1

Тема: Рекомендую бригаду

Друзья, доброго времени суток.

Мой ремонт был закончен еще в декабре, но руки дошли написать отзыв о своей бригаде только сейчас.

К сожалению для меня это была третья бригада, с которой я имел дело, но, к счастью, первая, с которой не было никаких проблем. Приятно удивила цена, озвученная за работу под ключ, а после очень обрадовал подход к делу и качество выполняемых работ. Все мои пожелания исполнялись, даже если приходилось что-то заново переделывать из-за новых идей, появлявшихся в процессе работы в моей голове. Надо сказать переделывали без всякой нервотрепки и дополнительно денег за работу у меня никто не просил. Работа с прорабам превзошла все мои смелые ожидания, чему я безмерно рад. Закупка материалов происходила без моего участия, после пары проверок объемов заказанного и цен, понял, что меня никто не обманывает и цены не завышает.

Если кому-то интересная реально честная и хорошо работающая бригада, то можете написать мне в личку, и я вас сведу.
Для заинтересованных могу показать ремонт в реальности, предварительно договорившись о встрече.
Дополнительно приложу пару фото, хотя понимаю, что по фото судить о качестве очень тяжело, тем более фото делали те еще рукожопы :)))

Вложения

image1 (1).JPG 1.14mb, файл ни разу не был скачан. Пока ещё.) 

image1 (3).JPG 1.13mb, 2 раз(а) был скачан с 2016-01-13 

image1 (4).JPG 1.52mb, 2 раз(а) был скачан с 2016-01-13 

image1 (5).JPG 1.59mb, 2 раз(а) был скачан с 2016-01-13 

IMG_3013.JPG
IMG_3013.JPG 155.05kb, 10 раз(а) был скачан с 2016-01-13 

IMG_3014.JPG 309.58kb, файл ни разу не был скачан. Пока ещё.) 

IMG_3015.JPG
IMG_3015.JPG 248.38kb, 3 раз(а) был скачан с 2016-01-13 

Вы не можете скачать вложения. Прав маловато.

2

Re: Рекомендую бригаду

citoz пишет:

фото делали те еще рукожопы smile))

дизайнер - фотограф был?)))

3

CORNHOLIO пишет:

дизайнер - фотограф был?)))

Дизайн отличный, тот, который я хотел для себя. Или Вы хотите подискутировать на счет моего вкуса? wink

4

тут и дискутировать не стоит - фото слишком красноречивы

5 (14-01-2016 12:48:45 отредактировано kovalchuk.olia)

похоже на бригаду Армена ))) Аккуратненько все !)) А вкус у Вас очень даже веселый )))

6

Мне тоже вполне так нра )))

То ТС: флуд - это неплохо, кмк. Огонька добавляет wink

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

7

Армен?)

Ромашково, бывш. 5г

8

Да )) Показалось ))

9

Напольная плитка и стены на кухне хороши, брутальные, мужские. А гарнитур приглаженный, женский. Как будто два начала соединяются smile

Я с тем полосатым парнем.
2а, подъезд 2

10

Дизайн интересный, конечно... отдельные элементы мне лично по душе... хотя в целом, наверное, для меня это чересчур.
Но мне там не жить, главное, чтоб хозяин наслаждался

to CORNHOLIO:
Свой дизайн в студию! Интересно глянуть на эталон вкуса... приобщиться к утонченному, напитаться возвышенным...

Корпус 2а

11

to citoz:

Кот отличный... только с исходным функционалом его не вполне понятно... Подставка под шляпу?

Корпус 2а

12 (14-01-2016 17:03:35 отредактировано citoz)

kovalchuk.olia пишет:

похоже на бригаду Армена ))) Аккуратненько все !)) А вкус у Вас очень даже веселый )))

Ольга, в точку, между прочим я по Вашему отзыву к нему обратился в итоге)

yum пишет:

Напольная плитка и стены на кухне хороши, брутальные, мужские. А гарнитур приглаженный, женский. Как будто два начала соединяются smile

А я смотрю Вы в теме, очень приятно встретить понимающих людей)

DJ Avad пишет:

to citoz:

Кот отличный... только с исходным функционалом его не вполне понятно... Подставка под шляпу?

Спасибо, коту приятно!)) У него функционал охранять квартиру от злых духов (он смотрит ровно на коридор) и украшать стену)))

13

citoz,
Ну отлично !
Да, они в Ромашково освоились уже и в ЗК тоже делали уже ))

Молодцы )) Приятно с ними работать, недавно встретила его, попросила полку прибить, он сказал "Конечно, Ольга, по-братски" ))))))) Душевный народ ))

14

kovalchuk.olia пишет:

похоже на бригаду Армена )))

и дизайн Армена, видимо)))

DJ Avad пишет:

to CORNHOLIO:
Свой дизайн в студию!

крути барабан

15

CORNHOLIO пишет: