1

Тема: Опасный съезд

Не так давно был запущен в эксплуатацию Рублевский проезд в объезд ЖК Ромашково. Проект нужный, но на мой взгляд недоработанный до ума. Съезд на территорию ЖК с моста достаточно опасный из за крутого поворота на Рублевском проезде со стороны сарая (шиномонтаж). Обзору мешает бугор по правой стороне. Расстояние от мертвой зоны видимости до поворота на лево в ЖК очень короткое и при всем желании уйти от столкновения не получится если со стороны Руб.пр-да транспорт будет идти с превышением (как чуть было не произошло со мной и мотоциклистом). Так же и выезд. С лева около конюшни на углу растет дерево, которое мешает обзору. Я все это о чем ? Если это в компетенции УК, то просьба такая:
1. Срезать бугор.
2. Обрезать сучки дерева на высоту 2м.
Заранее благодарен

2

Re: Опасный съезд

К сожалению, это не в компетенции УК )))) Или к счастью...

А тому чудаку, что это проектировал, проект бы этот трубочкой свернуть, в него - кривую арматурину, и всю эту конструкцию  - в анус, и покрутить там.

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

3

Безымянный пишет:

К сожалению, это не в компетенции УК )))) Или к счастью...

А тому чудаку, что это проектировал, проект бы этот трубочкой свернуть, в него - кривую арматурину, и всю эту конструкцию  - в анус, и покрутить там.

Соледарен с пожеланиями, просто старался помягче обрисовать ситуацию. У кого на балансе эта дорога не вкурсе ? Но влюбом случае убрать бугорок в первую очередь в интересах ЖК. Рано или поздно ДТП состоится.

4

Это вроде времянка, там должно быть кольцо на месте офиса продаж и дальше к 5 домам. На мой взгляд там не только поворот изза дерева опасный, там еще и  заужение к концу , что приводит к реверсивному движению.
Это застройщик должен делать, я думаю ему щас не до этого, щас бы с 2 очередью закончить.

5

dm пишет:

Это застройщик должен делать, я думаю ему щас не до этого, щас бы с 2 очередью закончить.

Ага, а после это ему точно будет до того. wink

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

6

Безымянный пишет:
dm пишет:

Ага, а после это ему точно будет до того. wink

Да посмотрим, самому интересно чем закончится. Собирались же еще 3 дома строить напротив 5,5а,5б вместо ТЦ.

7

dm пишет:

Да посмотрим, самому интересно чем закончится. Собирались же еще 3 дома строить напротив 5,5а,5б вместо ТЦ.

Свежо предание .... ))))

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

8

dm пишет:

Это вроде времянка, там должно быть кольцо на месте офиса продаж и дальше к 5 домам. На мой взгляд там не только поворот изза дерева опасный, там еще и  заужение к концу , что приводит к реверсивному движению.

Не вкурсе про кольцо. На мой взгляд в том месте для кольцевой развязки места недостаточно, да и смысла нет для небольшого потока машин. Но даже если она и планируется, то толи еще будет, а аварийный перекресток существует уже сейчас...