736

Re: Все в суд! Взыскание с застройщика неустойки за задержку сдачи объекта

dannik7498 пишет:

Уважаемые соседи,являюсь также юристом-волонтером в одном из благотворительных фондов. Если есть желание присоединиться к волонтерскому движению или если есть детские вещи,игрушки в хорошем состоянии для детишек из дет.домов, пишите в личку или звоните, лишним не будет.

А Пыжику есть что ответить? wink

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

737

Безымянный пишет:
dannik7498 пишет:

Уважаемые соседи,являюсь также юристом-волонтером в одном из благотворительных фондов. Если есть желание присоединиться к волонтерскому движению или если есть детские вещи,игрушки в хорошем состоянии для детишек из дет.домов, пишите в личку или звоните, лишним не будет.

А Пыжику есть что ответить? wink

Хоть где-то молодец, если это все так...

738

Добавлю к теме по Одинцовскому суду: там выносят  достаточно разные решения,но на днях,к примеру,присудили 952 т.р.

сосед-юрист
взыскание неустойки, долгов,
жилищные, земельные вопросы и др.
gainanovdan@mail.ru, +79859928498

739

dannik7498 пишет:

Добавлю к теме по Одинцовскому суду: там выносят  достаточно разные решения,но на днях,к примеру,присудили 952 т.р.

А вы думаете в этих решениях ещё есть какой-то практический смысл?

740

milfeyay пишет:
dannik7498 пишет:

А вы думаете в этих решениях ещё есть какой-то практический смысл?

Никакого смысла, особенно если эти слова исходят от мошенника.

741

Дан Гайнанов, почему Вы обманываете людей? Расскажите лучше о соседях, которых Вы обманули, а не о практике в Одинцовском суде.

742 (07-05-2017 23:36:02 отредактировано Пыжик)

Тихая пишет:

Дан Гайнанов, почему Вы обманываете людей? Расскажите лучше о соседях, которых Вы обманули, а не о практике в Одинцовском суде.

smile

743 (08-05-2017 23:24:30 отредактировано Тихая)

Пыжик пишет:
Тихая пишет:

smile

Пыжик, Вы же тоже пострадали от мошенника Дана? Напишите мне в личку плиз!

744

Сказать: я же предупреждал, это ничего не сказать.
Свое общение на этом форуме Дан начал с откровенного вранья, то у него пять лет опыта работы, то восемь, а потом выяснилось, что он вообще 1990-го года рождения и после окончания ВУЗа проработал всего года три-четыре. Потом он начал нести откровенный бред в юридических вопросах, потом начал врать про количество дел... Да я уже всего и не помню, где я ловил его на вранье. А он просто тупо стирал свои посты с враньем и вредными советами и продолжал на голубом глазу рассказывать о своих успехах.
Да, чтобы проиграть все дела по неустойке, это надо постараться, поэтому тут и нашелся один человек не с одним постом, который сказал, что его дело не угроблено.
Что хотелось бы сказать в заключении.
Я вижу, что с РОНДа уже ничего не взыскать и уже давно не ищу тут клиентов. Но Дан продолжает писать, волонтер, блин... Зачем? Снова обман, в этом случае это уже реально похоже на мошенничество.

Юрист. Помощь во взыскании неустойки.
dvoretsky.vl@mail.ru
+79039729528

745

Ситуация уже разрешилась.

Насчет листов: если у кого-то есть неоплаченные доп.метры и испол.лист на соразмерную сумму (или на бОльшую, но не желаете стоять в очереди по выплатам в банке), то можно заключить мировое соглашение с Рондом - Вы отказываетесь от испол. производства, они выдают акт без задолженности (или аналогичную справку, если Вы уже подписали акт).
Озвучил как вариант, не более того.

Кстати, вещи для детей из дет. домов (собрали 2 коробки хороших книг) повезу ориентировочно на след. неделе. Если кто-то еще хочет что-то передать - пишите или звоните, фонд и ребята будут благодарны.

сосед-юрист
взыскание неустойки, долгов,
жилищные, земельные вопросы и др.
gainanovdan@mail.ru, +79859928498

746

dannik7498 пишет:

Ситуация уже разрешилась.

Насчет листов: если у кого-то есть неоплаченные доп.метры и испол.лист на соразмерную сумму (или на бОльшую, но не желаете стоять в очереди по выплатам в банке), то можно заключить мировое соглашение с Рондом - Вы отказываетесь от испол. производства, они выдают акт без задолженности (или аналогичную справку, если Вы уже подписали акт).
Озвучил как вариант, не более того.

Кстати, вещи для детей из дет. домов (собрали 2 коробки хороших книг) повезу ориентировочно на след. неделе. Если кто-то еще хочет что-то передать - пишите или звоните, фонд и ребята будут благодарны.

Дан, расскажите как разрешилась ситуация! Я даже настаиваю на этом, мне интересно Ваше мнение.

747

Пыжик пишет:

Дан, расскажите как разрешилась ситуация! Я даже настаиваю на этом, мне интересно Ваше мнение.

Так расскажите, в чём суть ситуации. А то массы интересуются )

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

748 (15-05-2017 16:53:13 отредактировано Пыжик)

Безымянный пишет:
Пыжик пишет:

Так расскажите, в чём суть ситуации. А то массы интересуются )

Если без мата и проклятий, то наше решение суда, вступившее в законную силу, отменяют, а как там у Дана ситуация разрешилась - я не знаю.

749

Пыжик пишет:

Если без мата и проклятий, то наше решение суда, вступившее в законную силу, отменяют, а как там у Дана ситуация разрешилась - я не знаю.

Что за чудеса??

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

750

Безымянный пишет:
Пыжик пишет:

Что за чудеса??

Бывает и такое.