31

Re: Магазин в 3ем корпусе

Вы правильно написали "надрывной". У кого-то зашкалили эмоции  smile)
А магазин действительно продуман

Ромашково • корп 3 • 5-ый подъезд
Регулирую окна в Ромашково. Подробности и контакты см. http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.ph … 250#p59250
+7(926)2I5-З8З2 

32

Кстати, увидел вчера в нашем магазине табак для кальяна

33

Папа Карло пишет:

Кстати, увидел вчера в нашем магазине табак для кальяна

оп, вот это сервис smile

корпус 1

34

Хозяин этого магазина уже много лет держит магазин в п. Барвиха

3 корпус, секция Б, 2 этаж

35

Отличный магазин и очень импонирует, что хозяин оперативно реагирует на "пожелания" в ассортименте. Буквально на след.день появляется то, о чем вчера спрашивали smile очень приятно!

36

MAD3X пишет:

Хозяин этого магазина уже много лет держит магазин в п. Барвиха

И три в Одинцово

Евгения, первая очередь 2а кв135, третья очередь 5г кв 12,
Тел:89686671657, Instagram: Eva_Ozdemir, VK: id187080083.

37

Прям интрига какая-то )))) Познакомьте меня с ним, хочу быть в числе знающих )))

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

38

да он тут постоянно крутится. Выглядит как седой кавказкий джигит лет пятидесяти, невысокого роста и плохо одетый. Весьма вежливый и приветливый.

39

Петров пишет:

да он тут постоянно крутится. Выглядит как седой кавказкий джигит лет пятидесяти, невысокого роста и плохо одетый. Весьма вежливый и приветливый.

"Плохо одетый" - это в отличие от кого? smile))) нормальное такое определение...

40

Svetlana пишет:

"Плохо одетый" - это в отличие от кого? smile))) нормальное такое определение...

Видимо туфли были не остроносые и не лакированые, костюм был не от армани, да и постригся мужик в парикмахерской без вида на кремль.

41

Сейчас в моде легкая небрежность)) Так что чувак в тренде)
А магазин классный. Я бы теперь из Ромашково вообще не выезжала бы, тем более зима на носу)

Милена, корпус 2а

42

Milly пишет:

Сейчас в моде легкая небрежность)) Так что чувак в тренде)
А магазин классный. Я бы теперь из Ромашково вообще не выезжала бы, тем более зима на носу)

Ты определись уже, то едешь, то не едешь?

43

Будьте осторожны при покупке молочки.
Сегодня на завтрак схватили типа свежий натуральный творог (который в пластиковой коробочке) не глядя. Дома попробовала - вкус горький. Смотрю на срок изготовления - 27.09.2015 о_О. Покопалась в твороге - а там плесень. Натуральная плесень.

Ну, думаем, прокололись конечно, надо им сказать, чтобы следили. Зашли в магазин с этим творогом, показали, что просрочка, попросили показать остальную молочку. И тут началось странное. Во-первых нам сообщили, что надо смотреть на срок годности (мне казалось, что раньше нас это они должны делать. Продукт лежит как минимум лишних полторы недели, а они не уследили, видите ли) и вообще лучше чтоб мы брали творог в пачке. Во-вторых менеджер засунул творог обратно на полку с продукцией о_О правда, после нашего возмущения вынул. Ну и в третьих "простите-извините" звучало не то, что неискренне, а мол "ходют тут".

Кстати, вся типа свежая сметана, которая лежала рядом с творогом, была так же просроченная, от 27.09.2015. Её стали убирать, но мы не уверены, что не положили обратно после нашего ухода.

Деньги, правда, хотели вернуть. Но нам же не деньги нужны были, а непросроченная продукция и нормальное отношение.

Напоследок фото вкусняшки. Жёлто-зелёненькое там самое вкусное.

Вложения

IMG_20151018_130919.jpg 1.4mb, 2 раз(а) был скачан с 2015-10-18 

Вы не можете скачать вложения. Прав маловато.
Я с тем полосатым парнем.
2а, подъезд 2

44

Тоже нарвался не просрочку, но среди замороженной продукции. Думал просто не повезло, а похоже тенденция.
Странная политика для вновь открывшегося магазина.

Алексей, Корпус 4.

45

Покупал творог. При распаковке вытекло как-то много жидкости, но это меня не насторожило. После пробы сразу выкинул в мусор.
Да, относительно отношения к покупателю. В дикси немчиновском как то купил курицу "с душком", хотя срок просрочен не был. Заменили с извинениями и без лишних разговоров, даже чек не посмотрели.