46

Re: Электрооборудование

В оби наткнулся на девайсы при помощи которых,без всякой инсталяции и серверов "умного дома" можно управлять дистанционно выключателями и бытовыми элктроприборами в квартире ,с помощью того же айфона,через спец приложение.
Принцип простой.Вставляем сей девайс "имеющий модуль wi fi" в розетку,а пылесос подключаем в розетку находящуюся на девайсе.Ждем когда кот будет проходить мимо пылесоса,и с помощью приложения включаем пылесос....наслаждаемся)
http://www.globalcache.ru/about/
Вроде бы эта фирма.Довольно бюджетные вещи.

Я вам прораб!!!Я вам не чита и не москва !!!

47

В магазинах не нашла, а на сайтах закопалась. Может кто-то может подсказать сайт, где можно купить выключатели и розетки цветом "под бронзу". Дорогие я нашла, хочу подешевле. Можно из любого материала, даже из стекла, но не дорогие.

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или личку.
По сантехнике, плотницким и прочим работам можете обращаться к мужу 915 0191394.
Дочь занимается английским с детьми с 6-и лет и школьниками.

48

Romashka пишет:

В магазинах не нашла, а на сайтах закопалась. Может кто-то может подсказать сайт, где можно купить выключатели и розетки цветом "под бронзу". Дорогие я нашла, хочу подешевле. Можно из любого материала, даже из стекла, но не дорогие.

http://www.etm.ru/cat/products.html#!class-code=400102 и выставьте фильтр по цвету (бронза и бронзовый)

Ромашково • корп 3 • 5-ый подъезд
Регулирую окна в Ромашково. Подробности и контакты см. http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.ph … 250#p59250
+7(926)2I5-З8З2 

49

hr_dozent пишет:

Хотя опыта проживания в домах с локальной котельной на крыше нет, знакомых с таким опытом тоже нет, но мы бойлер решили не ставить. У нас семья из трех человек.

Друзья , имея уже опыт проживания, что скажете, ставить бойлер или нет ?

Альберт. Корпус 3

50

Мы поставили на всякий случай, пусть будет, хлеба не просит.

По сантехнике, плотницким и прочим работам можете обращаться к мужу 915 0191394.

51

Romashka пишет:

Мы поставили на всякий случай, пусть будет, хлеба не просит.

Друзья,
а часто вообще отключают гор воду ? надолго ?

Альберт. Корпус 3

52

На моей памяти, а это с октября 2014, отключений не было. Кратковременные днем не в счет.

53

С декабря 2013 не понадобился ни разу.

Владимир
3 корпус

54

А нам на этой неделе понадобился, т.к. была авария в 2А. 2 дня попользовались))) До этого - ни разу не включали.

Юлия/Вячеслав 2а

55

Просто например как мы его установили, потом будет гораздо сложнее. А так я писала хлеба не просит smile

56

Romashka пишет:

Просто например как мы его установили, потом будет гораздо сложнее. А так я писала хлеба не просит smile

А что сложного в дальнейшем, если все подводы сделаны? Хлеба водонагреватель не просит пока Вы в него воды не залили.

Руслан. Корпус 1.

57

А разве не легче сделать все во время ремонта? Я как раз об этом и пишу. И заполнять водой за ненадобностью какой смысл?

58

Romashka пишет:

А разве не легче сделать все во время ремонта? Я как раз об этом и пишу. И заполнять водой за ненадобностью какой смысл?

Легче конечно. Как же, Вы разве воду вообще в накопитель не запускали?

Руслан. Корпус 1.

59

Нет, пока не было необходимости smile и слава богу. Я в самом первом ответе написала, что на всякий случай smile. Сами понимаете, что лучше перестраховаться.

60

SH пишет:
Romashka пишет:

http://www.etm.ru/cat/products.html#!class-code=400102 и выставьте фильтр по цвету (бронза и бронзовый)

Саша, спасибо, что-то тогда не ответила, под бронзу так и не получилось купить. Потом решили купить под жемчуг, они тоже нам подходят.