1

Тема: Школа танцев в Немчиновке (рядом со станцией ж/д)

Уважаемые друзья! Мой сын ходит в эту школу, но катастрофически не хватает людей желающих заниматься танцами. Школа пока на грани выживания, поэтому хочу им немного помочь разместив их объявление (по согласованию с Безымянным, за что ему - Спасибо!).

Вложения

image.jpg 1.14mb, 1 раз(а) был скачан с 2016-01-10 

image.jpg 1.04mb, 2 раз(а) был скачан с 2016-01-10 

Вы не можете скачать вложения. Прав маловато.
Руслан. Корпус 1.

2

Re: Школа танцев в Немчиновке (рядом со станцией ж/д)

А что по ценам там?

3

8 занятий (2 занятия в неделю) - 3200р. Это детский Хип-хоп. Остальные направления примерно в такой же ценовой категории. Очень приемлемо.

4

Olga84 пишет:

8 занятий (2 занятия в неделю) - 3200р. Это детский Хип-хоп. Остальные направления примерно в такой же ценовой категории. Очень приемлемо.

В тодес в ТЦ западный 7450 за три занятия по часу в неделю... Два отчётных концерта в год  и потрясающие педагоги wink

5 (11-01-2016 12:23:58 отредактировано Регент)

И? Что Вы хотели этим сказать? Дёшево или дорого? Далеко или ближе))) чем Немчиновка?
Ветка вроде не про сравнение клубов. Что Вы знаете про педагогов в Немчиновке? А если сравнивать, то сравните год основания тодеса и танцшколы в Немчиновке. Да и сама ветка вообще о нашей инфраструктуре, и о том, что у нас есть рядом.

Руслан. Корпус 1.

6

Тодес единственная профессиональная школа танцев в округе, которая существует достаточно давно. Педагоги в ней действующие танцоры, нормальный зал для занятий и главное- отчетные концерты, которые проводятся дважды в год и на которых видны успехи детей. Это я Вам как человек, который сам 16 лет посвятил танцам разных направлений говорю. И для своих детей выбирала очень тщательно. А школа танцев в Немчиновке это просто проведение досуга. Кружок, если хотите... Но не профессиональная подготовка.
И да, я сравниваю цену и качество услуги. Ходить можно куда угодно, вопрос цели...А так то и соседка наша танцорша-фигуристка... Видели её работу, и даром не надо smile

7 (11-01-2016 17:35:06 отредактировано Регент)

Может быть есть зерно в Ваших словах. Ну это всего лишь Ваши слова, про единственное и неповторимое. Ну досуг, кружок, или что там ещё? Где вычитали про качество школы в Немчиновке? Я что, её хвалил? Я писал, что там супер педагоги? Вот Вы здесь реально сейчас занялись рекламой. Вы вправе хотеть куда ходить и туда ходить. Про соседку не слыхал, о ком это Вы? Что Вы тут за глаза-то, прямо говорите ФИО, адрес, место работы)). То что ТЦ "Западный" в округе, извините не знал. Широка округа.
И вообще, открывайте свою ветку типа "Я обожаю Тодес, он лучший!!" и рекламируйте сколько хотите.

Руслан. Корпус 1.

8

Прикрою ка я пока темку, о то членовредительством начинает попахивать. wink

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково