1

Тема: Продаются чистокровные абиссинские котята

Продаём три абиссинских котёнка:
1. Мальчик окраса соррель
2. Девочка окрас фавн
3. Девочка дикого окраса
Котята рождены 14.08.2017.
Мы живём в корпусе 1.
8-915-346-59-01 Вера

2

Re: Продаются чистокровные абиссинские котята

Фотки б

Евгений корпус 5Б

3

v.mordasova пишет:

2. Девочка окрас фавн
3. Девочка дикого окраса
Мы живём в корпусе 1.
8-915-346-59-01 Вера

Уважаемая Вера!
Все пародные группы помощи животным "завалены" брошенными отказниками и выброшенными на улицу или сданными на усыпление животными, которых люди понакупали. В том числе и абиссинцы.... Если кто-то знает эту пароду, то много раз подумает ее покапать, особенно если дети есть!!!! Волонтеры бесплатно не могут их в НОРМАЛЬНЫЕ РУКИ пристроить, а Вы за деньги предлагаете! Захлебываемся уже от никому не нужных животных в нашей стране!!! Просто караул! Люди, посмотрите, лучше вокруг скольким уже рожденным и никому не нужным животным нужен дом и в том числе разных парод! А у нас все продолжают плодить все кому не лень и кто хочет заработать, такие наверно как уважаемая Вера, которая вряд ли является официальным питомником или клубом!

4

Что-то случилось...
Наверно, вот: https://news.mail.ru/society/31157460/?frommail=1

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

5

Сергей, Ваш комментарий не очень уместен….. поэтому даже отвечать не хотела, но все-таки…  По мне лучше иметь проблемы с головой, чем с сердцем и душой! Но, например обезьянам это объяснить -  не возможно!

6

Что ж Вы так всё на свой счёт воспринимаете? ))

И насчёт обезьян - правда, не объяснить, т.к. и мозгов, и души нет. И грамматику не привить. ))

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

7 (29-09-2017 18:12:02 отредактировано Безымянный)

Админ: Поправил ссылку, с Вашего позволения.

8

lesyasm пишет:
v.mordasova пишет:

2. Девочка окрас фавн
3. Девочка дикого окраса
Мы живём в корпусе 1.
8-915-346-59-01 Вера

Уважаемая Вера!
Все пародные группы помощи животным "завалены" брошенными отказниками и выброшенными на улицу или сданными на усыпление животными, которых люди понакупали. В том числе и абиссинцы.... Если кто-то знает эту пароду, то много раз подумает ее покапать, особенно если дети есть!!!! Волонтеры бесплатно не могут их в НОРМАЛЬНЫЕ РУКИ пристроить, а Вы за деньги предлагаете! Захлебываемся уже от никому не нужных животных в нашей стране!!! Просто караул! Люди, посмотрите, лучше вокруг скольким уже рожденным и никому не нужным животным нужен дом и в том числе разных парод! А у нас все продолжают плодить все кому не лень и кто хочет заработать, такие наверно как уважаемая Вера, которая вряд ли является официальным питомником или клубом!

А чем так плоха порода? Я знаю семью, где абиссинка прекрасно ладит с ребёнком. Ребёнку, правда, лет 9 уже. Хотя я с Вами абсолютно согласна, очень много в нашей стране не нужных животных, переполненных приютов.
Спрашиваю исключительно ради любопытства. Люблю животных, но у меня аллергия. А если бы не было, то у меня был бы какой-нибудь приёмыш.

Людмила, к 1
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами

9

Леся, спасибо за Ваш пост! Неужели большинство людей не знают и не видят (или не хотят видеть), то немыслимо огромное количество несчастных животных в приютах и на улицах??? Нашелся бы хоть один неравнодушный к этому депутат, запретить разведение, хотя бы на несколько лет! Стараешься, помогаешь какой то копейкой, но там же их море, этих несчастных. Это огромная проблема. Ее надо решать.