1

Тема: Вагончики охраны при въездах.

Может, погода дождливая навеяла, может ещё что.

Но это же - позор, подумалось мне. Мы, конечно, все привыкли, глаз у нас замылился.

Но. Обшарпанные, заклеенные квадратами плёнки на окнах.

На продуктовых складах глубокого Подмосковья и то по-симпотнее.

Мне кажется, есть над чем задуматься....

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

2

Re: Вагончики охраны при въездах.

Ой, столько добра выбрасывается и стекла в том числе...

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или личку.
По вопросам сантехники, электрики и прочее "Мастер на час"- услуги моего мужа.
Дочь занимается английским с детьми с 6-и лет и школьниками.

3

Вот тоже давно обратили внимание, что, скорее всего эти "временные" вагончики станут очень даже постоянными, а у РОНДА как всегда денег нет построить что-то нормальное. Я если честно, уже давно вообще ничем не занималась связанным с нашим ЖК (в смысле благоустройства, недоделок и откровенных косяков застройщика и пр.), но тут не знаешь за что хвататься, у нас куда не плюнь - везде какая-то хрень. Я даже не знаю в чьей компетенции сейчас эти вагончики - УК или все еще застройщика. Надо будет это выяснить, и узнать насколько реально их заменить на что-то более приличное, но я очень сомневаюсь, в любом случае, начать с чего-то надо.

4 корпус

4

brucelles пишет:

Вот тоже давно обратили внимание, что, скорее всего эти "временные" вагончики станут очень даже постоянными, а у РОНДА как всегда денег нет построить что-то нормальное. Я если честно, уже давно вообще ничем не занималась связанным с нашим ЖК (в смысле благоустройства, недоделок и откровенных косяков застройщика и пр.), но тут не знаешь за что хвататься, у нас куда не плюнь - везде какая-то хрень. Я даже не знаю в чьей компетенции сейчас эти вагончики - УК или все еще застройщика. Надо будет это выяснить, и узнать насколько реально их заменить на что-то более приличное, но я очень сомневаюсь, в любом случае, начать с чего-то надо.

Соглашусь в том что благоустройство и содержание придомовой территории  а также внутренних общих помещений жилого комплекса нашей УК фактически не делается. Вагончики охраны тоже по идее часть инфраструктуры нашего ЖК. На глазах все ветшает, а им пофиг ! На мои письма по электронной почте они не отвечают, а в будни в их рабочее время я не могу к ним зайти и диспетчер теперь заявления не принимает. Злит такое положение дел потому как я исправно плачу коммуналку полностью !!!!.

Альберт. Корпус 3