1

Тема: Рекламные баннеры на форуме

На одной из страниц нашего форума мелькнул баннер с рекламой ЖК "Славянка-Сколково". Объект очень проблемный, строится с 2003 г., несколько раз менялись застройщики и инвесторы, никто не заселился даже в первую очередь, хотя документы у многих на руках - нет коммуникаций. На их форуме пишут, что до сих договоры заключаются по серым схемам.
Вчера был в том районе. Между Ашаном и непосредственно домами прокладывают какие-то коммуникации, похоже на канализацию. Не знаю может ситуация изменится, но я бы не рискнул.

Александр. Ромашково, корпус 4

2

Re: Рекламные баннеры на форуме

Ну, за те баннеры, что снизу, я ответственности не несу никакой - это лента Адсенз гугля... Мой тлько - Горный Алтай )))) Ну, и пустое место сверху )))) Чёт никому никак не сдам его.... Грусть.

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

3

Сейчас снизу то мультиварка какая-то мелькает, то курсы английского... Странный какой-то этот гугл, вроде как контекстную рекламу, по теме должен выдавать wink

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

4

Безымянный пишет:

Ну, за те баннеры, что снизу, я ответственности не несу никакой - это лента Адсенз гугля... Мой тлько - Горный Алтай )))) Ну, и пустое место сверху )))) Чёт никому никак не сдам его.... Грусть.

Пользователей мало, да и пассивные все. Пассивные - это хорошо, значит проблем нет, бог даст и не будет. Думаю к заселению активизируются, а ремонт начнут, тем более вопросов будет много. Там глядишь и вторая очередь созреет. Застройщики, что-то не отвечают, не понятно, что с ценами, продажами и второй очередью?

5

с  конца октября цены подняли на 10%
наша двушка 5.9, (попали под акцию минус 5% итого обошлась 5,6)
теперь строит 6,6. Тк у нас ипотека, мы только радуемся) Иллюзия того, что меньше теряем на процентах

вторая очередь будет продаваться уже по другим ценам, сейчас пока не открыто.
То, что удалось узнать)

Кристина воцап 89166742842, за форумом не слежу

6

pin.up пишет:

с  конца октября цены подняли на 10%
наша двушка 5.9, (попали под акцию минус 5% итого обошлась 5,6)
теперь строит 6,6. Тк у нас ипотека, мы только радуемся) Иллюзия того, что меньше теряем на процентах

вторая очередь будет продаваться уже по другим ценам, сейчас пока не открыто.
То, что удалось узнать)

Ок. Спасибо. Радуемся за себя, и сочувствуем тем, кто не успел. Не плохо было бы эту информацию дополнить, уточнить и перенести в в новости, т.к. не по теме.