16

Re: Новые Тарифы ООО "Жилкомсервис"

написал личное сообщение, продублирую тут:

1. сегодня весь день беда с интернетом, отваливаются зарубежные ресурсы, скайп, месенджеры и т.д.
2. сделал тест скорости - скорость загрузки от 5 до 30 МБит, скорость закачки от 10 до 40 -- тариф 100

вопросы:
- когда починят
- куда звонить обращаться в таких случаях?

17 (10-06-2015 22:59:22 отредактировано VDN)

http://www.speedtest.net/result/4423134154.png
Временами во время теста скорость просаживалась до 0,5 Мбит/с. Я конечно понимаю, что тариф ДО 100 Мбит, но не настолько же ДО 100!

Александр, Корп. 2

18

dare10 пишет:

написал личное сообщение, продублирую тут:

1. сегодня весь день беда с интернетом, отваливаются зарубежные ресурсы, скайп, месенджеры и т.д.
2. сделал тест скорости - скорость загрузки от 5 до 30 МБит, скорость закачки от 10 до 40 -- тариф 100

вопросы:
- когда починят
- куда звонить обращаться в таких случаях?

+100

Андрей,
Корпус 2а

19 (10-06-2015 23:53:00 отредактировано Регент)

Аналогично. Сегодня с инетом беда. Жутко не стабилен.

Руслан. Корпус 1.

20 (11-06-2015 10:56:55 отредактировано Петров)

возможно у первого и второго корпуса проблемы, у меня (4 корпус) всё ОК, все летает

21

У меня вчера не летало, мягко говоря

Петров пишет:

возможно у первого и второго корпуса проблемы, у меня (4 корпус) всё ОК, все летает

Андрей, корпус 4

22

У меня тоже 2 дня youtube тормозил страшно. Корпус 2а.
Хотя фильмы с торрентов очень быстро грузились.

Милена, корпус 2а

23 (11-06-2015 13:39:59 отредактировано Rax)

Т.к. офис по указанному адресу отсутствует (есть предположение, что адрес куплен спец для регистрации ООО ), задать вопрос непосредственно в офисе провайдеру не представляется возможным.

Dm, Сообщите телефон тех поддержки, на случай снижения скорости относительно заявленного тарифа или временного отсутствия услуги (желательно городской, рабочий).
Dm,Сообщите Почтовый адрес, куда можно направлять претензии в письменном виде с фиксацией даты приема заявления, на случай возникновения необходимости. ("...в удобном месте в Новоивановском, Калинина 14..." судя по всему никто никогда не примет заявление). (предположу, что все общение с ООО "Жилкомсервис" будет происходить дистанционно, через диспетчерскую "СВ-Комфорт" в 4 корпусе).

dm пишет:

Офис находится не совсем в удобном месте в Новоивановском, Калинина 14
Я в диспетчерской оставил бланки, там можно с договором ознакомится.
Сайта у нас нет, но сайт, где будет бланк, тарифы, лицензии и новости скоро появится, его делают.

---------------------------------
Артём 4 корпус.

Все будет хорошо, я узнавал. smile

24 (11-06-2015 20:51:11 отредактировано dm)

На данный момент проблема со скоростью решена, были проблемы с международным направлением, делали смену аплинка.
Телефон всем известен 89057213688, и работал вчера до 24 часов, каждому обьяснял, что просадка по скорости явление временное.

Вложения

test11.06.jpg
test11.06.jpg 93.15kb, 4 раз(а) был скачан с 2015-06-11 

Вы не можете скачать вложения. Прав маловато.

25

Rax пишет:

Т.к. офис по указанному адресу отсутствует (есть предположение, что адрес куплен спец для регистрации ООО ), задать вопрос непосредственно в офисе провайдеру не представляется возможным.

Dm, Сообщите телефон тех поддержки, на случай снижения скорости относительно заявленного тарифа или временного отсутствия услуги (желательно городской, рабочий).
Dm,Сообщите Почтовый адрес, куда можно направлять претензии в письменном виде с фиксацией даты приема заявления, на случай возникновения необходимости. ("...в удобном месте в Новоивановском, Калинина 14..." судя по всему никто никогда не примет заявление). (предположу, что все общение с ООО "Жилкомсервис" будет происходить дистанционно, через диспетчерскую "СВ-Комфорт" в 4 корпусе).

dm пишет:

Офис находится не совсем в удобном месте в Новоивановском, Калинина 14
Я в диспетчерской оставил бланки, там можно с договором ознакомится.
Сайта у нас нет, но сайт, где будет бланк, тарифы, лицензии и новости скоро появится, его делают.

Офис по данному адресу присутствует, бэк офис.
Фронт офиса нет и не имеет смысла его ни там ни в Ромашково делать.
Городской телефон будет на след. неделе, с роботом,очередями и первой линией, чтобы ваши звонки не пропадали. там же будет голосовая почта, можно будет руководству отправить вашу претензию.
В письменном виде, на юр. адрес можете заказное слать с отметкой о вручении.
Можете не предпологать, так оно и будет. Дистанционно.

26

Обновлю темку.

Раз или два запрашивал пароль\логин в ЛК. Третий месяц тишина в ответ.
Звоню по указанному телефону - слушаю гудки.

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

27

Я в субботу без проблем дозвонилась по (495) 245 03 95, сообщила об оплате через Сбер-Online, выслала скрин-шот, сразу же интернет включили.

Милена, корпус 2а

28

Дозвонился. Ура wink

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

29

Безымянный, и что сказали? Мы вам пришлем проходимца за писот рублей?

30

Папа Карло пишет:

Безымянный, и что сказали? Мы вам пришлем проходимца за писот рублей?

Не, всё ок. Смс пришла сразу. Вот только прочитать её не могу - на днях экран немного пострадал на телефоне, как выяснилось, как раз в том месте, где смс отображается (((

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково