1

Тема: Мкртчян Арсен Минасович

Доброе время суток!!! Соседи ! Если у кого-то делает ремонт или собирается делать ремонт бригада во главе Мкртчяна Арсена Минасовича, будьте бдительны.! В нашей квартире он сделал ремонт и вот результат.: в ванной вода не уходит, вентиляция на кухне вместо вытягивания, гонит воздух в квартиру,, выключатели поставленв вверхногами, не сделал заземления, от варочной поверхности бъет током ( это не статика)., из кондиционера течет конденсат в комнату ( он делал трассу)., балкон течет , хотя он это якобы все сделал . Много попортил материала: в  ванной расколоты две плитки на полу, в комнате оторван замок от дорого ламината и это очень хорошо видно. Все квартира просто уляпана клеем, краской , грунтовкой и прочим строй  материалом., ламинат под нагами прогибается. Заметили спустя пару недель, когда заселились. Звонили Арсену. Ответ ; " Я все сделал правильно, переделовать не буду" Как видите гаранти ни какой нет!
Соседи , если он у вас работает, не платите ни копейки пока все не проверите. Я указал только часть недоделок. На самом деле их гараздо больше.
  Кстати , его рекомендовали на форуме кто-то из соседей. Не верьте! Это , скорее всего , заинтересованное лицо! Качество ниже среднего за немалые деньги!!!

к 2

2

Re: Мкртчян Арсен Минасович

да скорее всего сам себя рекомендует. почти все сообщения от новичков с 1-2 сообщениями

3

elazar2008 пишет:

Доброе время суток!!! Соседи ! Если у кого-то делает ремонт или собирается делать ремонт бригада во главе Мкртчяна Арсена Минасовича

я бы чесно триста раз подумал с Арсенами связыватся smile

4

dm пишет:

Не в обиду, конечно, я бы тоже очень подумала стоит ли с вами Дмитрий связываться, если бы был альтернативный интернет.
Просидеть два дня без интернета, с деньгами на счету, это знаете ли... Отличный сервис. Когда же вы уже начнете оповещения что ли присылать, что вас что-то в платеже не устраивает и поэтому интернета нет. Что бы не приходилось по два дня названивать, что бы получить, то за что платишь???

корп 1

5

star-sveta83 пишет:
dm пишет:

я бы чесно ...:)

... стоит ли с вами Дмитрий связываться...

Видимо все потому, что чесно от слова чеснок, а не от слова честь! smile

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или личку.
По сантехнике, плотницким и прочим работам можете обращаться к мужу 915 0191394.
Дочь занимается английским с детьми с 6-и лет и школьниками.

6

dm пишет:

ну-ну... не надо так уж сразу. У меня есть немалый опыт работы с бригадой человека с близким по звучанию именем Армен... несколько квартир в Ромашково он тоже уже закончил. В основном сплошной позитив.

Корпус 2а

7

скупой платит дважды. я малость переплатил и получил нормальных рабочих, дизайн-проект  в подарок , генеральную уборку в подарок и переезд раньше срока.

8

CORNHOLIO пишет:

скупой платит дважды. я малость переплатил и получил нормальных рабочих, дизайн-проект  в подарок , генеральную уборку в подарок и переезд раньше срока.

А можно узнать - во сколько Вам обошлась эта самая малость? И во сколько, в конечном итоге, обошелся ремонт?

Анна, корп.4

9

DJ Avad пишет:
dm пишет:

ну-ну... не надо так уж сразу. У меня есть немалый опыт работы с бригадой человека с близким по звучанию именем Армен... несколько квартир в Ромашково он тоже уже закончил. В основном сплошной позитив.

У нас была бригада Арсена. Позитив у нас тоже было ровно несколько дней, пока  не дошло до подключения 3-ей фазы. Вызвали эл.лабораторию , тут все и вскрылось. Переделывали с 9 утра до 0 часов. два раза было КЗ. Вся переделка обошлась в 20 т р. Арсену из эл. лаборатории тоже звонили и объясняли , что так не делают. Он ни в какую не признает ошибки.  А розетки вообще ни одну не закрепил.  Вытаскиваешь вилку из разетки вместе с подразетником . Заземлеия в квартитре не было вообще.
    Ну потом стали внимательно смотреть все остальное и ужаснулись.  Так что вот оно качество!!!  Лучше и правда с фирмой договор заключать или на каком нибудь сайте типа Юдо. Там хоть какая гарантия есть.

к 2

10 (17-09-2015 09:54:28 отредактировано Олежка)

Неважно, с фирмой заключать договор или просто с провереной бригадой по рекомендации.

