1 (01-09-2015 14:22:15 отредактировано oleg-lizex)

Тема: Автосервис в Ромашково

Автосервис в Ромашково, оказывает услуги по ремонту автомобилей всех марок.
Покрасочные работы, правка рихтовка кузова, компьютерная диагностика, электрика, подвеска,  двигатель.
Ремонт  любой  сложности, ремонт шин, выезд  на место неисправного авто.
Доступные цены, накопительные скидки постоянным клиентам на автосервис и эвакуацию.
Находимся по адресу с. Ромашково, ул Советская , между храмом и памятником павшим воинам.
График работы с 9 до 22 без выходных
Для Вашего удобства предварительно звоните для определения загруженности  сервиса.
Автосервис  имеет эвакуаторы, которые работают 24 часа
Наши контакты  8-905-790-62-66   8-926-306-72-29
Эвакуация   8-968-705-55-00

Админ: Согласовано с администрацией.

2

Re: Автосервис в Ромашково

Пользовался услугами, доволен.

На эвакуаторе тоже этом катался прошлой осенью, всё норм.

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

3

oleg-lizex, а переобуть 16-й радиус сколько стоит?

4

1800р, в среднем, еще цена зависит от дисков(стальные или литые)

5

О, Здравствуйте, Олег Аркадьевич! Это Марина на Митсубисике. Доро пожаловать. Тоже пользовалась.

4 корпус,  7 этаж

Ну что ж Вы так убиваетесь. Вы же так не убьетесь!

6

marusia0907 пишет:

О, Здравствуйте, Олег Аркадьевич! Это Марина на Митсубисике. Доро пожаловать. Тоже пользовалась.

-Добрый день Марина Я работаю только в ромашково с9 до 22 без выходных рад вашему сообщению Олег Аркадьевич

7

Видимо пользование этим автосервисом должно ограничиваться только заменой колес, на более сложную работу не рекомендую. Мастер Олег Аркадьевич вызывает только негативные эмоции, связано это в первую очередь с тем, что он постоянно пьяный. Я конечно не медэксперт, но красные глаза, жесткий запах алкоголя, покачивающаяся походка, забывание дней недели и просто дикий тупёж не оставляют другого варианта.
Мастер не смог выполнить работу, которую сам же мне и диагностировал к ремонту. Забрал машину на сутки, ничего сделать не смог,  т.к. не хочет на себя брать ответственность, сказал, что в принципе эту неполадку устранять и не надо, хотя сам мне сказал какие запчасти купить.
К тому же, есть подозрения на то, что он деформировал решетку радиатора, но к сожалению, нет доказательств. Советую фотографировать полностью свою машину прежде, чем отдавать такому мастеру.
Понял, что лучше отдать машину в сервис, хоть может там и нет расхваленного на форуме мастера, но хоть есть начальство, которое запрещает бухать во время рабочего дня.

8

Кирилл, я потом тоже в это вляпалась. С прискорбием подтверждаю.

4 корпус,  7 этаж

9

Ну народ, я не знаю кто и зачем такое пишет, я к Аркадьевичу форда гонял, теперь мазду гоняю, и друзей к нему отправляю, на счет выпивки, с тестером не ходил, он мне не дышал, а по машинам и ремонту вопросов нет! Било руль, причем прилично било, что в мирусе что в кунцево, все в один голос заявляли - меняй рейку! Приехал к Аркадьевичу, пятнадцать минут и все в порядке, четко и быстро нашел причину и устранил, в итоге не замена рейки за 50-70 тысяч, а 500 рублей, и езжу спокойно!!!

10

gegu пишет:

Ну народ, я не знаю кто и зачем такое пишет, я к Аркадьевичу форда гонял, теперь мазду гоняю, и друзей к нему отправляю, на счет выпивки, с тестером не ходил, он мне не дышал, а по машинам и ремонту вопросов нет! Било руль, причем прилично било, что в мирусе что в кунцево, все в один голос заявляли - меняй рейку! Приехал к Аркадьевичу, пятнадцать минут и все в порядке, четко и быстро нашел причину и устранил, в итоге не замена рейки за 50-70 тысяч, а 500 рублей, и езжу спокойно!!!

Привет, Аркадич! ))

11

Моряк с Кометы пишет:
gegu пишет:

Привет, Аркадич! ))

Забавно ))) как поеду к нему обязательно передам привет!

12

Человек специально зарегистрировался, чтобы отписаться тут! А вы издеваетесь smile
А что с рейкой было, что сервисы найти не могли, а гаражный мастер обнаружил и починил за 15 минут то?

13

Anis пишет:

Человек специально зарегистрировался, чтобы отписаться тут! А вы издеваетесь smile
А что с рейкой было, что сервисы найти не могли, а гаражный мастер обнаружил и починил за 15 минут то?

ну регистрировался я не для этого, но по факту на счет рейки, в сервисах тупо пытались развести, причина биения была не в ней.

14

gegu пишет:

Ну народ, я не знаю кто и зачем такое пишет

Что значит ЗАЧЕМ ПИШИТЕ? Затем и пишем, что вот с такой проблемой столкнулись, чтоб соседей предупредить. Рада, что Вам повезло не вляпаться.

4 корпус,  7 этаж

15

А я вот только от него.

Олегом Аркадьевичем была решена нетривиальная задача по замене топливного фильтра на моём бегемоте, который не менялся 200 000 км. Возился он от души, часа полтора. Даже съемник специфичный изготовил и мне на память его оставил.

Попросил всего 500 рублей.

Ну, может мне просто везёт wink

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково