16 (06-04-2017 18:28:28 отредактировано Сосед)

Re: Продается машиноместо в 23 парковке

За такие деньги парковка актуальна только для 6-го корпуса. Речь обо всей ценовой политике Ронда по парковке. 5-е корпуса, считай, без парковки остались. Заплатить >500 т.р. за парковку в МО и потом ещё таскать сумки с продуктами за 200 метров от дома - нет, спасибо smile

5Г, 6 эт.

17

Сосед, опять же каждый решает сам, у меня парковка там и квартира в 5Г, вообще проблем не вижу. Остановись у себя выгрузи сумки и пойди поставь машину, всегда так делали с паркингами в Москве. Круто, конечно, когда есть лифт прям до квартиры, но это не про нас.

18

Видимо, у всех разные понятия комфорта. Не знаю, кто так делал всегда с паркингами в Москве. Я руководствуюсь принципом с модным нынче названием "сухие ноги", чтобы по парковке можно было дойти до своего дома в любую погоду. Только в таком случае дорогую парковку имеет смысл покупать, во всех остальных случаях - аренда.

5Г, 6 эт.

19

В случае аренды, скажем за три года, человек заплатит около 250 тр,( чем больше срок аренды, тем больше в минусе), при этом ходить придётся так же по улице.  В случае покупки, получаешь своё место, которое при последующей возможной продаже можно продать за те же деньги или даже быть в плюсе.

20

Alex.b5080 пишет:

В случае покупки, получаешь своё место, которое при последующей возможной продаже можно продать за те же деньги или даже быть в плюсе.

у кого-то с плюсом былинный отказ вышел wink

21 (07-04-2017 16:59:34 отредактировано Alex.b5080)

CORNHOLIO пишет:
Alex.b5080 пишет:

В случае покупки, получаешь своё место, которое при последующей возможной продаже можно продать за те же деньги или даже быть в плюсе.

у кого-то с плюсом былинный отказ вышел wink

с годами недвижимости свойственно дорожать.

P.s.А кому-то все неймется, ну не для всех эта тема, расслабьтесь)

22

mk пишет:

Сосед, опять же каждый решает сам, у меня парковка там и квартира в 5Г, вообще проблем не вижу. Остановись у себя выгрузи сумки и пойди поставь машину, всегда так делали с паркингами в Москве. Круто, конечно, когда есть лифт прям до квартиры, но это не про нас.

В 90-ые годы я жил на Пресне, а гараж - на Щукинской. Года через два я понял, что не комильфо. А по началу казалось - норм, приехал с дачи за 150 км, разгрузил возле подъезда, и - в гараж, полчаса туда, полчаса обратно. wink

Только с тех пор лет 20 прошло... В общем, Сосед прав )

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

23

Alex.b5080 пишет:

с годами недвижимости свойственно дорожать.

P.s.А кому-то все неймется, ну не для всех эта тема, расслабьтесь)

Ну да, ну да... Практика последних лет это подтверждает wink wink

Тема - точно для избранных. НЛ, если что smile

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

24

Цена снижена  640 тр