1 (24-09-2017 19:28:39 отредактировано dmitriy)

Тема: Помяли Шкоду !!!

Соседи, крик души. Езжу с 1991 года без ДТП, Бог миловал. Но с 2014 года мой автомобиль "обижали" в ЖК Ромашково уже три раза, то притрут, то решетку радиаторную сломают... Но на днях помяли дверь заднюю и короб, это уже перебор ! Помяли, протерли тряпочкой, посмотрели размер вмятины и свалили. Какая то белая машина. У меня черная Skoda Octavia с080аа56, мои цифры 89168018800, кто нибудь видел этого засранца ??? Ведь эта скотина живет среди нас, наверняка воспитывает детишек и жует им про порядочность и правильность жизни, выходит во двор пообщаться с соседями, а завтра засадит и ваше авто и опять в тину... Поймите правильно, не железо жалко, всякое может быть, просто кипишь от злости, потому, что бессиллен... Ктоооо ты, непорядочный человек ??? Отзовись !!!

2 (26-09-2017 13:24:23 отредактировано dmitriy)

Re: Помяли Шкоду !!!

Обращение к существу, которое доставило мне неприятности : "Всего то надо было оставить номер телефона, созвонились бы, составили схему и валяй. И ты бы с чистой совестью и я не в ущербе. А так тебе с клеймом ходить, а мне деньги платить. Не знаю,что дороже ..."