1

Тема: День открытых дверей

Приглашаем всех 23 апреля на день открытых дверей в детский сад "Филиппок" по адресу: Рублевский проезд, 40, к.7
Начало в 11:00

Вас ждет:
-консультация специалистов доп. образования
- экскурсия по детскому саду

Наш детский сад - это эффективность и качество работы! Мы имеем десятилетний опыт работы с детьми. В нашем детском саду формируется позитивный, социальный и культурный опыт ребенка.
В нашем детском саду работают добрые отзывчивые люди, специалисты своего дела с профессиональным образованием, которые всегда помогут детям воплотить в жизнь их мечты, укрепить здоровье, пополнить багаж знаний и умений, научат видеть и понимать мир прекрасного.

Приходите и убедитесь в этом сами!

Вложения

Ромашково.jpg 715.73kb, 2 раз(а) был скачан с 2016-04-15 

Вы не можете скачать вложения. Прав маловато.

2

Re: День открытых дверей

Почему же в вашем "замечательном" саду за неполный учебный год, 5 заведующая и такая текучка кадров?? И детей 30% ушло, относительно начала учебного года?

корп 1

3

Хороший вопрос, поддержу и ещё интересно проведена ли "работа над ошибками" руководством д/с?

По поводу 30% ушло, это не точные данные, думаю больше, все же не так заметно, т.к. поступили новые детишки.

star-sveta83 пишет:

Почему же в вашем "замечательном" саду за неполный учебный год, 5 заведующая и такая текучка кадров?? И детей 30% ушло, относительно начала учебного года?

---------------------------------
Артём 4 корпус.

Все будет хорошо, я узнавал. smile

4

Заведующая д/с "Филиппок" пишет:

Приглашаем всех...

Приходите и убедитесь в этом сами!

В названии темы ошибки нет, в объявлении День Открытых Дверей 2 ошибки, уж извините.

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или личку.
По вопросам сантехники, электрики и прочее "Мастер на час"- услуги моего мужа.
Дочь занимается английским с детьми с 6-и лет и школьниками.

5

Уважаемые родители, мы проводим работу над ошибками, но за один день кардинально поменять все невозможно, поэтому нам нужно время.
Да, у нас менялся персонал, но также есть те, кто работает с нами с открытия детского сада. Все зависит от места нахождения, т.к. не все готовы ездить до нас. Но мы не сидим без дела и стараемся найти хороший квалифицированный персонал.

Поскольку наш д/с в Ромашково открылся раньше д/с в Западном Кунцево, то изначально все детки ходили к нам, но как только в ЗК открылся свой д/с, то все жители ЗК перешли туда.
Поэтому не нужно вводить многих в заблуждение.

Мы правда стараемся понравится Вам, дорогие родители. Стараемся, чтобы Вашим детям было комфортно и приятно находиться в стенах нашего детского сада! Вводим дополнительные программы, кружки, секции.  Для родителей есть программа от семейного психолого "Мам-завтрак" (плата для клиентов д/с  за это не взимается). 

Так что не судите строго, товарищи родители!

6

Извините, стараетесь понравиться? smile

7

Да, именно стараемся! А как по другому это можно назвать? Мы налаживаем работу детского сада, тем самым стараемся сделать всё, чтобы  самые маленьких жителей нашего жк остались довольны и находились в благоприятной обстановке.

Будем признательны за вашу помощь и поддержку в улучшении качества услуг нашего детского сада.

8

Вы писали, что стараетесь понравится! Возможно из-за этого и уходят детки.

9 (19-04-2016 15:15:22 отредактировано star-sveta83)

Romashka пишет:

Вы писали, что стараетесь понравится! Возможно из-за этого и уходят детки.

Правильно. Деткам не нравится надо, а нормально организованный процесс обучения. А когда у детей каждый месяц новые воспитатели, и учителя -это только стресс и головная боль у родителей, больше ничего.

корп 1

10

Светлана, я ничего об этом детском садике не знаю. Родителям все возможно, но когда педагоги делают и не единожды ошибки, одна из них считается грубейшей в русском языке (школьная программа 4 класса), о чем можно вообще говорить?

11

Послушайте, не рубите мотивацию улучшаться. Может быть пришла новая заведующая с огромным желанием сделать наш садик самым лучшим! А вы накинулись. Нельзя так.

Юлия, 3 корпус, 6 подъезд

12 (19-04-2016 22:26:34 отредактировано Анна)

“Не судите, да не судимы будете!”
Соглашусь с mashka.2.romashka по поводу мотивации.
И еще такое предложение: "А давайте откроем раздел грамматики и там будем обсуждать правила правописания".
Ведь все бывает в этой жизни. Бывает, что люди допускают ошибки не только из-за неграмотности, а в спешке. Бывает, что в компьютере западают кнопки, бывают проблемы со зрением. Давайте будем более терпимы к людям!
Если в каждой теме проводить "работу над ошибками", наш форум превратится не в форум ЖК "Ромашково", а в правила правописания русского языка.

Romashka пишет:

Родителям все возможно

В этом предложении заложена большая ошибка!

Анна, корп.4

13

Садик начинает напоминать некую контору, типа Эльдорадо, которая зазывает к себе скидками, расклеивая спам, размещая посты в инете, но при этом спамеров набрали по объявлению в метро, у которых русский язык был факультативным.

Владимир
3 корпус

14

Володя! У меня такое впечатление, что русский язык теперь у всех является факультативным))
Я за новую тему для русского языка!

Анна, корп.4

15

Анна пишет:

“Не судите, да не судимы будете!”
Соглашусь с mashka.2.romashka по поводу мотивации.
И еще такое предложение: "А давайте откроем раздел грамматики и там будем обсуждать правила правописания".
Ведь все бывает в этой жизни. Бывает, что люди допускают ошибки не только из-за неграмотности, а в спешке. Бывает, что в компьютере западают кнопки, бывают проблемы со зрением. Давайте будем более терпимы к людям!
Если в каждой теме проводить "работу над ошибками", наш форум превратится не в форум ЖК "Ромашково", а в правила правописания русского языка.

Romashka пишет:

Родителям все возможно

В этом предложении заложена большая ошибка!

Опоздали, тема такая уже есть. Свое мнение я там уже писала. Да, родителям можно допускать ошибки, они не все педагоги и ошибки ошибкам рознь, а  опечатки сразу видны. Всем можно ошибаться, но только не педагогам. Ну если им так хочется, то ради бога.