асфальт, в отличии от бизине с класса Ромашково, надолбы на въезде, после будок охраны и т.д

Значит Вам повезло ). А вот на Мясницкой вчера была каша, лед, снег лежит, будто не трогали вообще, идти страшно, даже Никольская не вся чищена, кучи снега, каша.
О районе Крымской вообще молчу.
Спасибо, ребята! У нас чисто и красиво!

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или по телефону 915 297 918один.
По сантехнике, плотницким и прочим работам можете обращаться к мужу Сергею 915 0один9 1394.
Дочь занимается английским с детьми с 6-и лет и школьниками.

868

Главное чтоб ограждение заборов не упало от наваленного))))

869

Yala пишет:

оплачивать ладно!!!  как будут выполняться те работы  которые нужно  проводить   у  ТСЖ  есть все   работники?   я думаю сначала нужно увидеть   что и как делается   а потом платить.   а то можно деньги собрать и в тину.   знаем плавали)))))))

Они этим и занимаются походу . Я оплатила. В платежки деньги не зачисляют . На вопросы где деньги не отвечают .пыталась узнать у диспетчера месяц назад где сидит бухгалтер - он 4к 2 подьезд иду...только жилые квартирры ...звоню он ой ну я не знаю...потом звоню - он в к1 иду ищу тоже нет ...

870

skiern пишет:

Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах.
К вопросу о каше)

Исключительно вовремя и к месту подмечено )

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково