1

Тема: ноу-хау

Соседи, давай поговорим о полезных вещах, которые можно установить в квартиру для комфортности, безопасности, удобства.

2

Re: ноу-хау

www.аквасторож.рф

3

Еще бы ссылку на инструкцию по монтажу и объективные отзывы, а так просто реклама.

Александр. Ромашково, корпус 4

4

alvilin пишет:

Еще бы ссылку на инструкцию по монтажу и объективные отзывы, а так просто реклама.

...похоже немного wink

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

5

Ребят, никакая не реклама. просто это действительно стоящая вещь.у свекрови с 2009 стоит.Столько раз ее выручало, даже от собственных косяков.то воду оставит уйдет, то под раковиной сифон подкапывал, она же не замечает, а могло бы и соседям достатся.
инструкция по монтажу есть по этой ссылке.
А отзывы я читал на разных форумах по строительству, типа rmt

6

AndreY пишет: "....у свекрови с 2009 стоит..." Что-то не стыкуется ))))))

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

7

Безымянный пишет:

Что именно?

8

AndreY пишет:
Безымянный пишет:

Что именно?

А свекровь чья?

9

AndreY пишет:

Ребят, никакая не реклама. просто это действительно стоящая вещь.у свекрови с 2009 стоит.Столько раз ее выручало, даже от собственных косяков.то воду оставит уйдет, то под раковиной сифон подкапывал, она же не замечает, а могло бы и соседям достатся.

Прошу прощения, если обидел. Устройства защиты от протечек действительно нужны, просто, как-то ссылка без комментария насторожила. А со свекровью прикольно получилось. Судя по тексту и нику AndreY Вы мужчина, и по логике у Вас должна быть теща. Или свекровь не Ваша.

10

alvilin пишет:
AndreY пишет:

Прошу прощения, если обидел. Устройства защиты от протечек действительно нужны, просто, как-то ссылка без комментария насторожила. А со свекровью прикольно получилось. Судя по тексту и нику AndreY Вы мужчина, и по логике у Вас должна быть теща. Или свекровь не Ваша.

ооо,так это моя женушка написала.видимо я забыл выйти, а она думала,что это ее учетная запись.надеюсь,она больше нигде не успела написать

11

НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!

12

dygin пишет:

НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!

М-да, похоже без фото свекрови с аквастопом не обойтись.... smile

13

AndreY пишет:

ооо,так это моя женушка написала.видимо я забыл выйти, а она думала,что это ее учетная запись.надеюсь,она больше нигде не успела написать

А она тоже здесь, на этом форуме, зарегистрирована? wink

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

14

tressss пишет:

М-да, похоже без фото свекрови с аквастопом не обойтись.... smile

Фото в студию! Иначе - бан через тумба-юмбу wink wink wink

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

15

Сообщение по теме.
Т.к. у нас все приборы будут электрические, кроме отопления, рекомендую приобрести портативную газовую плиту с баллончиками размером с аэрозольные. В новых домах часто отключают электричество, в таких ситуациях это незаменимая вещь, особенно для тех у кого есть маленькие дети. В Ашане плитки есть недорого, сколько точно стоят не обратил внимание, потому что у меня есть. А вот баллонов купил аж 4 шт., цена всего 48 руб. Спасибо друзьям, которые  подарили мне ее лет семь назад.