И в том и в другом случае влететь можно, это факт. Зайдите на авито в раздел "услуги, строительство и ремонт.  Вот именно там и тусуется в основном весь низкоквалифицированый персонал , клторый работает дешево. А также полно фирм, которые именно там и набирают рабочую силу. Вы нанимаете фирму, фирма нанимает рабочих.

Хорошо, если вам на вашу квартиру достанется хороший управленец и технолог, либо опытная самоуправляемая бригада. Но обычно бывает иначе.

Есть у меня подборка фотографий и видео ремонта от одной громкой фирмы.  Там не только хозяев квартиры мучали весь ремонт но и соседей.

В общем я о том, что кого бы вы ни нанимали, всегда нужно спрашивать 2-3 рекомендации. Если заказчик  с подрядчиком остались в хороших отношениях , если  рекомендует,  то шансы, что все будет хорошо , самые высокие.

Но рекомендация нужна конкретного человека, а не "вот у нас тут ребята делали..." Любой процесс или любая организация успешна только тогда, когда ей грамотно управляет 1 человек. Тогда  даже не совсем важно,  кто будет конечным исполнителем.

Ремонт квартир, консультации, корпусная мебель на заказ.

Возможна  оплата бартером- товары, услуги...

11

elazar2008 пишет:

У нас была бригада Арсена. Позитив у нас тоже было ровно несколько дней, пока  не дошло до подключения 3-ей фазы. Вызвали эл.лабораторию , тут все и вскрылось. Переделывали с 9 утра до 0 часов. два раза было КЗ. Вся переделка обошлась в 20 т р. Арсену из эл. лаборатории тоже звонили и объясняли , что так не делают. Он ни в какую не признает ошибки.  А розетки вообще ни одну не закрепил.  Вытаскиваешь вилку из разетки вместе с подразетником . Заземлеия в квартитре не было вообще.
    Ну потом стали внимательно смотреть все остальное и ужаснулись.  Так что вот оно качество!!!  Лучше и правда с фирмой договор заключать или на каком нибудь сайте типа Юдо. Там хоть какая гарантия есть.

...сочувствую, но я не про Арсена говорил.

Корпус 2а

12

Привет всем! Уважаемые соседи, хочу поделиться с Вами горьким опытом от ремонта уже и без того знаменитого здесь Арсена! Взялся сделать финишную отделку в начале июля, обещал выполнить все работы до 20 августа (срок более чем реальный!) Обсудили все на словах, к великому сожалению что без сметы и договора! Вначале работа пошла... но только не работа, а видимость. Сразу потребовал предоплату 70 000р.+ деньги на материал. Любезно взял на себя обеспечение материалами. Деньги на материал просил бесконечно. Воспользовался доверием и моим отсутствием понимания и представления о ремонте. На квартире его постоянно не было, находились какие-то постоянно меняющиеся его братья-армяне, очень часто не трезвые. Подводил постоянно, договаривались встретиться на объекте, не приезжал даже не предупреждая, появлялся только когда нужны были очередные деньги на расходы. Вскоре подходило время назначенного срока окончания ремонта... тут уже и я стала понимать, что окончанием и не пахнет, зато на этот момент он вытянул с меня уже почти 2-ную стоимость ремонта. Меня стали терзать смутные сомнения, я обратилась к знакомым за помощью (спасибо им огромное!), в итоге, после пересмотра проделанной работы и изучения чеков, оказалось что работы выполнено всего на 25% причем кое как, сумма по чекам почти 90 000 руб (при их реальной стоимости макс. 50 000 руб.) На вопросы почему так произошло, он клятвенно, со слезами на глазах просил дать ему последний шанс и еще немного времени и все будет в лучшем виде! А что оставалось делать? Заплачено уже как за 2 ремонта. Опять пошла видимость рабочего процесса, опять прошел месяц, работы подвинулось еще ровно на столько же. Только было и слышно, тут работы еще на 4-5 дней через неделю все закончим... Опять пришлось прибегнуть к помощи знакомым, чтоб уже выгнать его с объекта. Ему позвонили сказали, чтоб больше не приходил. Он тут же появился в сопровождении еще 2-х человек, начал требовать еще деньги, устроил скандал, погром и драку, пришлось вызывать полицию. Так что вместо 20 августа, заканчиваем ремонт до сих пор. Будьте бдительны! надеюсь мой опыт с данным лицом поможет кому-то... Ко всему прочему очень похабное отношение к чужой собственности: побитые двери, испорченный дорогой паркет, испорчена декоративная штукатурка, и в общем похабная работа!

13

Tutti-Frutti, не верю.

1. Редко можно таких сказочных идиотов, которые просто так отдают незнакомым людям деньги, без документов и несколько раз подряд.
2. Стиль изложения, особенно про скандал и драку.
3.
http://risovach.ru/upload/2013/06/mem/koainum_22135617_orig_.jpg