1 (19-12-2016 23:10:44 отредактировано CORNHOLIO)

Тема: Салон красоты в третьем корпусе

Давеча  зашел в данный салон красоты с целью сделать мужскую стрижку. Названия салона красоты я не запомнил, потому и    буду называть его далее Барбершоп "Арарат". Бизнес-модель заведения предусматривает, помимо оказания услуг салона красоты, торговлю цветами, катайскими "подарками" на все случаи жизни и одеждой, что нормально для предприимчивого армянского народа. Пройдя через коридор, я оказался в самом зале барбершопа. По дизайну мне сразу стало понятно, что хозяин является выходцем из районов Гехаркуник или Арагацотн, что остальной персонал тоже не исключение и я поприветствовал их на родном языке ("Баревдзес"), за что был встречен как дорогой гость и очень хорошо обслужен. В ходе процесса стрижки я стал размышлять во сколько мне обойдутся услуги мастера с ереванскими дипломами. Рассчитывал на "от 1000 рублей", потомучто показал фото Марко Ройса и сказал, что хочу так же. В итоге цена оказалась 800 рублей с мойкой, сушкой и укладкой, что приятно удивило. Отдельно хочу отметить, что расплатился я банковской картой = признак цивилизации. Заведение чистое - метут и моют постоянно.Мастера нахваливать не стану, ибо у всех свои потребности, но работой его я остался доволен и с удовольствием вернусь туда еще раз.

P.S. Для интеллектуальных паралимпийцев, типа lavermoney, сразу говорю, что барбершоп не мой, я там не работаю и просто разместил отзыв.

2

Re: Салон красоты в третьем корпусе

Моторолер не мой!!! Я просто разместил ОБЪЯВУ! (с) :DD
Они из района Артсакх , карточки работают , потому что брали интернет в известном месте smile Подкину вам для апа темы smile

3

Значит дизайнер из районов Гехаркуник или Арагацотн)))

4

Кстати тоже могу подтвердить. Артем, так зовут парикмахера, очень хороший мастер.

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или личку.
По сантехнике, плотницким и прочим работам можете обращаться к мужу 915 0191394.
Дочь занимается английским с детьми с 6-и лет и школьниками.

5

Romashka пишет:

Кстати тоже могу подтвердить. Артем, так зовут парикмахера, очень хороший мастер.

Укладки делать он не умеет ВООБЩЕ, хотя берется. А еще посреди процесса может отпроситься покурить.

Юлия/Юрий, Ромашково, корп.3

6

Вот потому и не рекомендовала, правильно было сказано выше, что каждому свое. Меня пока все устроило. Если отпросится покурить, ради бога, лишь бы сделал все как надо. Он "курил" пока я пила армянский кофе. Опять же у всех бывают грехи, потому и я у него оказалась. Поживем, увидим.

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или личку.
По сантехнике, плотницким и прочим работам можете обращаться к мужу 915 0191394.
Дочь занимается английским с детьми с 6-и лет и школьниками.