211

Re: Входные двери

Rom35 пишет:

Если в дешевой двери с тонкой сталью поставить даже самые навороченные замки, то такая дверь вскроется быстро. Или отожмут эту сталь, или вырежут за секунду тонкий металл вместе с крутыми замками ))))

Или вырежут проем в стене по контуру двери.

2-й корпус

212

Проем не режут, шумно это и накладно. Вскрывают чаще всего дешевые двери с плохими замками.

213

Rom35 пишет:
Vega пишет:

то есть 0.5 ммм решает все? Не верится как то мне в это ))))

Для входных дверей, в толщине стали разница между 1,5 и 2 мм, достаточно существенна. У моей двери Ягуар сталь 2, 5 мм.

И не только сталь решает, в двери важно все от замков, конструкции двери и до той же толщины стали. Важно все.

Все равно все двери вскрываются.

214

А если не секрет, Какую модель Ягуара Вы выбрали?

215

Не секрет, Ягуар-19 с замками Чиза. Я дверь давно покупал, конкретно этой двери у них сейчас нет, а то хотел ссылку дать на дверь. Зато у них много новых моделей дверей добавилось. У Ягуара, что хорошо, то, что можно самому выбрать замки, фурнитур и отделку двери, думаешь сам, что надо, а что нет. Удобно.

216

Solovyev пишет:

Или вырежут проем в стене по контуру двери.

Как то ни разу не слышал чтобы у кого то проем с дверью вырезали smile

217 (30-01-2017 21:10:02 отредактировано Vega)

Зачем резать проем по контуру двери, для чего трудности эти? можно аккуратно стену прорезать )))

Проем по контуру двери, это уже квест какой то )))

218

Vega пишет:

Зачем резать проем по контуру двери...?

Чтоб дверь не портить! smile  Vega, зачем Вы троллите эту тему?

Ромашково • корп 3 • 5-ый подъезд
Регулирую окна в Ромашково. Подробности и контакты см. http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.ph … 250#p59250
+7(926)2I5-З8З2 

219

Я не троллю, я просто люблю некоторых людей ставить в неудобные позы smile

220

Vega пишет:

Зачем резать проем по контуру двери, для чего трудности эти? можно аккуратно стену прорезать )))

Проем по контуру двери, это уже квест какой то )))

Может вор  педант smile

221

Вариант открытия двери: https://www.youtube.com/watch?v=SP3LOEOaDAM

сосед-юрист
взыскание неустойки, долгов,
жилищные, семейные вопросы и др.
gainanovdan@mail.ru, +79859928498

222 (06-03-2017 16:40:40 отредактировано Vega)

dannik7498 пишет:

Вариант открытия двери: https://www.youtube.com/watch?v=SP3LOEOaDAM

Бравый парень smile

223 (11-03-2017 14:34:49 отредактировано RuslanIon)

Ребят, а есть у кого опыт с белорусскими дверями ? Присмотрел вариант входных дверей  для дачи .......но брать не качественное не хочется. Одно дело в подъезде ставить, а другое на открытой улице.. Чтобы не заржавело быстро.. Есть у кого опыт ? Буду очень признателен за советы

224

RuslanIon пишет:

Ребят, а есть у кого опыт с белорусскими дверями ? Присмотрел вариант входных дверей  для дачи ......... но брать не качественное не хочется. Одно дело в подъезде ставить, а другое на открытой улице.. Чтобы не заржавело быстро.. Есть у кого опыт ? Буду очень признателен за советы

Ну и что хорошего в этих дверях? Почему именно они для дачи? Обычная железная дверь, которая долго морозы не сможет выдерживать. Для загородных домов изготавливают специальные двери, довольно дорогие, у которых нет мостиков холода между наружной и внутренней стороной. Таки е служат долго. Как пример ......

225

Что за мостики холода? По моему наполнитель хороший должен быть, тогда ничего не промерзнет.