1

Тема: Поделюсь скидкой 20% на Орматек (матрасы, кровати, шкафы, тумбы и пр.)

Добрый день!
Поделюсь дополнительной скидкой 20% на всю продукцию сайта Орматек (матрасы, кровати, шкафы, тумбы, комоды и пр). Действует даже на те товары, которые на сайте Орматек уже со скидкой (скидки суммируются!). Без предоплаты! Делаете заказ, Орматек привозит и на месте оплачиваете. Себе прошу за помощь 500р после получения заказа. Бесплатная доставка в любой город, куда доставляет Орматек. Почта Apriliaz@ya.ru Дмитрий.

2

Re: Поделюсь скидкой 20% на Орматек (матрасы, кровати, шкафы, тумбы и пр.)

с 05.10.16.

4 корпус,  7 этаж

Ну что ж Вы так убиваетесь. Вы же так не убьетесь!

3

Сейчас добавлены дополнительные скидки на многие матрасы и кровати.

4

Цены получатся оптовые. Дешевле не найдете.

5

Почему же? Найти можно, если квартира в собственности не более 1,5 лет, скидка 20%. Только на сайте этого нет и нам не всем подходит такое условие.

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или личку.
По сантехнике, плотницким и прочим работам можете обращаться к мужу 915 0191394.
Дочь занимается английским с детьми с 6-и лет и школьниками.

6 (21-10-2016 15:33:42 отредактировано Apriliaz)

Romashka пишет:

Почему же? Найти можно, если квартира в собственности не более 1,5 лет, скидка 20%. Только на сайте этого нет и нам не всем подходит такое условие.

Потому что, эта акция действует не всегда, нужна куча документов и минимальная сумма около 50тр. И при сборе всех необходимых документов по этой акции, я могу сделать скидку еще немного больше). А самое главное, в той акции скидки  не суммируются на многие товары. А у меня дополнительная скидка 20% на все, даже на те, которые уже со скидкой.
Как-то так.

7

ОК, убедили ). Тогда вопрос. Совсем скоро буду делать заказ, там тоже дают скидку 20% без оплаты вознаграждения в 500 руб. На сайте дополнителной скидки нет. Можете сделать альтернативное предложение?

По сантехнике, плотницким и прочим работам можете обращаться к мужу 915 0191394.

8

Кто и что вам обещает, я не знаю. Сверяйте итоговые цены с учетом доставки, а не обещанные возможные скидки.
Все проще. Присылаете мне на эл почту ссылки того что выбрали, а я вам обратно цены. Ну и выберете где вам лучше. У меня еще и доставка бесплатная, и без предоплаты.

9

Все очень просто. Обещают также 20% скидку без оплаты 500 руб. Доставка бесплатная.

10

Да, также без предоплаты.

11

Еще раз, сверяйте итоговые цены с учетом доставки, а не обещанные возможные скидки. И сами поймете где дешевле получится.

12

Доставка бесплатная, 20% от суммы не трудно сосчитать, без предоплаты. Т.е. предложений больше не будет. Все поняла, спасибо.

13

Такое впечатление, что вам и не нужно ничего. Так, подискутировать.
20% сосчитать "там" вы не сможете), так как если товар который вы там выберете участвует в другой акции и на него есть скидка, вам дополнительно не посчитают. Я предложил вам бОльшую скидку чем "там", если вы хотите по акции новоселы и даже на все товары!
Но вы даже спросили итоговые цены там и у меня, а уже просите других предложений!?
Все понял, спасибо!

14

Как раз мне нужно, я Вам писала ранее и заказывать буду в ближайшее время. Скидок на данный товар нет, поэтому не трудно сосчитать цену на товар за минусом 20% (это мне предлагают без документов для новоселов). Там также, как и у Вас бесплатная доставка, без предоплаты и без дополнительных сборов. Я Вас спросила о возможности нового предложения, тем более, что мне предлагают здесь же, родственники знакомых в Ромашково и об этом они также давали информацию, но не на форуме. Если от Вас нет предложений, то, как говорится, на нет и суда нет. Ничего страшного, спасибо!

15

Вам без толку говорить, что я предлагал вам цены ниже чем у кого-либо, вы даже не сравнили. Прошу вас идти туда и заказывать там. Родственники..., знакомых..., предлагали..., давали информацию...,  и тд. прошу не в моей теме. Уже надоело.
Удачи!