1

Тема: Администрация форума. Информация. Вопросы и пожелания.

В этой теме можно непосредственно задавать вопросы администрации форума в лице:

1. Администратор: Безымянный.

2. Модераторы общие: hr_dozent и alvilin.

3. Модераторы локальные: ProRab (Ремонт и всё иже с ним)
                                             marijagolovina (Ипотека).

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

2

Re: Администрация форума. Информация. Вопросы и пожелания.

marialunar пишет:

Вопрос к администратору:
Сергей,  мне не понятно реакция Александра....

Ребята, давайте жить дружно smile Это первое, что я хочу сказать.

Второе. В словах Александра, на мой взгляд, есть ощутимая доля правды, и не только в том, что касается финансирования сайта Ронда и общей оценки отношения форумчан к данному ресурсу. И ещё не только в этом он прав, но не будем об этом.

Что касается фэйсбука. Ссылку дали - хорошо. Но, прошу, без фанатизма. Хоть и ФБ популярен, но, к примеру, я там не зарегистрирован, и посмотреть фотографии не могу, чему безмерно расстраиваюсь и переживаю wink И, не исключено, что не только я...

З.Ы. Кстати, мужская ревность иной раз бывает безграничной wink wink)))

З.З.Ы. А, кстати, что были за картинки?... а то я что-то пропустил... ;(

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

3

marialunar пишет:

Я тоже не зарегистрирована у меня все в Facebook открывается. Там открытая страница.

И в самом деле... Хм... А у меня сразу не вышло... wink

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

4

marialunar пишет:

А жаль, очень точная характеристика автора. Я очень надеюсь, что основная цель работы нашего форума - это отстаивание наших интересов и конструктивное сотрудничество с застройщиком, а не восхваление Ронда и архитекторов, в чьих компетенциях, сомневаемся

alvilin пишет:

Очередное вранье, в оригинале было так:
"Я очень надеюсь, что основная цель работы нашего форума - это отстаивание наших интересов и конструктивное сотрудничество с застройщиком, а не восхваление Ронда и архитекторов, в чьих компетенциях, сомнений нет.
На других форумах таких троллей, как Вы банят в первый же день, напрмер, форум ЖК Салтыковка-Престиж, пользователь stanislav http://forum.saltykovka-prestige.ru/
Спасибо, что картинку восстановили! Судя по возрасту, с косой - это я.

Александр. Ромашково, корпус 4

5

Напоминает старый анекдот: "Подскользнулся на шкурке, и так десять раз..."

6

Я не буду делать подборку всех ваших противоречий, реклам и оскорблений не только в мой адрес, но и в адрес других участников форума, представим им право судить о нашей с вами адекватности.

7

Я далек от бизнеса и уж если придется, то это будет точно не ЖКХ. Надоело кидалово на каждом шагу. Понятно, что мои вопросы не всегда приятны организаторам, но они рано или поздно возникнут у других. А от будущей УК, мне нужны разумные цены и качество услуг и будем мы с ними счастливы до конца наших дней.
Интересно, зачем конспирироваться и делать из всех дураков? Создала страничку в Facebook и молодец, архитектор, вдвойне молодец, сама себе дизайнер, зачем нам-то лапшу на уши вешать? Идите в раздел рекламы и расписывайте, какие вы хорошие, кто против? Кстати тему о согласовании перепланировок от застройщика создал я в середине октября, в начале ноября вы зарегистрировались и от вас не было ни одного сообщения до появления услуги. Как-то странно, не правда ли?

8

Серега, можешь, создать отдельную тему для нашей светской беседы? Если посчитаешь сообщения некорректными, то можешь их все удалить, я не против.

9

alvilin пишет:

Серега, можешь, создать отдельную тему для нашей светской беседы? Если посчитаешь сообщения некорректными, то можешь их все удалить, я не против.

Дык ты и сам можешь )))))

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

10

marialunar пишет:

Простите, но вы не адекватны

Аккуратнее на поворотах ))) См. личку.

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

11

marialunar пишет:

Безымянный! Сами см. в личку!

Чёт пусто там...

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

12

Серег, мож там настройки у тебя есть какие, а может к ребятам надо обратится будет, но фича была бы полезной, чтоб рекламу и услуги не видеть в новых сообщениях форума. Их много и они уже достали.

Владимир
3 корпус

13

hr_dozent пишет:

Серег, мож там настройки у тебя есть какие, а может к ребятам надо обратится будет, но фича была бы полезной, чтоб рекламу и услуги не видеть в новых сообщениях форума. Их много и они уже достали.

Согласен, надо будет поковыряться.

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

14

Поднимаю темку. Прошу откликнуться неравнодушных. Какие темы на Ваш взгляд просятся, прям рвутся под удаление. Жду. Конструктива.

4 корпус,  7 этаж

Ну что ж Вы так убиваетесь. Вы же так не убьетесь!

15

Дополнительно. На сегодня зарегистрированных было 1792. Сейчас к вечеру 1590. Вычищена куча ботов с активными ссылками в подписи. Блин, как мы их проворонили. Ужас. Ну и пустые пользователи, в оин день пришел, зарегился, и забыл про нас. А мы так не хотим!!!

4 корпус,  7 этаж

Ну что ж Вы так убиваетесь. Вы же так не убьетесь!