1 (02-06-2015 15:25:36 отредактировано dm)

Тема: Новые Тарифы ООО "Жилкомсервис"

С 1 Июня действуют новые тарифы на услугу доступа в инернет:
10 мбит за 450р
50 мбит за 490р
100 мбит за 590р
Подключить новые тарифы можно через "личный кабинет",
доступ в личный кабинет можно получить отправив СМС на номер 8 905 721 3688 с текстом "ЛК номер_договора"
Услуга смены тарифа платная и составляет 10 рублей, смена возможна при заблокированном интернете и в минус.

Услуга IPTV 30 эфирных каналов остается бесплатной.

Услуга IPTV от Наука Связь в процессе, ребята не быстрые.

Услуга коллективное эфирное и спутниковое ТВ (триколор и НТВ+) оказыватся в 1 очереди пока не будет.
Не хватило решений собственников по результатам заочного голосования,я надеюсь ИГ Ромашково выложит в соответствующей ветке результаты.

2

Re: Новые Тарифы ООО "Жилкомсервис"

Подтверждаю, сменить тариф удалось!
Единственное, пока непонятно, сделается ли автоматически пересчет уже списанных несколько дней назад 850 руб за предыдущий тариф в 20 Мбит.

Юлия/Вячеслав 2а

3

Спасибо! Поменяла тариф на 490.

Милена, корпус 2а

4

Uli пишет:

Подтверждаю, сменить тариф удалось!
Единственное, пока непонятно, сделается ли автоматически пересчет уже списанных несколько дней назад 850 руб за предыдущий тариф в 20 Мбит.

Конечно, обратите внимание на дату следующего списания, она должна быть примерно через 2 месяца, а была через месяц.
Там смещается дата следующего списания пропорционально разнице в тарифе и уже прошедших дней.

5

Дмитрий, в том то и дело, что в ЛК параметр "Дата следующего списания денег", к сожалению, не изменился.
Если можете - посмотрите: 4021067.

Юлия/Вячеслав 2а

6

Вот еще бы доступ получить к ЛК, пятый день ожидания пошел.

Александр, Корп. 2

7

Тариф успешно поменялся, дата сместилась, с этим порядок. Спасибо.
Еще бы оплату с карты сделали, Дмитрий, это есть в планах?

корп 1

8

Эквайринг будет, как только база подрастет. Внедрение сейчас это от 4,5% до 9% убытка. А такую комиссию за счет абонента делать не логично. Ладно терминал 1%.

9 (03-06-2015 02:11:28 отредактировано VDN)

Ну неплохо smile Пинговал московский билайн.
http://www.speedtest.net/result/4404652084.png

Александр, Корп. 2

10

Смену пароля неплохо было бы добавить или я не нашел данной функции, а она есть.

11

Можно, включу в виш лист для разработчиков. Я думаю еще неплохо было бы добавить вспомнить пароль. Т.к. щас все кто получил СМС постепенно затрут их.

12 (04-06-2015 01:09:56 отредактировано dm)

Uli пишет:

Дмитрий, в том то и дело, что в ЛК параметр "Дата следующего списания денег", к сожалению, не изменился.
Если можете - посмотрите: 4021067.

Нашел, вы и еще 1 договор сменили тариф 30го числа, когда шел бета тест и стали невольными его участниками smile
У вас не сместилась дата, а у еще одного договора вообще дата списания стала этим же днем и повторно списало.
Этот глюк поправили в тот же день после чего вывесили новые тарифы и как и можно сменить.
Подправить числа и даты нельзя, я вам просто разницу зачислил как компенсацию.

13

Спасибо за оперативное исправление.

Юлия/Вячеслав 2а

14 (08-06-2015 19:20:25 отредактировано Rax)

оО, уже новые тарифы.

А где ознакомиться с договором, с информацией о провайдере?

Dm, скиньте ссылку на страницу провайдера с кем заключать договор на тарифы которые указаны ниже.

Неужели рекламная, коммерческая информация находиться тут, на этом форуме?.

Где находиться офис провайдера, куда подойти (подъехать) ознакомиться, заключить и подписать договор на услуги связи.

dm пишет:

С 1 Июня действуют новые тарифы на услугу доступа в инернет:
10 мбит за 450р
50 мбит за 490р
100 мбит за 590р
Подключить новые тарифы можно через "личный кабинет",
доступ в личный кабинет можно получить отправив СМС на номер 8 905 721 3688 с текстом "ЛК номер_договора"
Услуга смены тарифа платная и составляет 10 рублей, смена возможна при заблокированном интернете и в минус.

Услуга IPTV 30 эфирных каналов остается бесплатной.

Услуга IPTV от Наука Связь в процессе, ребята не быстрые.

Услуга коллективное эфирное и спутниковое ТВ (триколор и НТВ+) оказыватся в 1 очереди пока не будет.
Не хватило решений собственников по результатам заочного голосования,я надеюсь ИГ Ромашково выложит в соответствующей ветке результаты.

---------------------------------
Артём 4 корпус.

Все будет хорошо, я узнавал. smile

15

Офис находится не совсем в удобном месте в Новоивановском, Калинина 14
Я в диспетчерской оставил бланки, там можно с договором ознакомится.
Сайта у нас нет, но сайт, где будет бланк, тарифы, лицензии и новости скоро появится, его делают.