1

Тема: Предложение

По соседнему ЖК "Западное Кунцево" пока нет форумов будущих жителей. Учитывая, что ЖК все-таки соседние, может имеет смысл на этом форуме принять под крыло и жителей соседнего ЖК?

Западное Кунцево, 19 корпус

2

Re: Предложение

shns пишет:

По соседнему ЖК "Западное Кунцево" пока нет форумов будущих жителей. Учитывая, что ЖК все-таки соседние, может имеет смысл на этом форуме принять под крыло и жителей соседнего ЖК?

Вообще не вопрос, милости просим! wink Соответствующий раздел создан: http://forum-romashkovo.ru/viewforum.php?id=16

Вот только думаю, что могут возникнуть некоторые трудности с наполнением, т.к. я не в теме особо. Если есть желание помочь - буду только рад smile

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

3

Благодарю. Может народ подтянется все-таки

4

А еще было бы неплохо сделать отдельный раздел для обсуждения не комплекса, а в целом района (Ромашково, Немчиновка и в целом Одинцовский район)

5

shns пишет:

А еще было бы неплохо сделать отдельный раздел для обсуждения не комплекса, а в целом района (Ромашково, Немчиновка и в целом Одинцовский район)

Ну весь район мы не перекроем (уже есть и немало таких целевых порталов), а ветку - пожалуйста. Как назовём? wink

Или предложите структуру раздела - всё обсуждается smile

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

6

в принципе да ветки достаточно будет. будем писать что где есть информацйю общую куда обращаться и тд

7

shns пишет:

в принципе да ветки достаточно будет. будем писать что где есть информацйю общую куда обращаться и тд

Прошу: http://forum-romashkovo.ru/viewforum.php?id=18 wink

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

8 (24-04-2012 22:09:00 отредактировано Yola)

А еще предложение есть smile Давайте разделим тему "Услуги" на 2:
- откровенно рекламного характера типа "бригада рабочих сделает ремонт дешево и сердито" и "установлю за бесценок пластиковые окна, которые вам на ... не сдались" smile...
- услуги именно ЖИТЕЛЕЙ ЖК smile ну типа такой междусобойчик для своих, чтобы потом не утонуть в ворохе предложений.
Мне кажется, что в будущем такое разделение может быть полезным smile Будет понятно где что искать smile

Лена. "Ромашково" 2a

9 (25-04-2012 00:50:19 отредактировано xomka)

Предлагаю увеличить ограничение на размер аватара хотя бы до 50кб
Уже и сжимал и обрезал.. все равно 35-38кб

Ура, получилось, но с другой фоткой smile

Здесь могла быть ваша реклама

10

Yola пишет:

А еще предложение есть smile Давайте разделим тему "Услуги" на 2:
- откровенно рекламного характера типа "бригада рабочих сделает ремонт дешево и сердито" и "установлю за бесценок пластиковые окна, которые вам на ... не сдались" smile...
- услуги именно ЖИТЕЛЕЙ ЖК smile ну типа такой междусобойчик для своих, чтобы потом не утонуть в ворохе предложений.
Мне кажется, что в будущем такое разделение может быть полезным smile Будет понятно где что искать smile

Момент, мадам wink Сейчас усё будет в лучшем виде.

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

11

Что-то тема Западного Кунцево активно пошла, даже и не ожидал (*задумчивый смайлик, почёсывающий лысину*)...

Может сделать отдельный подфорум здесь, по типу первого раздела про ЖК Ромашково?

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

12

Вы хозяин ресурса, вам и решать wink

13

Безымянный пишет:

Что-то тема Западного Кунцево активно пошла, даже и не ожидал (*задумчивый смайлик, почёсывающий лысину*)...

Может сделать отдельный подфорум здесь, по типу первого раздела про ЖК Ромашково?

Да, я думаю было бы неплохо. И пора как-то темки структурировать что ли. А то уже путанница возникает!

14

Безымянный, не планируешь здесь шахматку нарисовать? wink Вон соседи из ЗК уже смастерили smile

FREE PUSSY RIOT

15

evereve пишет:

Безымянный, не планируешь здесь шахматку нарисовать? wink Вон соседи из ЗК уже смастерили smile

Шахматка - это что? smile smile

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково