1,396

Re: Дублёр трассы М-1. Информация. Планы, схемы. Обсуждение.

Кстати говоря, неподалеку строится ЖК "Рублевский". Одной стороной он смотрит в сторону дороги к Трехгорки, а другой в сторону Немчиновки. Класс данного комплекса скорее всего не предусматривает пропускной режим. А значит через них и поедут с Трехгорки на Московскую улицу.

1,397

Я там была! Там шлакбаум на въезде!!!! Не проехать через него. У меня в нем подруга квартиру купила.

4 корпус,  7 этаж

Ну что ж Вы так убиваетесь. Вы же так не убьетесь!

1,398

marusia0907 пишет:

Я там была! Там шлакбаум на въезде!!!! Не проехать через него. У меня в нем подруга квартиру купила.

аналогично ))))) была там, у меня там подруга квартиру купила )))

ЗК, 18 корпус

1,399

Выезд в сторону Немчиновки из этого ЖК вообще не предполагался, когда я там был весной.
Хотя это довольно странно.

корпус 5г

1,400

syrovvad пишет:

Идеальный вариант для нас - это расширение дороги и выезда на МКАД через Немчиновку.
Уже сейчас хвост на платной дороге стоит иногда по утрам до ЖК ЗК.
Строить развязку, чтобы была возможность за 50-100 рублей простоять эту пробку - сомнительное удовольствие.

Открывать выезд через Трехгорку или Малевича - это вообще самоубийство.
Это с Рублевки к нам никто не поедет, а с Можайки - только открой.

Соседи, сегодня внимательно еще раз посмотрел наши дороги "живьем" - расширение ул Горубнова/Московской ул/ул. Кандинского/ул.Центральной - вариант не особо рабочий - много мест где физически некуда расширять...

...учитывая что сейчас 300 тыс кв метров нового строительства в нашем районе запускается,  ул Горбунова/Московской ул/ул. Кандинского/ул.Центральной явно превратятся в одну большую пробку...

Напомню что в свое время наши застройщики РОНД и Лидер обещали построить развязку -съезд с ул Кадинского на платную дорогу и обещал 5 руб на км тариф )) а потом слились http://odinfm.ru/dorozhnyiy-vopros-tryo … 20214.html

вижу два варианта -  пробовать оживить тему строительства развязки на Кадинского (хоть проект и платный, то есть шанс что в случае чего до нас пожарная или скорая доедет),  и параллельно проcить  Рублевский пр-д привести в порядок (узкий он, разъехаться на нем встречным тесно), до и по весне у "фронтовую" дорогу превращается с ямой на каждом метре....

...если будем отсиживаться, то дождемся когда построят сьезд в Трехгорке и проезд до нас с Минского шоссе откроют...что  скорей всего только хуже сделает... да и маршрутки все таки пока не муниципальные (говорят категория дорог не соответствует)

1,401

Соглашусь, предложенный администрацией вариант - адский, но надо что-то с этим делать, потому что ситуация сильно ухудшится с вводом новых очередей строительства и постройкой новых ЖК. На ситуацию, которая сейчас у ЖК с транспортной доступностью лучше не ориентироваться вообще, думается что даже ввод нашей второй очереди ее сильно ухудшит, я не говорю про полное заселение и ЗК. Те 2 выезда, что мы сейчас имеем просто физически не справятся с таким потоком и тогда, кроме как на электричке, отсюда вообще будет не уехать.

1,402

есть небольшая надежда, что ЖК, который в конце Большого Немчиновского Пруда, рано или поздно достроится, и через него тоже можно будет съехать на МКАД..

Кстати не совсем разделяю идею, о том что М-1 нас ограждает от диких пробок аки Китайская стена )) Надо у местных старожилов спросить, но по моему тут никогода никаких пробок не собиралось даже до того как эту платную трассу начали строить.

ps угроза пробок  возникает не от второй очереди Ромашково или ЗК, больше всех "засоряет людьми" ЖК "Немчиновка", которая на Московской, за Дикси.

1,403

Надо у местных старожилов спросить, но по моему тут никогода никаких пробок не собиралось даже до того как эту платную трассу начали строить.

На форуме Трехгорки писали, что когда была возможность выезжать через Рублевский проезд, то из-за потока желающих сама Рублевка стояла до этого перекрёстка. Продолжалось это недолго правда, около недели. Потом проезд закрыли.

5Г, 6 эт.

1,404

Сосед пишет:

На форуме Трехгорки писали, что когда была возможность выезжать через Рублевский проезд, то из-за потока желающих сама Рублевка стояла до этого перекрёстка. Продолжалось это недолго правда, около недели. Потом проезд закрыли.

Каким образом? wink

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

1,405

Насыпали песок, то ли блоки поставили или шлагбаум.

5Г, 6 эт.

1,406

Сосед пишет:

Не было такого. Рублёвский всё время, вплоть до его "разреза" Дублёром (емнип, конец 12-го года) был всегда проезжим. Я по нему лет 10 последних до этого регулярно ездил в Одинцово мимо Трёхгорки.

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

1,407 (23-07-2015 11:45:00 отредактировано Сосед)

Безымянный пишет:
Сосед пишет:

Не было такого. Рублёвский всё время, вплоть до его "разреза" Дублёром (емнип, конец 12-го года) был всегда проезжим. Я по нему лет 10 последних до этого регулярно ездил в Одинцово мимо Трёхгорки.

Видимо, речь шла о времени, когда Рублевский разрезали дублером.

upd. нашел эту тему, речь идёт об октябре 2012 года.

5Г, 6 эт.

1,408

Петров пишет:

ps угроза пробок  возникает не от второй очереди Ромашково или ЗК, больше всех "засоряет людьми" ЖК "Немчиновка", которая на Московской, за Дикси.

"человек - петров" ну так не ездий там! одним меньше будет!

1,409

Для информации.
https://realty.rambler.ru/news/zhiteli- … assy-3532/

1,410

lesyasm пишет:

Для информации.
https://realty.rambler.ru/news/zhiteli- … assy-3532/

Вот где-то к 2030 году и получим выезд...

Никто кроме нас!!!
Корпус 3