196

Re: Входные двери

Все запирают я тоже. В машине сигнализация еще стоит, да и машина это не дверь.

197

Вот сам себе про броненакладки (и прочие приблуды квартирных дверей) и ответил)))

198

Я Вас таки понять не могу smile Машина одно, дверь это другое. Ну разные это вещи )))

199 (07-11-2016 22:02:39 отредактировано Rom35)

Veda, в дверях на замках как и на самой двери экономить сильно нельзя. Хорошую дверь будут дольше вскрывать. Понятно, что можно все вскрыть, но хороший замок обычному воришке вскрыть очень сложно, для професс. вора конечно это дело нескольких секунд. Но такие спецы идут не в обычные квартиры. И если есть что-то ценное дома, то можно поставить квартиру  на охрану.

200

Я и не говорю что надо поставить самую плохую дверь и жить с ней )))

201 (21-11-2016 21:14:47 отредактировано Rom35)

Тогда Вы сами себе противоречите smile

202 (28-11-2016 21:14:11 отредактировано Vega)

Rom35 пишет:

я просто женщина, мне можно smile Тут читала интересную статью про двери, пишут что у двери сталь 1,5 мм это мало и могут отжать дверь, а вот 2 мм это уже нормально. Что-то как то сомнительно все это, что дают 0.5 мм? По моему специально такие статьи пишут, чтобы продать дверь подороже.

203

Vega пишет:
Rom35 пишет:

я просто женщина, мне можно smile Тут читала интересную статью про двери, пишут что у двери сталь 1,5 мм это мало и могут отжать дверь, а вот 2 мм это уже нормально. Что-то как то сомнительно все это, что дают 0.5 мм? По моему специально такие статьи пишут, чтобы продать дверь подороже.

Правильно говорят. Чем тоньше сталь, тем легче гнется. Есть минимальный предел толщины стали, используемый в дверях. На одном форуме обсуждали, что не меньше 1,8 миллиметра. Два миллиметра лучше. Но во всем меру нужно знать, 3-4 уже очень много. Дверь становится очень тяжелая, может потребоваться укрепление проема.

204

Vega пишет:
Rom35 пишет:

грубо говоря, двери делятся на три категории:
1. Дверь можно вскрыть руками и обычными инструментами
2. Дверь взламывается электроинструментами
3. Необходима спец.техника

вот если 1.5 мм еще как-то можно выгнуть ломом, то 2 мм это практически невозможно

205

Петров пишет:
Vega пишет:
Rom35 пишет:

грубо говоря, двери делятся на три категории:
1. Дверь можно вскрыть руками и обычными инструментами
2. Дверь взламывается электроинструментами
3. Необходима спец.техника

вот если 1.5 мм еще как-то можно выгнуть ломом, то 2 мм это практически невозможно

то есть 0.5 ммм решает все? Не верится как то мне в это ))))

206 (19-12-2016 21:45:13 отредактировано Rom35)

Vega пишет:

то есть 0.5 ммм решает все? Не верится как то мне в это ))))

Для входных дверей, в толщине стали разница между 1,5 и 2 мм, достаточно существенна. У моей двери Ягуар сталь 2, 5 мм.

И не только сталь решает, в двери важно все от замков, конструкции двери и до той же толщины стали. Важно все.

207

Вообще не вижу разницы в толщине,главное замки.

208

Mijora пишет:

Дверь от застройщика отожму за 5 мин, не трогая замки

Ромашково • корп 3 • 5-ый подъезд
Регулирую окна в Ромашково. Подробности и контакты см. http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.ph … 250#p59250
+7(926)2I5-З8З2 

209

Саша, а где дописка - ДОРОГО? )))
А то выглядит как реклама услуг ))

Вячеслав
Корпус 4

210 (26-12-2016 19:31:22 отредактировано Rom35)

Mijora пишет:

Если в дешевой двери с тонкой сталью поставить даже самые навороченные замки, то такая дверь вскроется быстро. Или отожмут эту сталь, или вырежут за секунду тонкий металл вместе с крутыми замками ))))