1

Тема: Встреча с застройщиком и представителями Стройнадзора

Всем доброго дня! Предлагаю организовать встречу с генеральным директором Ронда Прокудиным и представителями Стройнадзора 23-26 августа.
Думаю, у всех нас назрели серьезные вопросы по сдаче наших домов.
Согласны?

2

Re: Встреча с застройщиком и представителями Стройнадзора

Я только за.

5Г, 6 эт.

3

Я тоже конечно ЗА!!!

4

Сообщите пожалуйста о дате, времени и месте встречи. Желающих побеседовать, я думаю, будет много. Всем уже надоела эта тягомотина!

5

Лейсан, очень хорошая идея... Мы точно будем. Слушать сказки уже сил больше нет...

6

Тоже за!

7

Добрый вечер всем!

Меня зовут Роман, корпус 5а, мобильный 8-919-761-28-21
напишите пожалуйста в какой день и в какое время будет встреча? я обязательно приду.

8

Тоже приеду 5в

9

Надо бы уже и тв подтягивать и серьёзно браться за это дело, они уже НДВ игнорируют

10

"Гудок" и "Таймс" пригласить не забудьте!

11 (18-08-2016 13:11:27 отредактировано Pavel123)

Ну так что,когда встреча,не определились? Звонил в ндв,они сказали у вас с рондом договор,вот с ними и разбирайтесь..но ощущение в процессе разговора возникло,что ндвэшники сомневаются,что в этом году объект сдадут.

12 (19-08-2016 06:39:59 отредактировано dannik7498)

Уважаемые соседи, предварительно очередную гос.комиссию назначили на 24.08.2016

Во вторник мы поедем в Стройнадзор окончательно договариваться с ними о совместной встрече.
Просьба быть по возможности всем! Чем меньше нас придет, тем меньше шансов получить дом в этом году! Иначе придется ждать как минимум до весны! И неизвестно, что будет с домами еще после одной зимовки!

В любом случае во время встречи предлагаю подписать заявление в контролирующие органы и партии (дублирую ранее прикрепленный: http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.php?id=3282 ).  На носу выборы и это наш реальный шанс быть услышанными!

Пробовал привлечь телевидение, они на полном серьезе просят акт самосожжения или сброситься с крыши. Так что надеюсь к нам они не приедут. Но ели у кого есть знакомые журналисты - милости просим.

Еще раз просьба прийти как можно большему количеству дольщиков, иначе без квартир останемся!
Те, кто не придет, но прочитал это сообщение- просьба направить заявление в органы и партии! Чем больше обращений будет, тем больше шансов быть услышанными и получить свои квартиры!

Вложения

обращение по ЖК Ромашково (в ЕР).docx 14.55kb, 17 раз(а) был скачан с 2016-08-19 

Вы не можете скачать вложения. Прав маловато.
сосед-юрист
взыскание неустойки, долгов,
жилищные, семейные вопросы и др.
gainanovdan@mail.ru, +79859928498

13

Здравствуйте! А куда нужно приезжать во вторник?

14

Напишите куда и во сколько?

15

Задачи и ориентировочное время встреч:

1) 23.08.16 в 11:00, Одинцово, Коммунальный проезд, д. 6 (около станции) - согласование со Стройнадзором действий и времени итоговой проверки

2) 24.08.16 с 10:00 до 14:00, Ромашково - ориентировочное время проверки Стройнадзора.
Нам предлагаю следующее: несколько человек (юрист (я), строитель (просьба откликнуться, если кто есть) + ИГ (Роман, Лейсан по возможности и др.) присутствуют в течение всей проверки, остальные собираются в 13:30-14:00 у офиса продаж НДВ - для встречи с руководством Ронда и Стройнадзора, а в случае отрицательного результата - для подписания заявления в органы и партии (воспользуемся предстоящими выборами).

Точное время постараюсь уточнить в Стройнадзоре завтра

сосед-юрист
взыскание неустойки, долгов,
жилищные, семейные вопросы и др.
gainanovdan@mail.ru, +79859928498