1 (12-01-2013 17:41:24 отредактировано alvilin)

Тема: Личная подпись и фото в аватаре

Сегодня встречались с главным архитектором в офисе на стройке. Было не очень удобно общаться по никам и идентифицировать личность, без дополнительных комментариев, было не возможно. Предлагаю, всем, кому не чего скрывать, и не от кого скрываться, добавить в подпись имя, и в аватар, свое фото. Можно, по желанию, указать корпус и квартиру. Я в качестве почина дополнил свои данные в профиле.
Свои впечатления и отчет о встрече с архитектором я опишу в соответствующей теме.

Александр. Ромашково, корпус 4

2

Re: Личная подпись и фото в аватаре

присоединяюсь))
вас узнала по вопросу по разделу конвектора при разделе окна))))

Кристина/Саша. Ромашково, корп 1

3 (12-01-2013 22:14:37 отредактировано alvilin)

Каюсь, я Вас не узнал.
Теперь точно узнаю.
А по разделению окна, после сегодняшнего визита в квартиру, планы поменялись. Раздела, не будет.

4 (12-01-2013 22:45:28 отредактировано pin.up)

дада!!!!! теперь цель -  кухня в спальне! угадала?)))
PS  мы опоздали, я сидела на скамеечке в розовом пухе

Кристина/Саша. Ромашково, корп 1

5

Да, думаю после сегодняшней поездки у многих поменялись планы по перепланировке.
У нас однушка. Были наполеоновские планы по возведению стен, переноса кухни и т.д. А сегодня увидели квартиру как она есть - и поняли, что нас все устраивает. Выдохнули и теперь ждем расценок на черновую отделку.

З.Ы. Фотку чуть попозже добавлю. Пока воюю с новой техникой.

Татьяна. Ромашково Корп 2

6

pin.up пишет:

Нет, кухня будет на кухне, а вот сауна опять начала материализовываться. Нарисую, выложу в соответствующую тему, пока нет творческого настроя.

7

alvilin пишет:
pin.up пишет:

Нет, кухня будет на кухне, а вот сауна опять начала материализовываться....

А, говоришь, в завязке wink wink wink

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

8

Безымянный пишет:
alvilin пишет:
pin.up пишет:

Нет, кухня будет на кухне, а вот сауна опять начала материализовываться....

А, говоришь, в завязке wink wink wink

Поймал на слове, но я хотя бы тёщу свекровью не называю. smile

9

alvilin пишет:

А кто попутал? И где? roll

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

10

Безымянный пишет:
alvilin пишет:

А кто попутал? И где? roll

Видать ты вчера удачно зашел к соседу. smile
Посмотри сообщения от AndreY вот здесь http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.php?id=227
Родил в муках отчет о вчерашней встрече, вроде бы ничего не забыл.

11

А подскажите, как на форуме именуется тот человек, который вопросы задавал архитектору, от всех как бы?
А то, как выяснилось мы с ним соседи, на одной площадке соседние квартиры, вместе ходили их смотреть, а вот про имя на форуме как-то вылетело из головы узнать.
Я, кстате, сидел напротив него, ближе всего к товарищу архитектору.

Алексей, Корпус 4.

12

lepik666 пишет:

А подскажите, как на форуме именуется тот человек, который вопросы задавал архитектору, от всех как бы?
А то, как выяснилось мы с ним соседи, на одной площадке соседние квартиры, вместе ходили их смотреть, а вот про имя на форуме как-то вылетело из головы узнать.

Вот, для этого, я и создал эту тему, чтобы узнать соседа по квартире и по человечески общаться в реальной жизни.
Я полагал, что это Вы.
Общаться на форуме по никам нормальная практика, а в жизни как-то не солидно. Согласитесь, обращение: "Привет, ХР Доцент!", звучит довольно комично, а вот "Привет, Володя!" - это по человечески.

13

Ну это неудобство с никами и незнанием имени, как правило, проходит после первой встрече в реальности. И данная тема этому поспособствует, во всяком случае для тех, кому это надо.

Алексей, Корпус 4.

14

lepik666 пишет:

Ну это неудобство с никами и незнанием имени, как правило, проходит после первой встрече в реальности. И данная тема этому поспособствует, во всяком случае для тех, кому это надо.

Я всех не запомнил после первой встречи. Всех можно запомнить только после первой совместной пьянки.

15

lepik666 пишет:

На форуме именуется tresss. Мы просто чуть пораньше пришли, успели до массового нашествия идентифицироваться по никам

Татьяна. Ромашково Корп 2