1

Тема: Как добавить картинку?

Название в теме. Напишите, пожалуйста, как добавить картинку без текста сообщения? Получается только, как вложенный файл и обязательно требует ввести текст.

Александр. Ромашково, корпус 4

2

Re: Как добавить картинку?

как img
[img]тут вставить url картинки[/img]
но для этого сначала надо выложить в сеть

Лена. "Ромашково" 2a

3

Вопрос больше был не как добавить, а как и куда  выложить в сеть? Для этого нужен свой какой-то ресурс, или для этого есть специальный ресурс на сервере?

4

alvilin пишет:

Вопрос больше был не как добавить, а как и куда  выложить в сеть? Для этого нужен свой какой-то ресурс, или для этого есть специальный ресурс на сервере?

На сервере объём ограничен (вроде как гиг или пару на весь ресурс). Поэтому использовать это надо только в исключительных случаях (если непонятно, объясню как, там внизу, при создании сообщения, кнопочка соответствующая есть).

А в остальных случаях - использовать любой файл-хостинг типа радикал, ЖЖ, кип, фотофайл и иже с ними. Технология прозрачна, на соответствующих сайтах всё расписано. Если же сразу разобраться не получается, то с этим я помочь смогу, объяснить что к чему wink wink

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

5

Безымянный пишет:
alvilin пишет:

На сервере объём ограничен (вроде как гиг или пару на весь ресурс). Поэтому использовать это надо только в исключительных случаях (если непонятно, объясню как, там внизу, при создании сообщения, кнопочка соответствующая есть).

А в остальных случаях - использовать любой файл-хостинг типа радикал, ЖЖ, кип, фотофайл и иже с ними. Технология прозрачна, на соответствующих сайтах всё расписано. Если же сразу разобраться не получается, то с этим я помочь смогу, объяснить что к чему wink wink

Я примерно это и предполагал. Подумаю, стоит ли? Сложного там ничего нет, думаю сам разберусь.

6 (15-12-2012 14:18:38 отредактировано alvilin)

Безымянный пишет:

alvilin пишет:

Нашел хороший бесплатный обменник http://f-bit.ru/ без регистрации пока. Хотел зарегистрироваться, но они еще не сделали форму регистрации. Кое-какие файлы в своих сообщениях удалил и заменил на ссылки.