346

Re: Детский сад

Дамочки, а ничего, что упоминаемой Жанны Николаевны в ту среду, про которую говорит Kristy, не было на работе?

Прекращайте пустой треп и беспочвенный наезд на воспитателя. А то всполошились тут. Занимайтесь своими делами, а если кому-то скучно жить, то найдите себе занятие получше, чем "старушечьи посиделки возле подъезда".

347

shns, личное мнение, по идее, должно быть у каждого.

Мне давно уже не нравится Жанна Николаевна

Нравится тебе Жанна Николаевна или нет - мне нет до этого никакого дела.
Кристи сделала вброс, остальные подхватили, в результате пошло обмусоливание, раздача характеристик и диагнозов, причем конкретному человеку. Выплескиваете здесь свое негодование по принципу, как упомянула Светлана, "одна баба сказала".

Я вот вообще хочу написать заявление, чтоб Ж.Н. даже при замене воспитателей не подпускали к моему ребенку

Ручку дать?
Мы сделали так: мы провели исследование и выяснили, что общественность опасна для Рафика. И общественность надо изолировать от него. И по федеральной программе мы выделили 16 миллиардов рублей. Рафика послали на насильственное лечение в Монте-Карло пожизненно. Он не вернется больше в наш город. Потому что город для него опаснее.

348 (31-08-2015 13:13:09 отредактировано shns)

Папа Карло, не совсем понятна мне причина вашей агрессии, видимо ума маловато будет или скрыта суть вещей от меня. Я вам лично ничего не навязывала - нравится - кушайте на здоровье.

Мне не нравится и я этим давиться не буду.

Я не была свидетелем описанной сцены, но образ ЖН отлично в это вписывается - вот и весь сказ.
И тут уже не обсуждение конкретной сцены идет, а в целом отношения воспитателей к воспитанникам. И я как покупатель вправе предъявлять свои требования к услуге

Западное Кунцево, 19 корпус

349

А что Вы так рьяно защищаете воспитательницу эту! Это ваша родственница?

350

Людок пишет:

А что Вы так рьяно защищаете воспитательницу эту! Это ваша родственница?

Тоже хотела задать такой вопрос?)))

Марина,корпус 2а,подъезд 8

351

Специально для любопытствующих - я не состою в родстве ни с кем из персонала ДС. Еще вопросы?

352 (01-09-2015 01:39:29 отредактировано Вера)

Папа Карло пишет:

Дамочки, а ничего, что упоминаемой Жанны Николаевны в ту среду, про которую говорит Kristy, не было на работе?

ути-пути, это кто такое сказал? твой ребенок же вроде не посещал ДС на прошлой неделе, или я что-то путаю? упоминаемый педагог всю неделю работала.

ЗК, 18 корпус

353

Вера, в табель загляни.

354

Для тех, кто еще не в курсе и занят сбором компромата на сад:
В саду Включили видеонаблюдение и еще появился охранник!!! Точнее Тетя охранник!
С ЧОПа...

355

Документы и заявление на постановку в очередь в наш детский сад сейчас можно подать в МФЦ в Одинцово на ул. Союзная!15 минут и все готово...не надо стоять в очередях на Ул.Молодежной 16б в Управлении Дошкольного Образования

356

Соседи, привет
подскажите, ситуация в нашем дет.саду как-то изменилась? Было много негативных отзывов, но может, лучше стало?

Наталья, корп.3

357

Да нормально все там было и есть. Что вас конкретно интересует?

358

мед. кабинет есть? Воспитатели и заведующая адекватны? Как ведут себя с детьми? Как часто гуляют, каждый ли день, вне зависимости от погоды? Питание - в самом саду готовят? Раньше, вроде, из школы им еду носили..

Наталья, корп.3

359

Кстати, по случаю познакомилась с воспитателем младшей группы Еленой. Не знаю как весь состав д. сада, но Елена очень милая, приятная женщина. По крайней мере малышам думаю точно повезло!

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или личку.
По сантехнике, плотницким и прочим работам можете обращаться к мужу 915 0191394.
Дочь занимается английским с детьми с 6-и лет и школьниками.

360

Открылся Детский клуб/сад для детей в возрасте от 1 года до 9 лет в поселке Немчиновка, на ул. Связистов, д. 2, пом. 3.
Клуб работает с 8 утра до 8 вечера каждый день.

Современная обстановка, душевная атмосфера и безопасность (16 видеокамер).
Оборудованные игрушками и учебными пособиями группы. Детское питание.

НАЛИЧИЕ КОРРЕКЦИОННЫХ ГРУПП:
— Логопедическая
— Психологическая

ЯЗЫКОВЫЕ ГРУППЫ С НОСИТЕЛЯМИ ЯЗЫКА:
— Китайский
— Английский
— Немецкий
— Французский

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ  ДЛЯ ДЕТЕЙ:
— Каллиграфия
— Русский язык
— Математика
— ИЗО
— Музыка
— Йога

С детьми работает профессиональная команда специалистов.

Наша работа — это ваши счастливые дети.

Контактный номер для связи:  8 495 665-28-79