1 (21-09-2017 12:25:39 отредактировано lv)

Тема: притерли авто на углу 3 корпуса

Добрый день всем! 18-19 сентября на углу корпуса 3 между центром красоты и подъездом 5 притерли припаркованный серебристый сузуки с правой передней стороны. Если есть очевидцы откликнитесь пожалуйста! можно в личку или 8 915 205 57 55

2

Re: притерли авто на углу 3 корпуса

Судя по тому как последнее время обстоит ситуация во дворах  с припаркованными автомобилями, такие сообщения будут появляться часто... к сожалению(((

3

а просто не нужно  парковать свои машины как будто     вы один ездите  в ЖК.   паркуйте в тех местах где это положено и не будут притирать

4 (21-09-2017 16:23:33 отредактировано kovalchuk.olia)

Yala пишет:

а просто не нужно  парковать свои машины как будто     вы один ездите  в ЖК.   паркуйте в тех местах где это положено и не будут притирать

+100500

Понаставят вдоль всех бордюров, где их быть вообще не должно по плану, что разъехаться негде.  А потом "меня притерли".
Бывает. Забейте.

Эту гонку можно выиграть только если рискнуть и превысить скорость tongue cool

Корпус 1, этаж 6

5

насчет понаставили Вы правы. не мы такие -жизнь такая! а притерли при парковке- не вписались судя по всему.

6

Yala пишет:

а просто не нужно  парковать свои машины как будто     вы один ездите  в ЖК. 

паркуйте в тех местах где это положено и не будут притирать

спасибо за совет! но бесплатные советы вещь неблагодарная!

теперь надо узнать все ли авто паркуют как положено?

7

lv пишет:
Yala пишет:

а просто не нужно  парковать свои машины как будто     вы один ездите  в ЖК. 

паркуйте в тех местах где это положено и не будут притирать

спасибо за совет! но бесплатные советы вещь неблагодарная!

теперь надо узнать все ли авто паркуют как положено?

за всех отвечать не буду. судя по тому как паркуются то нет.   но хотя бы в тех местах где реально мешают проехать или разъехаться   то это хамство   и если те кто так делают   думают что все ездят на гетсах  то потом и притёртости у них.   в жк ещё и курсы парковки открыть надо   в филипке на))))))))))))))))))))))))))))))))))))

8

вот и я о том - не надо обобщать. и вообще НЕ НАДО!
вопрос был по существу: есть ли очевидец?
ВСЕ!
Спасибо!

9

lv пишет:

насчет понаставили Вы правы. не мы такие -жизнь такая! а притерли при парковке- не вписались судя по всему.

Ну раз жизнь такая, что авто некуда поставить, то продавать надо авто. Точно говорю.

10 (28-09-2017 12:16:01 отредактировано dmitriy)

lv пишет:

вот и я о том - не надо обобщать. и вообще НЕ НАДО!
вопрос был по существу: есть ли очевидец?
ВСЕ!
Спасибо!

К сожалению народ такой, только ядом побрызгать на расстоянии ... Не ждите ни от кого помощи, только нравоучения. Все правильные, камень не в кого кинуть.

11

alex_alex пишет:
lv пишет:

Ну раз жизнь такая, что авто некуда поставить, то продавать надо авто. Точно говорю.

+1 если не на что купить место на парковке, то продавай корыто или терпи, что его притирают

Антон, корпус 1

12

bst7 пишет:
alex_alex пишет:

+1 если не на что купить место на парковке, то продавай корыто или терпи, что его притирают

Палку то, наверное, перегибать так прям не стоит, вроде не в Японии живём.
Люди которые бросают своё авто на угловых "местах" или паркуют авто так, что создаётся ощущение, что все кроме них на Смартах ездят, хотят того или нет - принимают риски того, что их притрут и уедут.
Парковка авто в "идиотском месте" - зачастую от лени. Часто вижу, что при наличии нормальных мест, люди ставят туда, куда привыкли (поближе к подъезду): 100 метров пройти лень...
На форуме еще не было ни одной темы в духе "поставил авто в положенное место, а мне притёрли дверь/бампер".
P.S. Как владельцы TLC, Эскалэйдов и пр. широких машин выезжают из ЖК по утрам - вообще не представляю.

13

alex_alex пишет:
bst7 пишет:
alex_alex пишет:

Люди которые бросают своё авто на угловых "местах" или паркуют авто так, что создаётся ощущение, что все кроме них на Смартах ездят, хотят того или нет - принимают риски того, что их притрут и уедут.
Парковка авто в "идиотском месте" - зачастую от лени. Часто вижу, что при наличии нормальных мест, люди ставят туда, куда привыкли (поближе к подъезду): 100 метров пройти лень...
На форуме еще не было ни одной темы в духе "поставил авто в положенное место, а мне притёрли дверь/бампер".
P.S. Как владельцы TLC, Эскалэйдов и пр. широких машин выезжают из ЖК по утрам - вообще не представляю.

+1

Андрей,
Корпус 2а

14

alex_alex пишет:

С трудом...как балерина между машин...((

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

15

yelyushkin пишет:
alex_alex пишет:
bst7 пишет:

+1

На форуме может и не было а в действительности было и в положенном месте.

И на всякий случай - авто стояло не на самом углу а чуть выше. это для ориентира указали.

ну да ладно теперь уже не об этом разговор.
а о том что и паркуешь не там и денег нету на парковку и вообще не думаешь о народе на серьёзных авто.
а я всего лишь хорошо думаю о людях тем более о тех кто водит машину искренне полагая что все ОНИ умеют водить!!! спасибо всем и правда поучительно!