31

Re: Ограбление в с. Ромашково

Прошу откликнуться пострадавшую и написать в ЛС. Есть информация.

32 (28-08-2015 18:35:57 отредактировано Natashka785)

Riamo.ru/west_news/20150827/614497638.html

Статья про ограбление в нашем ЖК

Некоторые вещи нужно просто пережить, ничего не предпринимая!!!

33

Vitalik Zbarov пишет:

Как можно "более закрытым или менее открытым"?

Мне кажется глагола какого-то для большей ясности вопроса не хватает...

Лена. "Ромашково" 2a

34

Yola пишет:
Vitalik Zbarov пишет:

Как можно "более закрытым или менее открытым"?

Мне кажется глагола какого-то для большей ясности вопроса не хватает...

Переходного или не переходного, в качестве сказуемого?
Молчу, молчу иначе "Оверквотинг".

35

Здравствуйте,соседи.я пострадавшая в тот день.Купила здесь квартиру,теперь даже жить здесь не хочется.при просмотре камер оказалось,что работают всего 2.налетчики перелезли тупо через забор,оставив машину на платке..

36

Ой, держитесь, пусть Вам опять захочется здесь жить. Поверьте, все за Вас очень-очень переживали. Пережить такое - это тяжелый стресс, очень хочется Вас поддержать. Не знаем только как!!!

И, знаете, как говориться, "Спасибо, Господи, что взял деньгами". Это хорошо, что Вы не пострадали физически. Ну, я надеюсь очень.

Оч рада, что зарегистрировались. Удачи Вам, не падайте духом!!!

4 корпус,  7 этаж

Ну что ж Вы так убиваетесь. Вы же так не убьетесь!

37

Событие не из приятных, но переезжать отсюда это уже перебор. На вашем месте мог оказаться любой житель. Дело конечно личное, но если призадуматься и вспомнить причины покупки квартиры в этом месте, то принять решение остаться будет проще. Я думаю, что все сделали выводы после случившегося, и будут внимательнее к происхдящему вокруг. Особая надежда на выводы сделаные охраной.

38

Здравствуйте, zhemchuzhina.nila.
Хорошо, что зарегистрировались на форуме. Мы искренне переживали за Ваши события. Соседи из 1-корпуса заочно и мысленно были с Вами на связи со словами поддержки. Если есть желание, присоединяйтесь к общению с соседями в чате 1-го корпуса. Информацию отправила Вам в личку на форуме.

Ирина, корп. 1, ИГ

39

Спасибо Вам дорогие соседи,я вот не особо знакома с жильцами,а зря.Может быть этого можно было и избежать.Очень страшно..надеюсь ,все забудется как ужасный сон.

40

Alex пишет:

Всегда рады новым знакомствам, хотя мы уже знакомы, у нас очень дружный этаж, очень душещепательный, присоединяйтесь.

Авторитетно подтверждаю, что на вашем этаже самая высокая плотность добрых форумчан и просто замечательных людей wink

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

41

Папа Карло пишет:

Не светить папиным баблом где попало, а то лишнее внимание привлекается.

"Люблю"нашу страну

42

Папа Карло пишет:

"Люблю"нашу страну)))тебя обманули-ты лох,ты обманул-молодец...уважаемые,давайте вы не будете не разобравшись в ситуации делать выводы..а по поводу других ответов...дорогие,с ножом у горла,поверьте мне,и вы найдете и миллион и ролексы..не гневите Бога.

43

zhemchuzhina.nila пишет:
Папа Карло пишет:

"Люблю"нашу страну)))тебя обманули-ты лох,ты обманул-молодец...уважаемые,давайте вы не будете не разобравшись в ситуации делать выводы..а по поводу других ответов...дорогие,с ножом у горла,поверьте мне,и вы найдете и миллион и ролексы..не гневите Бога.

Добрый день. Искренне сочувствую, постарайтесь не обращать внимание. Не побывав в этой шкуре не поймешь. У меня самой 2 года назад обчистили квартиру, благо никого не было дома. Ощущения даже от этого были очень долго крайне не приятные, словами не передать. Со временем и отвращение к месту и досада проходят.

Корпус 5В

44

zhemchuzhina.nila пишет:
Папа Карло пишет:

Да, Пап, вопрос: ты в теме произошедшего, что там и как?

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

45

Соседи! Вчера ходил кормить Федю к КПП на Рублевку. Была полиция, опрашивали охранника. Я поинтересовался, оказывается велик у кого то в наших корпусах украли. Привязывайте своих коней в подъездах крепче!!!