16

Re: Поделюсь скидкой 20% на Орматек (матрасы, кровати, шкафы, тумбы и пр.)

А Вас без толку спрашивать, ничего конкретно сказать не можете, тем более конкуренты не виртуальные, а рядом. А могла бы у Вас заказать. Сказали бы конкретно, "Тогда дам скидку ...", а я бы сама посчитала. Вот была бы реклама. Удачи!

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или личку.
По сантехнике, плотницким и прочим работам можете обращаться к мужу 915 0191394.
Дочь занимается английским с детьми с 6-и лет и школьниками.

17

Вот и не спрашивайте больше), подробнее только детям нужно объяснять. Это еще не вся переписка с Вами, было еще 10-15 сообщений переписки с теми же вопросами от Вас (хорошо модераторы удалили). Вы либо сообщения накручиваете, либо не знаю.
Для тех кому действительно интересно и нужно:
Сейчас в Орматеке действует скидки до 50%, плюс еще моя скидка 20%!

18

А Вы не хамите и будто не знаете, почему удалили Вашу рекламу с моими вопросами. Ваша реклама разрешена с 05.10. Видела на сайте, да, есть скидка 50% на то, что мне не нужно.
Альтернативное объявление по Орматеку было вотсапе от соседей. Если точно такие же условия, как у Вас, только без проплаты вознаграждения 500 руб., как думаете у кого закажут?
Если Вам не интересна моя информация, ну уж извините, ничего плохого не хотела. Удачи!

По сантехнике, плотницким и прочим работам можете обращаться к мужу 915 0191394.

19

Вам никто не хамит (по крайней мере я), а если вам показалось, то извините. Во-первых, я уже получил один заказ с форума на эл. почту, со словами не обращать на Вас никакого внимания. Представляете!, человек сравнил цены в разных местах и выяснил что у меня дешевле, даже с моими 500р! Но Вам до лампочки итоговые цены, Вы сами все посчитаете и все знаете. Во-вторых, Ваши рекламные предложения от родственников, знакомых, соседей, в вотсапе, которые предлагали, давали информацию, и тд., прошу обсуждать не в моей теме, а у себя в ателье. Либо оплачивайте тему модераторам и пишите там что хотите. Тем более там дороже! Ведь в Вашу тему ателье никто не лезет, и не говорит что у Вас дороже чем в других местах, и не говорит что нет никакой оф гарантии и тп. Еще, Вам, я уже ничего не предлагаю, все вопросы, комментарии, и тп. можете не оставлять.

20

Вот уж детский сад в самом деле. Что же Вы так нервничаете? Я рада за Вас! Еще раз удачи!

21

Цены для всех вас оптовые, мне только 500р за помощь в оформлении.
Можете выбрать на сайте или в любом салоне и заказать через меня по отличной цене.

22

Появилось много новых акций и скидок. Окончательные цены могу прислать всем на в личку или на почту.

23

Продолжаем помогать. Цены очень низкие, достаточно сравнить. Все официально от производителя.

24

Теперь можно оплачивать заказ при получении банковской картой, практически в любом городе.

25

Обращайтесь, все подскажу wink

26

Сейчас большие скидки на кровати, в дополнении к моей скидке.

27

Продолжаем, пишите сюда, в ЛС или не почту

28

Всех с праздниками!!!
Начинаем год с новыми скидками и акциями. Для форума цены оптовые!

29

Все в силе.

30

Обращайтесь!
Никакого риска, вся оплата только после получения!