1

Тема: Аптека

Здравствуйте, форумчане! Не знаю туда ли я пишу…
Моя знакомая открывает аптеку в Западном Кунцево и т.к. я здесь живу, спросила нет ли знакомых на должность фармацевта.
Собственно, вопрос по вакансии… может кто из местных с удовольствием поработал не далеко от дома.

2

Re: Аптека

Одна аптека уже открылась http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.ph … 46#p67346, это еще одна?

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или личку.
По сантехнике, плотницким и прочим работам можете обращаться к мужу 915 0191394.
Дочь занимается английским с детьми с 6-и лет и школьниками.

3

Да, эта аптека

4

Здравствуйте Уважаемы жильцы. Хотим открыть в Вашем комплексе Аптеку. Вот и собираем мнение, нужна ли она Вам? Заранее спасибо за ответы.

5 (24-08-2017 15:39:33 отредактировано VDN)

Mikhail пишет:

Здравствуйте Уважаемы жильцы. Хотим открыть в Вашем комплексе Аптеку. Вот и собираем мнение, нужна ли она Вам? Заранее спасибо за ответы.

smile))))))))))) И что вы хотите добиться этим опросом? Естественно все скажут, что нужна. А вот взлетит ли у вас этот проект от "нужна" вообще никак не зависит. Тут очень много факторов, которые от "нужна" даже близко не зависят.

Александр, Корп. 2

6

Mikhail пишет:

Конечно нужна. В ЖК нет аптеки

Ромашково • корп 3 • 5-ый подъезд
Регулирую окна в Ромашково. Подробности и контакты см. http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.ph … 250#p59250
+7(926)2I5-З8З2 

7

если с разумными ценами то нужна!!!  а если   по цене самолёта то проще в ептеке заказать!

8

Нужна, очень даже.

корп 1

9

Очень нужна. Ни один раз думала о том, как нам ее не хватает!

4 корпус, 5 этаж

10

+1

Евгений корпус 5Б

11

В ЗК за школой уже есть отличная аптека с хорошими ценами. Идти 7 минут.

Юлия, 3 корпус, 6 подъезд

12

+1

13

Нужна!

Ромашково корп.2