721

Re: Все в суд! Взыскание с застройщика неустойки за задержку сдачи объекта

Безымянный пишет:

Да, Пыжик, поделитесь чуть подробнее проблемой, если есть возможность. Убережёте многих от граблей. wink

Пока наша проблема не разрешилась полностью, наверное, не буду вдаваться в подробности.
Но советую: не обращайтесь за помощью к юристу Дану Гайнанову ибо ничего хорошего, с высокой долей вероятности, не получится.

722

Пыжик пишет:
Безымянный пишет:

Да, Пыжик, поделитесь чуть подробнее проблемой, если есть возможность. Убережёте многих от граблей. wink

Пока наша проблема не разрешилась полностью, наверное, не буду вдаваться в подробности.
Но советую: не обращайтесь за помощью к юристу Дану Гайнанову ибо ничего хорошего, с высокой долей вероятности, не получится.

Могу еще добавить, что лично уже знаком с двумя пострадавшими от действий этого юриста.

723

Пыжик пишет:

Могу еще добавить, что лично уже знаком с двумя пострадавшими от действий этого юриста.

Дан наверняка читает этот форум и что-нибудь сам прояснит.

724

Пыжик пишет:

Дан наверняка читает этот форум и что-нибудь сам прояснит.

У кого еще были проблемы с юристом Даном Гайнановым?

725

Пыжик пишет:

У Владимира))

Квартира: проектный № 87, 3 этаж, жилой дом № 6, блок 2, секция Б, проектный номер 87

726

Пыжик пишет:
Пыжик пишет:

Какие проблемы? В моем случае Дан выполнил свою работу без проблем.

727

Добрый день,
Я 2 раза подавал  в суд на РОНД, один раз с одним юристом сотрудничал, во второй раз
обращался к Юристу Дану. Могу уверенно сказать, что Дан выполнил свою работу нормально! Претензий к нему нет.
Присудили не всю сумму неустойки, но это  суд решает, сколько, и не Дан,
не нужно в облаках летать, если вы подаете на млн, и уже в голове распланировали его, а по факту получаете 100 тыс руб… Такова судебная система…. И не нужно завидовать тем, кому повезло и присуждают всю сумму неустойки, вы всех подробностей не знаете, по какой причине данные люди получают такие неустойки, а потом с радостью пишут о них  в чате ВАТСАП.
Я получил исполнительный лист еще 3 месяца назад, отдали судебным приставам, но деньги  все еще не все выплачены, и похоже их я уже не увижу.

728

mindukino12 пишет:

Добрый день,
Я 2 раза подавал  в суд на РОНД, один раз с одним юристом сотрудничал, во второй раз
обращался к Юристу Дану. Могу уверенно сказать, что Дан выполнил свою работу нормально! Претензий к нему нет.
Присудили не всю сумму неустойки, но это  суд решает, сколько, и не Дан,
не нужно в облаках летать, если вы подаете на млн, и уже в голове распланировали его, а по факту получаете 100 тыс руб… Такова судебная система…. И не нужно завидовать тем, кому повезло и присуждают всю сумму неустойки, вы всех подробностей не знаете, по какой причине данные люди получают такие неустойки, а потом с радостью пишут о них  в чате ВАТСАП.
Я получил исполнительный лист еще 3 месяца назад, отдали судебным приставам, но деньги  все еще не все выплачены, и похоже их я уже не увижу.

Мы не получили ничего, хотя нет - получили проблему, которую теперь надо решать и упущенные полгода.

729

Элиза пишет:

Меня всегда умиляли хвалы юристов от людей, у которых это первое сообщение) Извините)

730

Пыжик пишет:
Элиза пишет:

Меня всегда умиляли хвалы юристов от людей, у которых это первое сообщение) Извините)

Пыжик может у меня и 1 сообщение, просто мне некогда сопли жевать на сайте,
посмотри дату моей регистрации 23-08-2016
Поверь, я не специально регистрировался на этом форуме, чтобы про Дана отзыв оставить положительный.

731

mindukino12 пишет:

Пыжик может у меня и 1 сообщение, просто мне некогда сопли жевать на сайте,
посмотри дату моей регистрации 23-08-2016
Поверь, я не специально регистрировался на этом форуме, чтобы про Дана отзыв оставить положительный.

Не сомневаюсь)

732

ну если Пыжику одно сообщение-не "авторитет", то у меня их чуть больше). Но я тоже могу присоединиться к словам mindukino12 о Дане. В моем случае он также сделал оговоренную работу нормально. Разумеется, не надо ждать от него чудес. Но я почему-то думаю, что он, возможно, не лучше, но и не хуже коллег-юристов, посещающих данный форум, но обладающих гораздо большими "понтами" и самомнением. По крайней мере, это касается дел такого уровня сложности.

733

я так понимаю, что сейчас мне пока смысла нет в суд идти, т.к. исполнительные листы у соседей лежат, а денег в банке нет?!

734

aleks.volckow пишет:

я так понимаю, что сейчас мне пока смысла нет в суд идти, т.к. исполнительные листы у соседей лежат, а денег в банке нет?!

Админ: ещё разок зафлудим - сразу досвиданья. Даже не будем рекламы дожидаться.

Если я не прав, переубедите в обратном, личка к вашим услугам. И да, презумпция невиновности тут не работает wink wink

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

735

Уважаемые соседи,являюсь также юристом-волонтером в одном из благотворительных фондов. Если есть желание присоединиться к волонтерскому движению или если есть детские вещи,игрушки в хорошем состоянии для детишек из дет.домов, пишите в личку или звоните, лишним не будет.

сосед-юрист
взыскание неустойки, долгов,
жилищные, семейные вопросы и др.
gainanovdan@mail.ru, +79859928498