1

Тема: !!! АКЦИЯ!!!

Уважаемые соседи в рамках рекламной кампании приглашаю вас на комплексную чистку зубов от камней и налета(ультразвук + airflow). Стоимость чистки всего 900 рублей( вне акции минимальная стоимость от 3500). Для всех кто курит или злоупотребляет чаем и кофе это необходимая процедура для поддержания гигиены полости рта. По всем вопросам обращайтесь по номеру 89263616888-Элина

2

Re: !!! АКЦИЯ!!!

Чуть подробнее - где?

И мы точно соседи? )

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

3

Точно соседи)) может не по лестничной площадке конечно)) живу в соседнем комплексе Западное Кунцево. стоматолог, клиника находится на ул. Трофимова 22к1, м . Автозаводская, если на авто, то съезд с третьего кольца прямо на эту улицу

4

а не подскажете почему   японцы придумавшие эту процедуру    запретили её в японии  законодательно???    и продали её всему миру ничего не рассказывая о последствиях   этих процедур.    если не знаете почитайте в инете  очень занимательно)))))

5

Я могу Вам сказать , что я 11 лет пооучала образование в лучшем учебном заведении по стоматологии в России, и продолжаю обучение на соискание кандидатской степени, и продолжаю посещать многочисленные семинары в том числе и с японскими докторами, поэтому информацию предпочитаю черпать в профессиональной среде, а не в интернете. Если вы готовы подискутировать на профессиональном уровне Welcome)) С таким же успехом можно не пользоваться зубной пастой и щёткой , там тоже есть минусы))

6

дискутировать не о чем.    пастой можно не пользоваться))))))    просто есть вещи которые тщательно скрывают такие    соискивающие и типа лечащие   за безумные бабки людей  которых типа лечат.   а те и не знают   на что отдают бабло   и от чего потом умирают.    так что реклама   не удалась))))))   ЛЮДИИИИИ НЕ ДЕЛАЙТЕ СЕБЕ ЭТО!!!!!!!!!!!!   ни за 900  ни за 3500 ни за   350 рублёфф.    не будьте  подопытными кроликами коновалов   за свои бабки))))))

7

В медицине и в частности в стоматологии у каждой процедуры есть показания и противопоказания, и если у человека обильные зубные отложения , которые лежат на десне и состоят из остатков пищи в том числе, на которых сидят многочисленные микроорганизмы и питаются этими остатками а после выделяют продукты переработки, кислоты, ктороые вымывают кальций из эмали, и травмируют десну, что приводит к кровоточивости, и в последствии к утрате костной ткани, я уже молчу о том запахе который источают эти зубные отложения, то Вы сможете назвать хоть одну причину по которой этот камень не стоит убирать?

8

одна и единственная.      не при помощи ультразвука    не более

9 (05-04-2017 00:35:58 отредактировано zyama)

Уважаемый или уважаемая Yala, я полностью с вами согласна что есть очень много не компетентных, а лишь материально заинтересованных людей, их даже докторами называть сложно и поверьте я в своей среде с такими сталкиваюсь, и знаю эту систему изнутри. Именно поэтому я предлагаю свои услуги на данном форуме среди соседей среди узкого круга людей, среди которых мне просто нет смысла халтурить, потому что разоблачение не заставит себя долго ждать. Я лично как раз таки заинтересованна делать на совесть.. и вас кстати тоже приглашаю на бесплатную консультацию, чистка это самое меньшее чем я могу помочь, а помочь я могу во многом, и пойти на какие то уступки в том числе и материальные, потому как работаю на себя а не в системе

10

Твёрдый зубной налёт, это камень , крепкий минерализованный, его кроме как ультразвуком ничем не снимешь, другое дело если просто небольшие мягкие отложения, или налёт от сигарет незначительный их можно снять порошком airflow

11

zyama пишет:

Точно соседи)) может не по лестничной площадке конечно)) живу в соседнем комплексе Западное Кунцево. стоматолог, клиника находится на ул. Трофимова 22к1, м . Автозаводская, если на авто, то съезд с третьего кольца прямо на эту улицу

Ок, переношу в услуги.

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

12

Спугнул. Я б еще почитала. Прикольно!

4 корпус,  7 этаж

Ну что ж Вы так убиваетесь. Вы же так не убьетесь!

13

Не совсем поняла кто кого спугнул)) просто все кому действительно нужна помощь пишут в уатсап или звонят, так что если хочется почитать ещё , пишите, спрашивайте,с радостью отвечу на все интересующие вопросы))

14

Могу даже проконсультировать заочно)) а если есть какие то снимки, то почти как у кресла)) так что не стесняйтесь , пока что это бесплатно))