1

Тема: Душа требует искусства!

Ранее с больными душой на тему музыки играли вместе. Со сменой места жительства связи потерялись. Ищу единомышленников-музыкантов для дворовой банды )) сам могу предложить гитару ритм, соло, бас (неважно), ударные тройка-пятерка, тоже не особо хорошо. Пою.. 80 lvl. (почти божественно )))

2

Re: Душа требует искусства!

Что играли-то?

Корпус 2а

3

andrey_k пишет:

Ранее с больными душой на тему музыки играли вместе. Со сменой места жительства связи потерялись. Ищу единомышленников-музыкантов для дворовой банды )) сам могу предложить гитару ритм, соло, бас (неважно), ударные тройка-пятерка, тоже не особо хорошо. Пою.. 80 lvl. (почти божественно )))

Я в банде!Сама не играю, но слушать люблю ))

Некоторые вещи нужно просто пережить, ничего не предпринимая!!!

4

Natashka785 пишет:

Могу также привнести три блатных аккорда))
А если серьезно, то, насколько мне известно, у нас в ЖК как минимум несколько серьёзных музыкантов.
Опубликуйте концепцию задуманного подробнее пожалуйста.

5

Natashka785 пишет:
andrey_k пишет:

ООО прикольно как smile жаль пока не живу еще в ЖК (2я очередь). Немножко бацаю на варгане, самоляпом smile

Корпус 5В

6

alex_avr пишет:
Natashka785 пишет:

А если серьезно, то, насколько мне известно, у нас в ЖК как минимум несколько серьёзных музыкантов.

Да,да!Хотелось бы поучаствовать о-о-о-очень))

Некоторые вещи нужно просто пережить, ничего не предпринимая!!!

7

alex_avr пишет:
Natashka785 пишет:

Концепцию также предлагается родить в творческом порыве - в зависимости от количества единомышленников и разнообразия инструментала. Начать можно и с локальных квартирников (при отсутствии претензий от соседей - дворовников, т.е. просто банально на свежем воздухе smile) Будет желание - можно и снимать точку где-нибудь неподалеку.
Играю и пою практически все, от гражданской обороны и Prodigy до полонеза Огинского и арии князя Игоря. Предпочитаю репертуар? чтобы просто с чувстом и расстановкой душевно оттянуться.

8

Не надо точку снимать. Ударьте культурой по массам!!!  smile)

4 корпус,  7 этаж

Ну что ж Вы так убиваетесь. Вы же так не убьетесь!

9

Я играю на клавишах по аккордам и пишу немного музыку и стихи (в студенчестве диск даже записали smile                         
Есть электропиано, так что можно попробовать порепать попурри и устроить концерт пока тепло )

сосед-юрист
взыскание неустойки, долгов,
жилищные, семейные вопросы и др.
gainanovdan@mail.ru, +79859928498

10

А супруга поет, так что есть и вторая солистка для Вас )

сосед-юрист
взыскание неустойки, долгов,
жилищные, семейные вопросы и др.
gainanovdan@mail.ru, +79859928498